MENU
» » 2020 » Июль » 25 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 25 июля (25.07.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 25 июля (25.07.2020)

1......Замуж лучше всего выходить за старика , а то с этими молодыми мужьями одна морока ! Африкантова скоро омолодится до подросткового возраста . К Маринке от этого омоложения постоянно депрессия в гости приходит . Вот и сейчас она вместе с депрессией лежит после уколов молодости , а Ромка им завтраки , обеды и ужины подносит . Так ведь и до памперсов омолодиться можно !! . А был бы старичек рядом и она бы была молодой и задорной , без депрессии и уколов , моложе него бы выглядела . Может лучше КапаклЮ состарить ? Ну чО девка мучается изображая детский сад ?

2.....Принцессы и принцы только у Рапунцелей рождаются , у всех остальных то фрукты , то орехи . У Сани Черно Персик ,хорошо хоть не Чернослив . У Пингвиновой родится Фисташка . Это так Чайков назвал свою дочь . То , что у них будет дочь я давно писала , причем не потому , что я так решила , а потому , что Пингвинова давно так сама сказала после УЗИ . А сейчас они ВДРУГ об этом первый раз услышали . У кого из нас склероз ? Скоро Пингвинову с Фисташкой отправляют в Москву . Эх , как бы Московские врачи не обнаружили вместо Фисташки , грецкий орех .

3......Не успели Рапунцели похвастаться приобретением квартиры за 12 миллионов , как с них 500.000 требуют . И дело то не в том , что Олька их сестре пообещала , а в том , чтобы нам было что пообсуждать . А народу только дай темку , тут же антики на фантиков налетят и наоборот . Опять война началась . Димка быстренько РАЗОЧАРОВАЛСЯ в теще . А он ей разве был очарован ? Помню он ей гвоздь в гроб забить хотел ? Не нашел гвоздя что ли ? Теперь неделю будем обсуждать , как Рарунцели тяжело деньги зарабатывают и как легко теща свои и Аленины деньги откладывает в свои закрома , норовя обобрать старшенькую с зятем .

4.....У Милены Безбородовой воспаление кишечника и желчного пузыря и поэтому Безус бегает к ней ночевать ....капельницы ставит ...на мозги капает . Днем он на проекте Страховой их ставит , а по ночам Безбородовой . Ну прямо доктор Айболит местного разлива . Ну и чо ? Ждать теперь беременную Безбородову ? Да у них я посмотрю там хлеще коронавируса . Эпидемия прямо так и косит всех девок на проекте . Почти все под аппаратами лежали и у многих осложнения получились в виде инородного тела в пузе . Ну теперь и абрикосиков и вишенок и миндаля с изюмом нарожают .

5....Веселится и ликует весь народ ....
Особенно Комиссарова . Бека улетел за ворота даже не сделав на проекте ни одного ребенка !!! Зато вне проекта у него него их оказалось много . Не смог этот Бяка , ой , Бека , за бревно зацепиться , а то бы проект и ему алименты помог выплатить .

6.......На поляне решили поставить фильм ,,любовь и голуби ,,?? Кака така любовь??- говорит Яббка . Савкина одна ИЗ бывших ...и ничего больше . Не было у них любви !! Как герой этого фильма говорил , что закрутилось по пьяни , вот так и у Яббки с Савкиной. Ну теперь беги дядь Мить , ой , дядь Илюха , сейчас с тебя алименты трясти начнут . А то ему сына привезли по которому он сильно тосковал на камеру , а он занят перевязкой грудей тете Голд , а то она ему денег на домик в Саратове не даст и придется Илюхе с мамой в баньке доживать .
Ну раз 500.000 Савкиной не дали, то у неё на странице появилась запись ЭКС УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА... Неужели ушла или нас опять дурят? Куда она от поилки с соком сбежит? Скорее она Макса бросит, чем проект.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд