MENU
» » 2020 » Май » 25 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 25 мая (25.05.2020)
10:32

Последние новости, слухи дома два за сегодня 25 мая (25.05.2020)

1......Кадошка Клавку Безверхову с проекта выгоняет. У неё репутация плохая. Ой, держите меня семеро.... Ха ха ха... А Савкину что не выгоняют? У неё какая репутация? Безверхова самая недостойная из недостойных ? А когда назад на проект брали про репутацию не вспомнили? Покажите мне там хоть одну с хорошей репутацией. Там у всех ведущих репутации не лучше. Память отшибло ? Раз уж гнать за репутацию, то гнать весь состав проекта целиком. Эту Безверхову изначально брать не надо было. Кому она интересна, кроме оргов? На проекте даже сценаристы и те с прибамбахом. Такую муть придумывают. Да и кастинг директора умом не блещут. Все кто причастен к проекту дом 2 не заслуживают уважения, так же как и их подопечные кролики... ой... хомяки.

2.....Всё Захарьяш, ты труп... Семеренко сказала, что при прибытии в Москву Серёжку встретят крутые парни во главе с мамой Семеренко и прямо в аэропорту с ним разберутся. Видимо к трапу подъедут с гранатами, напильниками и утюгами - мстить Захарьяшу пытками. А нефиг указывать Семеренко, как и чем ей за забором зарабатывать. Она и сама знает чем. А то ишь, шустрый какой, пользовался ей бесплатно, а теперь должок надо выплачивать. Тело денег стоит. Раз Захарьяш считает, что она Ш и Б, то эта профессия подразумевает плату за работу. Держись, Серёга..... Охрану найми , Ромашова вперёд на трап выпустил в своей одежде.

3......Голд сейчас живёт как в сказке. Говорит, что очень счастлива от того, что Илюшенька изменился и готовит для неё грандиозное признание в любви с предложением пожениться. Ага... договаривается с Кремлёвским дворцом об аренде сцены? Закупает шарики и бриллиантовое колье? Но вот из дома Сявкиной так и не съехал. У тещи кормится и троллит подписчиков рассказывая о большой зарплате. Молодец Илюха, и Голд лапшу вешает и борщи тёщины лопает, не забывая при этом Савкину блюсти. Вот что халява животворящая делает..... и Яббку полюбишь и все простишь и машину купишь и дом достроишь и уйдёшь за забор с голой попой, но без Яббки.

4....Главное не пропустите Б. Б.
Там Саня Гобозов в гостях у сказки...., ой, у проекта дом2. Ольга Васильевна прокляла Кадошку и сказала, что у него никогда детей не будет и она его никогда не простит. Зря она это. Мама Кадони ей этого тоже не простит и обречет её на жалкое существование, отлучив от проекта навсегда. Мама Гобозова так сильно истерила и кидалась всем, чем под руку попадалось, что шовА получилась очень интересная. Кадони остался жив, но проклят. Всё обвинения сходились на том, что мама продала сына Сашу за 250.000. Ольга Васильевна грохнулась в обморок и с блеском отыграла концовку кончины несчастной матери. Эта семья никогда не уйдёт с наших экранов. Никто не в силах переплюнуть Ольгу Васильевну в артестизме. Вот к примеру Рапмать? Она что в обморок не упала, прибыв из отпуска? Почему в лесок вешаться не подежала? Нет у неё таланта, НЕТ!!
Проект всех пожалеет и всех пригреет. Видимо и Габозова скоро увидим в числе подопытных, а то ему кушать нечего и переночевать негде. Кто следующий за халявой в очереди? У кого там, за забором, долги по алиментам и несчастная жизнь без холодильника ? Да и болезную , влачащую нищенское существование, бабушку Олю, тоже надо в приют Дома2 устроить , а то как она будет постоянно из Лермонтова в Москву кататься на шоу ? Ну а далее нас ждёт встреча с Элиной Камирен, которая собирается позорить Задойного, который совсем не платит алименты и не общается с дочерью.

5....Безус отдохнув за периметром опять вернулся в родные пенаты и ищет жертву для любви . А разве кто то верил , что он надолго исчезнет от холодильника ? Он просто развлечься за забор бегал. Вот и Виктория Каплий , погуляв за забором , решила вернуться обратно и лечь под Ромашова , ой , чО пишу , дура .... она решила вернуться , чтобы месить раствор на стройке , но с Ромашовым . Вот вышел хомяк за ворота и нефиг назад ползти , сиди там и не рыпайся , а их назад берут . Зачем ? Давайте нам новых идиотов, этих мы уже видели. Или так и будем одни и те-же рожи смотреть? Нафиг надо ?

6.....Яббка сыпет комплименты Селене и из - за этого подрался с Голд. А Савкина утверждает, что Макеев забрасывает её СМСками и хочет к ней вернуться.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд