MENU
» » 2020 » Май » 26 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 мая (26.05.2020)
10:25

Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 мая (26.05.2020)

1.....Вы уже все знаете, что семья Гобозовых выступила с показательными выступлениями на Б. Б. Вот где кладезь таланта. Вот где игра на публику. Вот где раздолье для наших комментариев. Но самое удивительное, что Саня Гобозов ОТКАЗАЛСЯ в дурдоме остаться. Пока, отказался. Вот точно болен Саня. Как это он от халявы отказался? Наверняка в гонораре не сошлись с оргами. ОльВасильевна хоть сейчас заселится, а Санька кочевряжется, хотя самому и жить негде. Цену набивает, торгуется.

2..... Скучно мы все живём. Да и любовь у нас какая то не правильная, в частности у меня. То-ли дело Яббка и все его женщины. Вот где настоящая страсть, вот где любовь..... Голд так сильно ревнует своего неописанного ...., ой, не то пишу, несравненного красавца и гениального шансонье, что готова всем глотку перегрызть. Но почему то Яббке поцарапала его морду. Яйца надо было бить и глазунью из двух яиц делать..... Ну как теперь ему в кадр с ободранной рожей лезть? Савкина около Яббки так и вьется и жалуется ему на своих хахалей. Говорят, что она ему и денег на машину одолжила. Врут наверное. Откуда у неё деньги? Деньги все у мамы, а мама точно не даст. Вон она какая , настоящая любовь. Но Рапка говорит, что Ябба никого кроме себя не любит и даже Богдана не любит.
Эх, надо бы и мне своему лицо расцарапать и денег дать , но жалко его, боюсь не поймёт, что именно это и есть любовь. Не поднимется у меня рука на мужа. Видимо я его не люблю совсем. А вы своих любите? Бьете? Нет ???? Да вы чО ??? Это же и есть любовь..... Вон Савкина от любви вся в синяках ходит .... и Блюменкранц свою Левченко , как грушу трясет . А уж у Белой с Ромашовым просто песня , а не любовь. Шафеева , Саленко лупит, потому, что сильно любит. Там все очень сильно любят и сильно лупят.

3.....ЧО творит... ЧО творит этот Оганесян? Ну так и хочет, чтобы абрикос, ой, персик, раньше времени из заточение освободился. Все нервы Саньке истрепал, гад. Взял и без спроса потратил аж 20.000 рублей на свои тряпки. Трусы что ли бредовые купил? То ему новый телефон пригорело, то надеть нечего. А Саня во всем отказывает родному дитЮ, даже ванночку покупать не хотела ребенку. Для себя Санька тоже спонсоров ищет, чтобы они одели беременную мать и не забыли приложить туда детские вещи. А Йоська деньги тратит, вместо того, чтобы бесплатно выкляньчить.
Разобрав баулы с Саниными вещами, чета Оганесян одарила старьем Санькину бабушку. Теперь бабка в гламуре от Саньки Черно за хлебом ходить будет. А старые Йоськины вещи кому подарят? Их видимо Персик донашивать будет.

4......На следующем Б. Б. Будут Саньку Задойнова из бизнесменов увольнять. Нет у него ни заводов, ни пароходов, одни долги по алиментам. Главным обвинителем Сани, назначили Камирен. Вот она и будет новой Санькиной жене рассказывать какой Саня плут и обманщик. Ну и чО припёрся на проект?
Менщикова тоже будут пугать бывшей женой, Женькой, эта тоже на шоу идёт. Степка говорит, что он детей на ССЛ забрать хочет, а Ангелина говорит, что не собирается его детей воспитывать. Вот и эту семью похоронят вместе с семьёй Задойнова. А они думали, что в славе купаться будут? Нефига, в грязи искупают и вышвырнут за ворота. Там Африкантова в свадебном конкурсе победить собралась. Вот её точно не выкинут, она у них талисманом работает.

5......Щеглова в депрессии . Русанов деньги копит на строительство дома , а она уже устала копить и хочет на свободу....Семья разваливается .
.....Еворовский хочет забрать Стецевят с проекта . Костыли что ли ей купил ? Но на дом2 не хочет .
......." Прежде чем жениться на молоденькой , паспорт свой открой и посмотри.....Ты все поймешь , ты все увидишь сам "...ну и поем дальше кто помнит . Это я про Должанского . У. Кольки губы уже не синие , как раньше были , а ЧЕРНЫЕ !!!! Пипец рэперу ...доигрался в артиста . Только бы на сцене не помер ....

....... Моргенште́рн (нем. Morgenstern, букв. — «утренняя звезда») — холодное оружие ударно-дробящего действия в виде металлического шарика, снабжённого шипами."
Безверхова замуж выходит и берет эту фамилию мужа . Теперь она ударно дробящая утренняя звезда будет .
........Пингвинова начала кушать и поправляться , уже животик появился . А худеющую Саню Черно будут взвешивать на Б.Б. прилюдно ....вот только весы найдут и взвесят ....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:07, 26.05.2020
2. Рапка своему Бимке даже нос ломала. Вот такая веселая любовь у хомяков. Бьют, колотят друг друга - все в горячей "любви"... к проекту. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд