MENU
» » 2020 » Август » 26 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 августа (26.08.2020)
10:24

Последние новости, слухи дома два за сегодня 26 августа (26.08.2020)

1.......Ой, ой, ой... ЧО делают гады, чО делаюююют !!
Димку лишают звания заслуженного отца проекта. Там теперь Солонский приволок жену и аж ТРОИХ детей.... ТРОИХ !! Просит проект помирить его с женой , потому что он её сильно любит. Ежели так дело и дальше пойдёт, то эти Солонские и четвёртого на проекте родят и совсем Рапиков задвинут на задний план. Ну все делают орги, чтобы образцово-показательная семья свалила с проекта. Не на тех напали, Рапки они же железобетонные их фиг свергнешь с постамента !!! Их даже атомный взрыв не уничтожит !! И Солонские пошли домой всем семейством не солона хлебавши . А Рапки остались царствовать .
Во, как,. !! Пообщавшись со Скалон, Солонский мигом жену полюбил. Значит нужна все же Скалон проекту, отпугивать мужиков и возвращать их бывшим женщинам .

2.....А крику то , а крикууу . Савкина орет на весь инстаграм , что она квартиру покупает . Купи сначала , а потом ори . Оказывается снимать квартиру это очень дорого . Ага , и кушать на свои деньги тоже дорого !! Сейчас она купит двушку и прям сразу начнет покупать квартиру для сына !!! Это чо это ? Уже отделяют сына , женят чо ли ? Ну ты смотри , что деется ? Перестала Савкина мужикам кроссовки покупать и сразу свободный капитал образовался на покупку квартиры . А ежели бы в отношения с Яббкой не пожалела денег на предохранение , то сейчас бы в коттедже жила на Рублевке , откуда Строкову выперли . И главное все в ИПОТЕКУ квартиры берут и Рапунцели и Савкина и даже Сане Черно ее дадут . А что же Яббаров ипотеку не берет ? За наличные Голд на свое имя покупать будет ?

3.....Ах вот оно что ? Ах вот оно оказывается как дело то было ? Миленку Безбородову ведущие плохому учат !!!! Это они , окаянные , научили ее ругаться матом . До этого Милена плохо русский язык знала , а о матерном вообще не слышала . Пришла девочка на проект и выучила матерный язык , которым ведущие с участниками проекта разговаривают . Откуда ей было знать , что это плохо ??? Иносранка она, не из русских будет. Так что Миленка не виновата , что она матерится , это она у ведущих научилась - говорит Безус . И главное в школе Миленка плохо училась , а тут у нее прямо тяга к иностранным языкам появилась . Весь мат наизусть знает !!! Прямо хоть на табурет вставай и стихами мат шпарь. Очень талантливая девочка !! Ну теперь ведущие этого Безуса точно по матушке пошлют . Нашел оправдание для Милены .

4.....Не сложилась у Ромашова любовь с Кристиной Буханкиной (я ее фамилию не выговариваю для меня она Буханкина ). Ромашов ближайшей рельсой летит к Белой , ставить на ней точку , ну или жениться . Белая уже легла и ждет примирения . А больше всего она ждет , что Ромашов заберет ее с собой в светлое будущее , на ДОМ2 . Буханкина рада , что не пришлось с Ромашовым согрешить , а вот Яббка очень недоволен . Обязана была грех на душу взять и отбалдахинить Ромашова , раз приказ был !! Блюмову же в миг дала за камнями ? А Буханкина Яббку послала матом . Яббка сильно расстроился , что его , старейшего дурдомовца и матом , без всякого уважения к его возрасту и религии , тьфу ты , регалиям . Молодец девка !!! Продолжай в том же духе . Бей врагов их же оружием !!!

5.....УрЯяяя , Сейшелы открыли перелеты !!! Теперь с поляны готовят десант на остров , а с острова везут заключенных в нашу , Российскую тюрьму дома2 . Убиенные Барышев и Кожухов тоже скоро летят , чтобы их на родине йодом намазали . Они там друг другу шкурки попортили . А Щеглова с Русановым собрались прямиком за ворота . На остров рвется Колесников . Могут и Григорьев с Жуковой рвануть вместо Алтая ?

6....Уманский забрал Паршину из больницы на поляну. У неё 10 недель беременности и по её ощущениям у неё будет мальчик., которого она назовёт Челентано, тьфу ты, Адриано. А если вдруг девочка, то София Дмитренко, ой, Паршина, неее Уманская.
....К Захарьяшу припархала новенькая ЛЕЙЛА и он влюбился ...

Ps: Я хочу еще раз вам напомнить , что ошибки , описки и опечатки в тексте я делаю намерено . Я об этом уже писала . Кто давно это читает , они это знают и просто смеются над этим . Подача таких постов несет чисто юмористический характер . Я не пишу тут научных исследований и трактатов по психологии . Любая моя опечатка имеет под собой смысл и сделана она не по ошибке . Я могу перевернуть слово , могу изменить фамилию , могу вообще написать просто чушь . Я не воспринимаю участников проекта и сам проект серьезно , для меня это ШОУ и не более того . Все наши зазеркальцы об этом знают и им нравятся мои опечаточки , нестыковочки и описочки . Не рассматривайте это как НОВОСТИ на первой полосе прессы . Живите с юмором !!!! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд