MENU
» » 2021 » Январь » 28 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 января (28.01.2021)
10:32

Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 января (28.01.2021)

1.....У Саньки Черно чой-то с ногами случилось. Уходят куда-то ноги. Бегут от Сани, что ли? "Живот растёт, а ноги уходят," - написала Саня. Выбрось ты эти ноги к чёртовой матери, раз они уходить стали. Вот живот, сразу видно, родной и любимый, растёт на радость хозяйке. У Саньки похудение, как в песне - шаг вперёд и два назад, происходит. Санька злится, но ничего поделать не может. Хорошо хоть её фотосессиями отвлекают. Санька с гордостью не только сына показывает, но и себя, с похудевшими на 1 см ногами и вываливающимся из труселей животом. Если бы не хейтеры, то у Сани была бы изЮмительная жиСть¥).

2.....Доигрались идиоты! Паршину под капельницу уложили. Мальчик Андрюша двинул ей в живот. Конкурента что ли выживает и за папкино наследство борется? Мало ей, что сам Уманский на неё плюёт и нервы мотает, так ещё и его сын с ней дерётся. Одно Паршину успокаивает, что они скоро уйдут в съёмную квартиру, которую Уманский снял возле поляны, а еще Паршина определилась с род.домом. Ну, не она, конечно, а проект определился, сами они : "не местные, подайте копеечку, а то так кушать хочется, что переночевать негде". Вот только Уманский в эту квартиру один уходит. Видимо, это у него декретный отпуск, а Паршина при холодильнике остаётся на поляне. Я так думаю, что проживание новорожденного на поляне отменят. С декретом закончится халява Уманского и Паршиной.

3.....Яббка квартиру купил. Ну, как купил? В ипотеку взял. Квартира хорошая ...лес рядом, от города далеко. Летом грибы собирать будет, зимой зайцев ловить, а если повезет - то и кабана домой принесет. Кушать же что-то надо? Орет, что он теперь МОСКВИЧ!!!! Яббка вид из окна показал. Закачаешься, какой пейзаж, прямо на Кремль, тьфу ты, на пром.зону с сараями окна смотрят. Красота!!!!! У Илюхи денег валом. Он их в Инсте своим подписчикам вывалил и кааак давай считать, видимо, забыл сколько отксерил. И ему - фигак - и снесли Инстаграм. Довыёживался, придурок. Ему только на алименты и на икру с маслом не хватает, а на ремонт, мебель у него этих денег, как грязи в Саратове на строительстве фундамента. И всё же удачно Яббка женился.... Хорошее приданое за Голд дали.

4......ПОМОГИТЕ , ПОМОГИТЕ - кричит Рапунцель . От неё убегают рекламодатели . Никто не хочет с ней сотрудничать и платить за рекламу . А детей надо содержать и единственный их заработок - это реклама в Инсте , которая сократилась до минимума. Даже продуктодаватели им больше продукты за рекламу не привозят. А чО сидим? В Москве полно театров, пусть Димка туда свой диплом несёт. Можно ещё в кино в массовках сниматься бегать. Вдруг заметят артиста и в сериал пригласят? А он только деньги тратит из семейного бюджета на запись песенок. Транжирит золотой фонд семьи. Рапка могла бы английский на дому, репетиторствоим преподавать. Она же уже так работала? Что они на Инстаграм заклинились? Кто им поможет? У них же в инсте 99% антиков и только 1% сострадателей. Они же даже не успевают комменты антиков удалять, но банить не банят, не хотят лишиться огромного числа подписчиков. Сейчас Рапка в суд пойдёт, взыскивать с нехороших людей материальный ущерб. Надо же на что то детей содержать?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд