MENU
» » 2020 » Август » 29 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 августа (29.08.2020)
10:47

Последние новости, слухи дома два за сегодня 29 августа (29.08.2020)

1......На острове любви , хомей покидают силы . У Рудакова и Галимовой развод произошел . То-ли у Никитки червяк в портках сдох , то-ли кормилица у Галимовой стерлась , но они две недели не волшебничают . Ага , просто так спят , молча , без секОса . Пропало желание , одно разочарование . Галимова орёт, что ей мужик без этого дела без надобности, а Никита ей рот затыкает и не велит о конфузе говорить. Молчи, говорит дура, а то червяк не оживёт вовсе. Галимова всегда в этом плане на Рудакова жалуется . Так в чем проблема ? Замени на рабочий прибор , а этого сдай на склад проекта , пусть там пылится . У них же там все взаимно заменяемо ? Рудаков уже гарантийный срок просрочил , в утиль его .

2...."Я увезу тебя в рай, я покажу тебе мир шоу бизнеса" - сказал Чайков и привёз на поляну с родины свою бывшую с ее парнем. Сюрприз для Пингвина? Может зря Ирка после Должанского туалет отмывала ? Мокнула бы в это дерьмо Чайкова мордой. Не просто же так он их привёз с собой? Наверняка был договор с оргами. Этим оргам , лишь бы скандальчик замутить. У них день зря прожит, если они своих хомей друг на друга не натравят . Теперь беременная Ирка опять истерить начнёт. А кто там спокойно беременной ходит? Никто ! Это издержки производства, работа у них такая.

3.....Яббарова и точка, иначе жениться перестану - сказал Илюша. Что они там все думают про эти фамилии ? Ну какая разница Карпун или Яббарова? Строкова или Сахнова? То ли дело БЛЮМЕНКРАНЦ..... звучит ? Звучит , а Яббенева или Сохатая разве звучит? Ой, извиняюсь, Яббарова и Сахнова . Можно конечно и КАДОНИ назваться, но что это меняет? Вот теперь или будешь Яббкина, или пошла вон с плЯжу . Вместо золотой ГОЛД, будешь помойная Яма, тьфу ты, Ябба. Эх, золотая ты наша, антилопа Гну. Беги уж , пока замуж берут , не ерепенься . Главное сразу записывай Яббку в отцы , в свидетельстве о рождении детей , а то Савкина до сих пор 10.000 никак получить не может на сына .

4....Любовь нечаянно нагрянет....
Ромашов разговелся , сексуальный пост окончен . Страсть и воздержание победили и Женька как в омут с головой все же нырнул в Кристину с фамилией Бухтых бултых . Белая в шоке !!! Она тут в Москве лежит , ждет , ноги побрила , а он отказался лететь в Москву !! У него роман начинается . Правда роман тут же и закончился , потому , как появился новый обьект для возжелания - Лейла . И Ромашов быстренько расстался с Бултых , но не сошелся с Лейлой , там на нее Захарьяш охотится . На острове открылся сезон охоты . И только Купины никуда не собираются ,у них вахта еще не закончена . Как говорится ...."Так хочется в Париж , но огород и долбанные куры... "

5.......Колесников , пригубив рюмочку проектного сока , разрыдался ..Вспомнил былое и Савкину . И так ему стало одиноко и тоскливо , что он стал ее слезно назад звать в колхоз . Ну не хотят проектные девицы этот стройматериал на себе применять . Глупый , сопливый и никому не нужный Колесников вдруг понял , что без Савкиной ему на бревне не усидеть. . Савкина тоже пишет , что пора ей с мамой возвращаться к корыту . Шутит что ли или правда назад подползает ? Но раз Колесников играет Пьеро , то пиявочки скоро присосутся . Им очень надо , а то там в застенках Ольку пытают страшными пытками , а защитить некому .

6....А вот Саня Черно в раздумьях . Она на перепутье и не знает как ей поступить . То-ли жить спокойно , но бедно , то-ли соглашаться на условия оргов и зарабатывать на квартиру . Саня говорит , что на проекте творится страшная ЖУТЬ !!!! В лучших друзьях у Сани теперь Строкова , а с Рапунцелями они разругались в пух и прах .

7....Семья Иванченко возвращается на проект
......Ангелину Монах выписали с дочкой из род дома
.......Саленко пройдет собеседование у оргов и они решат его судьбу в доме2 или за воротами .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд