MENU
» » 2020 » Август » 27 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 27 августа (27.08.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 27 августа (27.08.2020)

1......Вот вам зрителям что не покажи , все не так , да не эдак . Ко всему лишь бы придраться !!! Теперь из -за вас Оганесянам за забором даже не пожрать, тьфу ты, не пожить . Не поесть того , чего душа просит !!! Опять казенная баланда из икры и сёмги с проектным соком и ананасами Оказывается без Рапунцелей и Оганесянов шоу теряет зрителей . А с ними прямо все зрители от экранов не отходят что ли ? Так может именно из -за них зрители ушли в подполье и тусуются по группам в инете ? Но оргам виднее . Скоропостижно, из красивой жизни, на проект, в реанимацию, вернули Рапунцелей . Теперь после 8 сентября возвращают в больничную палату Оганесянов . Все , кого бессонница мучает , будут на них в час ночи любоваться . Остальным лучше в это время телек не включать , а то не уснете совсем и кошмары сниться будут . Правы были Рапа и Черно , что не могут орги без них жить , на все согласны , лишь бы клоуны цирк не покинули .
А 8 сентября , в маленькой церквушке , куда Саня по молодости молиться бегала ( это Саня сама так сказала ) , будут крестить Стефана Оганесяна . Ну вот и все !!!! Детство закончилось !!! Теперь малыши вышли на работу и будут получать свою , заслуженную зарплату артистов шоу дураков . Рабочий стаж у них пошел ....

2..... "Преображенский: - Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: - Гм… Да ведь других нет."
Вот и у нас так же . Нам что читать прикажете ? Нам как пищеварение наладить? Читаешь сайты о доме 2 и ..не знаешь .верить или нет ? Но ведь правдивых сайтов совсем нет ??!! Яббка выплатил все долги и чист как стеклышко - пишут сайты. И бабах, враки это, Яббка опять в должниках и просит свидание с дочерью. Ему её прямо в тюрьму что ли надо привезти? Прямо туда где он с Задойновым на одних нарах сидит? ЧО опять о дочери вспомнил? Ты ж, гнида, в Саратов как на работу ездишь, мог бы и повидать кровинушку. А теперь ещё и сын Богдан не артист и тоже на удаление от бати. Этого сколько лет видеть не будешь? Или как реквизит для съемок привезут , а то его мать с бабкой стали забывать из детского сада забирать .
Сейчас пишут, что Савкину на 360 градусов развернули и уволили из программы. Она с пьяну не могла текс осилить. Ха ха ха , это она трезвая двух шепелявых слов связать не может, а пьяная она как трясоПузка , тьфу ты, как соловей поёт, вот правда матом. Это её точно первый канал к себе переманил , точно !!! После Дома2 все очень востребованы. Ну дык звезды же, правда нарисованные на этикетке коньяка .

3....Ну и коротенечно в двух словах, а то я расписалась не на шутку :

.......Тупые Санькины подписчики довели Санечку до нервного срыва и она готова ЗАКУРИТЬ .... ГосподЯ , лишь бы только по мужикам не пошла, а то всю репутацию идеальной женщины испортит. А курить и пить это фигня , это на проекте без ограничений . Главное на пилоне не крутиться . Обходи Саня пилон стороной и сильно не оголяйся !!

......Геля чой то вдруг родила девочку !! А мальчик где? Что там не так пошло, что одна деталь отвалилась? Шамаева точно мальчика в пузе видела. Степка на родах не был . Вот не проконтролировал процесс и подменили пацана .

..........Нажрамшись проектных соков , Скалон чуть было в космос не рванула. Терешкова, ешкин кот , звезда ютюба . Залезла на ракету и орала дурниной, чтобы ее инопланетянин полюбил. Гуманоид Задойнов что ли ? Именно о нем Скалон стала мечтать. Говорит краше Задова никого нет . Белочка посетила поляну или чертики позвали в космос?? Ау , закройте иллюминатор , улетит ведь зараза такая !!! Опохмелите Катьку !!!

........Милена Безбородова лысеет. Ну ни чо , на лысине можно розочку набить .

.... . Пингвинову поселили в грязную и вонючую нафталином комнату, чтобы её моль не сожрала. Чайков обещал вернуться.

.....Уманский больше не женится на Паршиной, он разочаровался. Свадьбы не будет. Чо там с Яббнем ? Он когда разочаровываться начнет , после цокольного этажа ? Вот Должанский уже заднюю дает и не хочет Киркорова на свадьбу звать . Конкуренции что ли боится ? А без Киркорова Катька замуж не идет .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд