MENU
» » 2020 » Май » 28 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 мая (28.05.2020)
10:18

Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 мая (28.05.2020)

1......Ой, чО было !?
У Должанского на Селену Майер ствол не выстрелил, не встал всход его посева в портках. Ну в общем не заколосилась кукуруза. Катька Богданова орёт, что у Кольки только на неё кукуруза колосится, но ей никто не верит. Теперь Кольку дядька на полиграфе проверять будет. Не знаю как, то-ли причинное место к полиграфу прикладывать будут, то-ли сам дядька Кольку возбуждать начнёт , но проверка будет точно. Так и хотят орги Кольку за профнепригодность с проекта выгнать. А чО только его одного проверяют ? Если послушать домовских девиц , то там все не АЙС. И Стрелков и Сахнов, а Барышева так и вообще никто не проверял, да и Яббка ослаб в этом деле. Даже у молодого кобелька , Сявкиной , в присутствии сына и тещи ничего не шевелится .

2.....Лёшка Безус просит, чтобы орги для него кастинг организовали. Лёшка с проекта уходить не хочет. У него ещё не все кредиты погашены и квартира недостроенная. Куда ему идти, в школу детей учить что ли? Он свою профессию учителя давно похоронил, как и любовь к Милене Безбородовой. Вот хобби дегустировать разные напитки он бросить не может, это его призвание. Как к проходному билету в сказку Дома2 , может кто и пожалует, для стройки с Безусом, а вот по великой любви только Безбородова прибежать может. Ходят слухи, что она вновь может прийти на проект.
Нафига там всех, этих одиночек, пристраивают? Не получилось здание возвести, брысь за забор. Даже правительство долгострой запретило , а они там по нескольку лет только фундамент роют, как кроты .

3.....Рухнула семья на острове ! Разбежались Щеглова с Русановым . Они осознали , что они разные и им не по пути . Хорошо , хоть жениться не успели . Сейшельская свадьба не считается . Щеглова собрала свои манатки и съехала от Игоря . Не желает Игорь с проекта уходить , ему деньги нужны на строительство дома на родине . А Щегловой хочется в Москву и машину купить . Пара задумалась о разводе . О каком разводе , коли они официально не женаты ? Повезло Щегловой, что она не успела вложить свои сбережения в строительство Русановского дома . А вот Голд все еще надеется на домик в Саратове и стать законной женой Яббки .

4......КинА не будет ! Санька передумала прилюдно взвешиваться или весов не нашли, но шовА с взвешиванием не состоится. Саня говорит, что мы все равно не проверим, что она исхудала, поэтому и не собирается это доказывать. Точно опять лишнего нажрала . Саньке не до взвешивания. Она разжилась в дар, детскими вещами у Алены Савкиной и поставила перед оргами ультиматум, чтобы квартиру, на время декрета , ей нашли с ВАННОЙ , а не с душевой кабиной. Может и унитаз железный поставить? На сороковой день после родов, Оганесяны намерены вернуться на проект, покрестив предварительно Перса. А это значит, что эту семью мы ещё долго наблюдать будем в эфирах.

5.....Мне разорваться что ли? - вопит Сявкина. Как можно ей, звезде экрана, заниматься сексом с хахалем и одной ногой люльку с сыном качать? Как она может стирать и гладить, при этом готовить и убирать, когда у неё в койке молодой жеребец лежит? Вы чО? Или то, или то. Мать зафига тогда нужна? Мать и взяли для выполнения всех обязанностей при великой актрисе проекта. Ишь, какая, рот ещё открывает и учит Алёнушку жизни. Довыделывается и Савкина ей ещё внука подбросит. Дочери можно сказать карьеру строят, а она им ещё указывать будет, как жить надо. Раньше лупить надо было или Рапмать себя в молодости забыла? Вспоминай, Танюха, вспоминай, твоя школа.

6.....Уманский убежал в мужскую спальню. Ему хочется в компьютерные игры играть, а его любовью мучают. Нафиг надо?
........ Маманя Григорьева спешит на бревно посмотреть на эту стерву Жукову, которая её сынулю обижает. Жукова приехала из Питера от хахаля и ОХЛАДЕЛА к Игорьку , да и Игорек написывает в соц. сетях, что скоро будет свободен.
........У Йоськи оказывается уже три года сонный паралич. ВотА оно чО? Вот он как на Сане женился то .... А это не лечится? Он так сонным паралитиком и останется? Только бы Персику не передалось и Йоська не проснулся. Спи спокойно, дорогой товарищ и пусть тебе снятся нимфы небывалой красоты и прекрасной наружности. Аминь....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 10:41, 28.05.2020
Йосел уже придумывает отмазку, чтобы к ребенку ночью не вставать. Он что, забыл, что женат на слонопотаме? Она скоро не только ночью, но и днем вставать с кровати не сможет со своим весом, так что, Йосел, забудь о своем сонном параличе. 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд