MENU
» » 2020 » Июль » 28 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 июля (28.07.2020)
10:22

Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 июля (28.07.2020)

1......Да вы издеваетесь что ли ? Кто из вас просил Савкину вернуться назад и балдахинить с Масяней ? Кто эти люди ? Они зачем слезно ее просили не уходить с проекта ? Савкина сказала , что только благодаря НАМ она вернулась на проект по НАШИМ ПРОСЬБАМ !!!!! Кто , я вас спрашиваю просил ???? Кто вас за язык тянул ? Теперь она будет МЕНЯТЬСЯ !!! Это чо ? Опять на переделку пойдет ? Сиськи еще больше пришьет что ли ? Если у меня с Максом ничего не получится - говорит Савкина , то пусть знает , что Я СДЕЛАЛА ВСЕ для воссоединения !!! Она даже забеременеть хотела , но тесто показало , что колобка нет !!! Вот так бывает ....дрожжи все время в ней бродят , а тесто не поднимается . Может газов для ускорения не хватает?

2.....Должанский говорит , что ему не ту роль на проекте выдали ! То-ли дело было раньше ....засадит в себя графинчик с несоком и скачет на одной ноге туземские танцы. Ляпотааа. . А сейчас скукота смертная . Колька целыми днями лежит в семейных трусах в койке , даже не меняя их . Попердывает себе по стариковски и причмокивает беззубым ртом . А всё Катька Богданова виновата . Колька с ней в скучного старика превратился . Катька сама никак в великие артистки не выйдет и Кольку за собой в болото тянет . Катька хочет интеллигентного Кольку в мужья , а ему это нафиг не надо . Он привык быть фриком и хедлайнаром . Теперь Колька просит выдать ему женщину из вновь прибывших шлюх для любви , а Катьку уволить по собственному желанию за безделие . И поэтому Николай собрав все свои две пары трусов, под предводительством Уманского, РЕШИЛ покинуть ССЛ и перейти в Дом-2. Что они там сами решают? Сами они только могут решить когда им в туалет сходить и то не факт, иногда и терпеть приходится пока орги команду не дадут.

3......Задойнов сбегал с женой в клинику и теперь будет оплодотворяться . Клиника обещала ему помочь еще одного алиментного ребенка родить . А Уманский уже свое нехитрое дело по производству детей сделал и даже сбегал с Паршиной в ЗАГС и подал заявку на обженивание . Теперь и он и Блюмов оберегают покой своих сосудов с плодами любви . Сколько ещё жизней испортит этот проект? Может уже хватит плодиться по пьяни, а то итак почти все дети не здоровы.

4.....Безбородова собралась новые сиськи пришивать . Говорит , что эти маловаты стали , надо поменять размером побольше и поближе друг к другу, а то старые в растопырку торчат. . Видимо хихи хирургам по бартеру где то только большие импланты достались , вот они их всем и втюхивают . Ну куда это Голд такие футбольные мячи засадили ? Они же ее перевешивают !!! И Безбородова пополам согнется с большой грудью !! Надо бы им такие же импланты и в задницу вставить для противовеса .

5......Про Черно даже и не знаю что писать?. В род дом ее не взяли . Персик теперь стал Арбузиком , видимо обиделся , что ему кличку поменяли и выходить не хочет . Врачи сказали , что ежели через три дня не выйдет сам , то будут Сане жиры резать !!! Только бы они его там нашли и спасли из этого плена !!!! Ты уж , Персик Арбузович выходи по хорошему , не трепи нервы зрителям проекта . Трусит он небось выйти на люди ? Не бОиСь , вылезай по хорошему , проект тебя не обидет , жалование сразу положит . Может его выманить чем то?

6......На проект явилась Катька Сколон. Яббка сразу заволновался за проектный несок ,говорит, что надо срочно прятать все соки, а то Катька вылакает все без остатка. А Яббке то какая забота? Пусть он об алкогольной зависимости матери своего сына лучше заботится. Вот уж от кого сок прятать надо, так это от Савкиной. На бревно опять тащат старый состав. Доколе? Доколе, я вас спрашиваю нам будут показывать пройденный материал?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:04, 28.07.2020
"Сколько ещё жизней испортит этот проект? Может уже хватит плодиться по пьяни, а то итак почти все дети не здоровы" 1714684 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд