MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 ноября (26.11.2020)
10:26

Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 ноября (26.11.2020)

1.....Ну вот вам и здрасЬте . Не успели влюбленные выйти в воротам на волю , как уже поругались . Стец говорит , что ей на Колесникова пофиг . А он именно за ней бежал по снегу в ночи от холодильника , от крыши над головой , от зарплаты хомяка от хорошей сытой жизни !!! . Назанимал у всех денег и сбежал , зараза . Он надеялся , что Стец его содержать будет ? Ага , не на ту напал . Когда назад ждать ? Вот только не возьмут его назад . Он там дебош устроил с оргами , не простят они ему этого . Может к Савкиной на рюмку чая побежит ?

3.....Только вот у Савкиной занято !!!! Там Яббарыч в гости едет , поговорить с ней НАЕДИНЕ . Он Оказывается по сыну скучает . И не потому , что ЧГ , говорит Яббка , а потому , что любовь у него к сыну сильная . По словам Илюхи , он ооочееень много зарабатывает !!!! За каким лешим он тогда долгов набрал ? Если встреча будет жаркой , то надо бы лестницу в подьезде помыть , для примирения . Они же на ней мириться будут , как в старые и добрые времена ? Как же это его Голд одного отпустила на случку , ой , на примирение к Сявке ?

3.....Федька Стрелков ЖЕНИЛСЯ !!!!! Ага прямо вот так взял , нажал кнопочку и ему виртуальное свидетельство о браке прислали . Дешево и сердито !!! Теперь они с Кобелевой муж и жена .... Совет да любовь вам , виртубракованные . Вот Федька молодец . Ни тебе свадьбы , ни лимузина и даже кольца не надо . Опять же удалил картинку и уже снова холостой . Ляпота !!!!

4....Не хотят ведущие работать. Хотят только зарплату получать. Вот намедне Кадошка говорит Ульяне - "зря ты Улька, на бревна сидишь. Не получится у тебя тут мужика найти. Надо тебе домой собираться". А чой то ей домой? Сам Кадони уже сколько лет сидит и никак не пристроится в мужья. И имя сменил и фамилию сменил и нос сменил, а в мужья не берут, все его перемены без толку. Так почему Улька уходить должна? Раз ты ведущий, так ищи для Ульки счастье, а не гони. Тебе за это деньги платят, за заботу о хомяках. Не можешь девку пристроить, так и нефиг в вожатые лезть. А то нашли козла отпущения - Безуса и давай его к Ульке прикладывать. Хотя ему и ремонта в Сочи не надо будет, он на Ульке упокоется, тьфу ты, успокоится . Улька сказала, что она уйдёт с проекта только счастливая..... ё моё это беременная что ли или с дитём ? Не пей, Безус.... Окольцуют .... А Захарьяша пристраивают к Балтер.

5.....Рапка в гневе !!! Санька Черно у нее идею сперла . Это именно Рапунцели хотели снимать свое семейное шоу , а Санька их опередила . Теперь на ютюбе и в инсте Оганесяны будут набирать просмотры , а Рапунцели так и будут сидеть марионетками на проекте . Санька пишет , что - "не буду называть фамилий , но эти люди не умеют радоваться за других и устраивают истерики на проекте из за того , что мы успешнее их " . И дом большой Оганесяны сняли и семью обьединили и живут не бедно , еще и деньги зарабатывают сами себе , независимо от проекта . Санька с Танькой афрокосы заплели, Мартынычу пижаму голубого единорога выдали. Репсиму хозяйкой кухни назначили. Ну и кто оказался счастливее ? А Рапка слезы льет в ванной комнате о несбывшихся надеждах , сидя у проектного холодильника и неумело дергаясь с ДимАчкой в ТикТоке , в то время как Санька в хоромах живет и деньги кует , а к лету начнут строить свой дом !!!

6....Два "брата акробата", Уманский и Чайков решили замутить БИЗНЕС по продаже детской обуви. Они оказывается не сидят без дела, они все в работе. А вот Пингвинова не собирается вписывать Чайкова отцом ребёнка. Говорит, что и алименты ей не нужны. Повезло Чайкову, а вот повезёт ли так же Уманскому? Одно могу сказать, что обувью они своих детей обеспечат.

7.....Улька взялась за дело !!! Свозила Галимову в секс шоп и подсказала , чо надо купить . Ну все ...теперь дело пойдет ...теперь у Рудакова интерес появится и нестояние , как рукой снимет . А чо ж она сама с Мельниковым игрушки не опробовала ? Может и не сбежал бы балдахинщик !

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд