MENU
» » 2020 » Октябрь » 28 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 октября (28.10.2020)
10:26

Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 октября (28.10.2020)

1.....Что делят эти две тыквы ? На одном огороде выросли , одними помоями удобрены , но каждая себя считает вкуснее и слаще для зрителя . Санька никак не успокоится и Олька не перестает Саньку вспоминать . Скучают видимо друг о друге . Санька говорит , что они ушли , но есть вероятность возврата . ПралЬна , а то мы не увидели конец поединка . Народ должен видеть и побежденного и победителя , а тут не ясно кто гаже . Для меня они равны , обе чего то хотят от проекта , обе считают себя правы и обе звезданутые на всю голову . Саня говорит , что много чести Рапке , чтобы из за нее такие звезды , как Оганесяны покинули бардель . Олька говорит , что Санька от зависти ушла , не смогла вынести успешности брендонутых . На самом интересном месте кино остановили !!! Если Саня вернется , то нам будет интереснее этот цирк смотреть . А вернуться назад шанс у Оганесянов есть . Начнутся петушиные бои ? Покупать билет в партер или второго акта пьесы не будет ? Прямо сразу в буфет побежим праздновать ?

2.....Ой , чой то у Машки по кличке Марсиага ,верхняя часть с нижней поругалась . Мозг отказался признать ее нижнюю часть тела . Манька дала себе срок 2 месяца на исправление . За два месяца она решила помирить голову с частью тела между ног . Как ??? Где голова , а где развратная часть ? Они же в разных частях тела находятся ? Но Манька решила восстановить девственность , тьфу ты , репутацию восстановить . Ей проект психичку предоставил и она с ней разговоры вела . Не помогло !!! Нижняя часть сильно сопротивляется , а мозг отказывается думать . А вот Кадони говорит , что во всем виноват желудок !!! Это он между головой и развратной частью находится и вливает в себя спиртное из за которого эти части тела Марсиаги не могут договориться . Печень надо к ответу призвать , а не психолога !!! Пусть печень за все отвечает...! А где она репутацию искать собрались? Она уже давно сбежала от Марсиаги. На проекте все без репутации живут. Нафига она им там нужна?

3.....У Стецевят тоже репутация в загул просится. Она её знакомит с Колесниковым. Орлова выяснила, что никакой квартиры этот сиротинка не имеет, да и Стец с ним время проводит только ради проекта. Орги никак не решат нужна она в барделе или нет. Она и сама не может определиться что ей нужно. Но Колесников присосался как клоп и просит оргов зафрактовать Стецевят для него на проекте. А сам то он проекту нужен? Там и без него идиотов хватает. Но Макс усиленно ищет сьемную квартиру для случек с Стецевят. Умора. А на проекте приткнуться негде? Ау.... репутация, ты где? А была ли она вообще? Ходят слухи, что Колесников уже за забором вместе с Артуром Кулаковым .

4.....По эфирам Бабич ещё на поляне и расстался с Скалон. Ну а что она к Ромашову клеится? Не клеюсь я, сказала Катька, просто много выпила, ну и подумала, что надо проверить все ли у Ромашова на месте в портках. Ну мало ли что? Вдруг Бултыха что откусила нечаянно ? Женька тоже был не против этой проверки. Зрители кричат, что ничего особенного не произошло, просто Катька с Женькой пообнимались как брат с сестрой. Разве Женьку можно сравнить с Бабичем? Бабич на Скалон засыпал, а Женька фиг бы ей дал уснуть. Опять же Женька и выпить и закусить и отбалдахинить может , а у Бабича вечно диета и правильное питание. Постится что ли ? Вот сейчас Скалон грудь нарастит и первый кто пробу снимет, так это Женька. Ромашова прямо девки разорвать готовы . Каждая ему себя предлагает . Повезло парню .

5.....Уманский заболел женской болезнью . Мигрень у него . Как только Паршиной приспичит секоситься , так у Уманского ГОЛОВА БОЛИТ ... Забеременеть что ли боиться ? Как бы у него женские дела ходить не стали ежемесячно .... А недавно он ей отказал в ЭнтОм деле по причине болезни уха . Волосы начали на башке отрастать , а мужская сила из организма ушла ... Бедааа.... Ботва растёт , а хвостик сохнет .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд