MENU
» » 2020 » Июль » 27 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 27 июля (27.07.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 27 июля (27.07.2020)

1.....Не ругай меня маманя
Что не под того легла
Мимо шёл хомяк проектный
Я без памяти была.
Отработав много проектных мужиков, Савкина вернулась в койку к Масяне Клесникову Ну не простаивать же ей без работы? Старшая сестра сначала поддержала Савкину с уходом , а сейчас просит ее вернуться на проект и уйти КРАСИВО через много, много лет !!! Красиво это как ? Еще с одним ребенком и пятью любовниками ? Нам еще не время всем уходить - сказала Олька ! Ага до пенсии еще далеко , можно и посидеть на бревне . Опять же маманю еще замуж не выдали ....Для мамани уход с бревна подобно смерти !!! Ползи Савкина назад , не разрушай клан Рапунцелей на проекте дом2, дай мамане ещё пожить в Столице при деньгах и заработать на приличные похороны и дорогой памятник у Кремлёвской стены. Вот Савкина быстренько и приползла назад . Видимо ещё и с большей зарплатой. Ну а чО? Девка молодая, бегает быстро. Как в командировку сбегала - День отъезда, день приезда - один день..... и с разбега бухнула , ой , не то пишу , бухнулАсь в койку с Колесниковым . Любовь у них ....и ипотека , которую должен выплачивать Масяня .

2...... Никто ССЛ закрывать не собирается как проживали там бездомные бомжики , так и будут проживать . Приют убогих , больных и беременных не останется без пациентов дурдома . Обзовут по другому и можно дальше дурака валять на халяву и народ развлекать . Рапунцели скоро покрестят очередную принцессу , провозгласят ее имя народу и торжественно вьедут в ворота клиники имени Карманова . Санька Черно три месяца посидит на сьемной квартире и тоже прибудет на проект , но на своем , личном транспорте и с личным водителем Йоськой Оганесяном . Йоська сказал , как только права получит , так сразу купит БОЛЬШОЕ авто . Автобус что ли ?

3.......Все рвутся в ведущие проекта. Видимо это после президента России самая престижная должность. Барышев говорит, что только он достоин этой должности. Он оказывается наблюдал за ведущими проекта, АНАЛИЗИРОВАЛ и теперь полностью готов занять эту должность, тем более, что он ещё и петь собирается. Видимо кал , моча и кровь были по АНАЛИЗАМ приемлемы для ведущего дома 2 . Был Никита Барышев, будет Никитой Бузовым. Бузов говорит, что Олега Майами, как и его, Никиту Барышева, все гнобили и не любили на проекте, а он выбился в сольные артисты, вот и Никитка Бузов тоже сможет. Чот они там все выть стали, ну тоИсь петь. У них как у петухов голос прорезался что ли? Кукарекают часто . Может всех в суп пора? Ну кто там только не пел? Майка Донцова до сих пор никак Кремлёвский дворец не соберёт на свой концерт. Филармония Саратова устала красную дорожку расстилать , ждавши Яббку с концертом. Скоро уборочная начнётся, так может их повезут по колхоза и совхозам , как юмористов аншлага ? Возили же раньше?

4.....Саню Черно положили в род дом на дозревание Персика , тьфу ты , на донашивание плода . Йоська теперь в разлуке с женой , но при уходе за кошкой Сашей . Теперь Саньку не выпустят пока она не явит миру Оганесянчика . Здоровья , терпения и сил персоналу больницы !!!! Ща у них там будет звезда в шоке ... Саша Зверева .... Недели обещает быть плодотворной для семьи Оганесян .... Удачи тебе , Санька !!!! Легких родов ....

5......Беременных Уманского с Паршивой , ой , с Паршиной , вернули на обженивание . Теперь они как и все кобылы с кобелями поскачут до ЗАГСа голопом . А у Блюмов к свадьбе все уже готово . Остались считанные дни для второй попытки жениться Валерке Одесситу . Татка предрекла Аньке развод и статус матери одиночки . Ага , щЯззззз разбежался он от богатЬства бежать !! Это он от нищей Татки смылся , а тут и квартира и прописка светит в Питере , а может и в Москве .... Нафига ему от этого бежать ? А налево он и женатым сбегает , Анька простит ему эту шалость . Отправившись на свой мальчишник Блюм заявил , что он УСТАЛ от этих отношений !!! А может Татка права ????

6....У Яббки головная боль со строительством дома . Он на фундамент 650.000 потратил , видимо до крыши дойти финансов не хватит .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд