MENU
» » 2020 » Сентябрь » 26 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 сентября (26.09.2020)
10:40

Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 сентября (26.09.2020)

1.....Яббка начал военные действия . Илья Муромец решил выиграть сражение и уничтожить врагов . Слез значит с печи и в бой !! Враги у него сегодня на обед это ДмитренкИ и Задойновы . Ишь , проклятые , скорешились , заговоры против Илюхи строят ....Не видать им таунхауса и халявы проектной , Илюха их побеЗдит и с проекта выгонит !!! ПралЬно , Илюшенька , сокол мой ясный , вторит ему крышечка Голд , побезди их всех , ты же автопортрет , тьфу ты , авторитет проекта !!! Это они специально наговаривают , что Илюха и с Голд и с Ларченко одновременно волшебничал . Ой , я не могу ...волшебник , ржу . Про его волшебную спичку , тьфу ты , палочку , давно анекдоты ходят . Девки специально Яббку позорят . Это потому , что они Голд завидЫвают , что Илюха ей достался , как переходящее знамя , за доблесный труд , а не им !! Отхватила Наська сокола ...неее , ОРЛА ....хотя больше на голубя похож - гадит много и улетает часто . А вот СТРАШНОГО побоища на Б. Б. нам так и не показали , только Савкина в инсте с довольной мордой , даже не опухшей от Яббкиного кулака , гуляет с подружками по клубам .

2.....Блюмовы собрали котомочки , отыграли последнюю сцену с воссоединением и шариками и отбыли за ворота . Куда ??? А деньги за свадьбу кто возвращать будет ? Как там в Питере с барами и клубами ? За лезгинку от знаменитого артиста много платят ? Когда Блюма назад ждать ? Он еще не всю миссию на проекте выполнил . Его еще третий раз женить надо - так положено !!! Третий раз точно в яблочко выстрелит . Минус одна пара претендентов на таунхаус вышла в ворота дурки . А вот очередная пара Менщиковых готовится туда войти .

3.....Колька Долданский жениться надумал !! Хочет создать с Катькой ячейку общества и нарожать детей .
Нее , не с Богдановой , с той он уже создавал , теперь с Муходуй создать решил . Ну а чО ? Он мужик холостой , пожилой , борозды не испортит , он же и не пашет совсем . Мухадуй от него дует мухой , не ожидала она такого поворота . Думала , что дядя Коля шутит . Ну какие же тут шутки , если орги велят представление делать , а то кормить перестанут и койко место лишат . ГотовсЬ Муха , будут тебя к Кольке заселять !!б

4.....А вот Ульянка Павлова решила себя урезать , тьфу ты , похудеть она решила , ради Колесникова . Пристала к нему , как банный лист и ходит по пятам . Лучше бы к Должанскому присмотрелась , пока он на Мухе не женился . Там у нее больше шансов и худеть не надо . Охомячилась Ульянка , совсем на себя не похожа стала . Прямо на глазах дуреет , а жаль .был же потенциал , но растворился в проектной тине . Была хоть какая то изюминка в девке , но и ту в компоте сварили , вместе с гнилыми фруктами проекта . А жаль .....

5......Облом !!! Неприятность случилась !!! К Марсиаге притопал Тихон и она мигом бросила гоняться за Моргеном и ПОЛЮБИЛА Тихона . Ну прямо еще бы 5 минут и волшебство свершилось ...И бах балах .....Тихон оказался ЖЕНАТ !!! Беги назад к холостому Моргену , дура . Этот Тихон теперь и жену хочет на бревно посадить . Эх , всю Марсианскую любовь испортил , гад !! Всю сладкую жиСть сникерсу , тьфу ты , марсу сломал . Как жить ? Как верить мужчинам , которые на бревно пожрать только приходят ? Пикник у них там видите ли .

6......Сплошное разорение. Семья Рапунцелей наняла няню. Капец, как дорого... Очень дорого и всё из своего кармана. Разорение одно. За роды в Кремле плати, за памперсы плати, за корм плати, в кафешках плати, за тапки с заячьим хвостом, плати, теперь ещё и дорогостоящая няня, которая рисует и на фотрепьянах играет, ой, на пианинЕ вообщем, не на струнных . А чО Ряску из Америки не вызвали? Она там тоже няней работать устроилась. Ну а бабТаня вся в делах. Она морду усовершенствует. Веки к бровям подтянула и теперь лучше видеть будет свою младшую дочь. Хоть глаза откроет на свое изобретение. Её к внучкам от Рапки не допускают. Чему она научит? Рисовать только чёрный квадрат может, играет только на балалайке и кушает руками. Не образованная она светская дама. Ну что эта деревня может дать элитной Московской семье? Не годится Танька в гувернантки.

7....ЖЕНЮСЬ.... прокричал Лёшка Безус. Вот ежели проект свадьбу сыграет, так хоть завтра женюсь.... Он когда нибудь протрезвеет? Прошлый раз орал, что МЫ РАЗНЫЕ, теперь женится. Нельзя, Лёшка градус понижать, взялся пить водку, нефиг шампанским запивать.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд