MENU
» » 2020 » Август » 28 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 августа (28.08.2020)
10:25

Последние новости, слухи дома два за сегодня 28 августа (28.08.2020)

1....Беда товарищи... Ой какая беда у нас приключилась, страшно сказать даже. А все Филька Киркоров виноват. Все из за него произошло . Колька Должанский с невестой Катькой, не дождавшись свадьбы 15 сентября, ПОКИНУЛИ тёплое местечко на бревне дома 2. Ушли болезные на домашнее долечивание Ну вот жалко что ли этому Киркорову было спеть в дурдоме песенку про зайку ? А теперь Колька опять холостым останется, без теплого сортира, да и Катька до шоу бизнеса не добежала . Вот такие дела. Осень на носу, и хомяки осыпаются пожухлой листвой. Поели, попили, пора и чёсть знать. А в их камеру заселили Пингвинову, которая Чайкова ждёт с баррикад. Только там Колька с Катькой жуть как все загадили и нафталина насыпали .

2....Беда не приходит одна. Оганесяны пишут, что тоже для себя приняли ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ. И чО? Эти тоже даже чаю не попьют? А мы? Как же мы? Мы не увидим Стефана Оганесяна? Мы не увидим как Саня похудеет и изменит Йосику? Мы не сможем наблюдать счастливую семью? Это нам теперь только на Рапунцелей пялиться что ли ? БЕДА..... Но в список прокаженных их внесли , значит есть надежда , что на довольствие поставят и отдельный загон выделят . .

3.....Алтай , алтай ...ну какой нафиг там отдых ? То ли дело Новосибирск !!! Пальмы , море , белый песочек , дельфины .... мечта .Или я что то путаю ? Там что , даже пальм нет ?? Надеюсь "все включено" хоть будет?
Жукова на отдых собралась . Ну как на отдых ? Так себе , в гости едет . Её Григорьев везет показывать родителям .
ЖИВЬЕМ везет , а то они ее только в телеке видят , а этот телек все искажает !!!
На Алтай денег нет , а Жукова больше взаймы не дает , пусть Григорьев отдаст сначала те , что занял . Вся родня прибежит смотреть на невесту артистку из самой Столицы !!!! Может зря этот Григорьев ее туда везет ? Вон Саленко свозил Шафееву , так она всю его родню обгадила.

4.....Уманский сто пятый раз помирился с Паршиной и увез ее в Турцию на отдых . Конечно , устал же офицер постоянно разводиться и мириться , тем более мама сильно больна , надо срочно в Турцию свалить , чтобы ее в телеке не расстраивать своими игрищАми с Паршиной . Беременность где ? Уже рассосалась что ли ? Нафига тогда в Турцию со своим самоваром?

5.....На Б.Б. весело было . Богдашке отца искали. Молодец Бодя , прямо сразу на Кадони , как на своего родного отца указал !!! Сходу на него пальчиком тыкнул ! Вот ОН ...папаняяя!!!
Яббка был в ударе , играл прямо как в последний раз !! Вот ведь, весь насквозь больной с геморроем и люмбаго , а как играл...как играл..прям как Чарли Чаплин . Монолог за монологом , чуть из штанов не выпрыгнул от натуги . Все камеры на него направлены были , все софиты в его морду светили . Бенефис у него был !!! Весь партер рукоплескал , режиссер руку жал !! А венок чой то не вынесли , тьфу ты , корзину с цветами . Теперь точно засушенного , тьфу ты , заслуженного дадут и медалью наградят посмертно ...ой , чо пишу , дура ! Ему ещё рожать и рожать, плодить и плодить, хамить и хамить.... и в тюрьме за алименты отсидеть ещё надо . Некогда ему помирать . Вот женится , тогда и можно ! Наследников много ,плюс вдова , будут несметные Яббкины богатства делить. А пока пусть живет и радуется жизни .

6...... Заскучали ? Сейчас взбодримся . На проекте интрига за интригой . Не успели Огнесяны объявить , что ОНИ ВСЕ РЕШИЛИ , как Строкова с Сахновым тоже решение приняли . На ССЛ их не взяли , теперь они интриги интригуют . Скоро , скоро нам секрет откроют и мы ахнем , в обмороке валяться будем до следующей серии . !!! Да нам пофиг , что там у вас происходит , лишь бы крем для морды помог . Иванченко притаились и молчат , видимо дипломатические переговоры ведут с Россией , но на языке Инков и их понять не могут . Лишь бы майдан на поляне не устроили . Миленка совсем сбрендила и сама Безусу алкоголь в койку таскает . Спаивает трезвенника , зараза ,чтобы на его фоне лучше казаться .А Безус стал заглядываться на Скалон. Ну а на кого же ещё? С ней же можно и выпить и в космос улететь. У них белочки между собой дружат. А Захарова летит в Москву с острова .

7....Капакля опять за старое взялся и гонит Рапеней с проекта. Это все потому, что у него велосипеда нет, тьфу ты, детей у него нет - говорит Олька, вот он и не знает какое это счастье жить с детьми на проекте. А вы, Дмитренко, оставьте Капаклы детей на денёк, пусть привыкает педали крутить. Хотя у него уже дочь Боня имеется для дрессировки . Отец он уже !!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд