MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 июня (24.06.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 июня (24.06.2020)

1.....Свято место пусто не бывает. К проектному холодильнику прибыла Яббамать на смену Рапмаме. Девушка она тоже холостая и в самом соку. Пока Детки развлекают зрителя пьянками и гулянками, бабушка с внуком сидит. Молодец Ябба. Быстро мать на зарплату проекта устроил. Ну а чО ? Всем же можно, вот и Яббамать пусть подзаработает . Они там теперь Ябкомунной живут. Яббка при двух бабах, при сыне и матери. Жаль тёщу потеряли. Хотя Рапмать уже много заработала, а Яббмаме тоже надо дом достраивать.

2....Все на Кокочку и его курицу нападают . Африка на Катью осерчала , что она яйцо у Капакли сгрызла . У Задойного Катька ничего не грызла , а он ее клопом назвал , который к Кокочке присосался . Не дает им покоя Должанский , так и хотят они его от холодильника прогнать . Самим что ли колбасы мало ? Чем они все от Колясика отличаются ? Хотя есть чем - Колька умнее и Капаклы и Задойного . А Катька такая же как и все девицы проекта . А они Катьку все обижают и зовут недоразумением . Катька плачет и готова тоже , как и другие артисты , в ЗАГС с Колькой сходить и у дверей пофоткаться . Колька в отличии от Задойнова и Капаклы , парень холостой и имеет право на проекте быть , а женатикам там делать нечего . Тем более , что Орлова отказалась помогать Задойновым с деторождением , а Африка сама рожать не хочет . Ну и нафиг с пляжу !! А Должанский еще ни разу замужем не был . Надо Кольке дать шанс жениться , пусть даже на Катьке .

3.....Саньку сняли в беременной фотосессии. Афродита вышла из голубых волн словно голубой кит. Потом как белая медведица, вся в белом дефилировала. Молодец Санька, все, что крупные женщины стараются прятать, Санька сделала достоянием. А чО стесняться то? Она дама замужняя и при том звездень. Операторы опять не так сняли. Не с того ракурса зашли, гады и у Саньки зад получился больше беременный, чём пузо. Вот ежели сзади смотреть, то точно тройней беременна. Санька говорит, что это будет БОМБА . Ага, атомная. Держитесь товарищи, граждане, Саньку на нас, как на Хирасиму скоро сбросят . Только бы не облысеть.....с перепуга.

4......А еще у Саньки беда !!!! Йоська опять поплохел . У него КИСТА !!! Нее , ни как у девок на проекте , рожать он точно может !! У него киста в башке !! Прямо в волосах сидит и Йоська катастрофически лысеет . Санька ищет дерматолога . Теперь у Йоськи плешь будет не от Саньки , а от болезни !! ЧОй то у них там у всех кисты выросли , только у Яббки геморрой , а у остальных у всех кисты . Вот я давно подозревала , что у Йоськи с головой плохо , но думала от недостатка ума , а тутА вонА что ....БОЛЕЗНЬ ....

5......Артист Менщиков отыграл сцену с вылетом из свадебного конкурса , уступив место Уманскому . Теперь очередь Уманского уступать место Степке и вернуть его назад . Паршина за Уманского замуж идти не желает и из конкурса хочет сбежать . Вот нафига они эти интриги интригуют ? Что же там этот дядька полиграф у Степки за скелеты обнаружил ? На чем этот прохиндей попался ? Вот мне совсем без разницы кого там женят . Да хоть дядьку полиграфа на матери Яббарова , а сценариста проекта на Рапматери .

6.....Димка Дмитренко теперь на поляну с Василисой ездит , а Рапка памперсы рекламит .
На поляне почему то разгуливает Саня Черно с котенком ! Выгнали их что-ли из квартиры или поесть пришла ?
На шовУ прибежали мамки Купина и Донцовой , чтобы защитить своих детей от злых островитян , которые не хотят ходить на лобные с Купиными . . А Афромать пришла рассказать. про необходимость брачного контракта , чтобы аферисты зятья не разорили жен . Точно на Капаклы намекает .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд