MENU
» » 2020 » Декабрь » 24 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 декабря (24.12.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 декабря (24.12.2020)

1....Ну вот дошла очередь и до Купиных . По всей видимости Купины покидают проект . Почему я так решила ? Да потому , что Майка ищет в инете людей , которые будут развивать их с Лешкой страницы в соц сетях . А что им еще делать на проекте ? В ведущие их не берут , в ТикТокеры тоже не взяли . Квартиру они себе заработали . Наблюдать как они будут беременеть в эфирах ни у кого желания нет . Раз все эфиры отсняли , значит Купины уйдут не опозоренными . Помиловали их . Не собрали Майкиных мужиков на Б. Б. и Зеленского не пригласили за соотечественника порадоваться.

2.....Все звезданутые решили , что они будут деньги лопатой грести именно в соц.сетях . Рапка уже плачет , что нехорошие люди опять им заработать не дают и пишут про них плохие вещи и поэтому рекламодатели не торопятся им давать рекламу , а именно это их доход . Поменьше бы она мордой там светила , быстрее бы успокоились .
Санька Черно тоже в панике ! У нее подписчики совсем обнаглели и не лают на Саню , тьфу ты , не лайкают . А у Сани пропала активность на странице , отчего на прямую зависит ее заработок . Санька грозится всех казнить и выкинуть из своего королевства нафиг , раз лайки не ставят . Облайте пожалуйста Саньку кому не лень, жалко вам что ли !!!
Яббка усиленно рекламит гадалок и строительную компанию , но люди активность не проявляют и к гадалке не идут . А чо ходить то , коли она даже Яббке помочь не может с карьерным ростом и долгами ?
Ау , звезданутые ...вам кто сказал , что вы кому то интересны с вашими сковородками , памперсами и прочей фигней ? Вы все были нам интересны лишь в рамках шоу дома2 для нашего развлечения . Вы нам еще лошадиную силу предложите и крем буренка .

3.....Раз пошла такая пьянка _- режь последний огурец !!!!
Балтер решила , что без Яббарова ей на этом шоу не место и собралась идти в шоу ПАЦАНКИ . А чО , там есть кого избить можно ? А кто эту медузу , тьфу ты , медийную туда возьмет ? Помахала клешнями перед камерой и думает уже звезда ? Сейчас ее везде с распростертыми ногами , ой , руками возьмут ? Чот все крысы с Титаника разбегаются ? Эх, такой корабль утопили....

4....Мудака на час хотите, тьфу мы, МУЖА... ? Димка предлагает свои услуги. Он САМ ЛИЧНО собрал детскую кровать и теперь говорит, что у него золотые руки и Рапка это подтверждает. Зовите, помогу, пишет Димка. Может кому ребенка сделать? Димка это тоже может, он два раза смог ! Димка не пропадет точно, он на все руки мастак. Приготовить, постирать, с детьми посидеть, квартиру убрать - зовите, не пожалеете, пока у него флешка в задУ работает. Оплата не менее 100.000, все же меркантильная личность, ой, извиняюсь, медийная личность вам мебель собирать будет.

5......Колясик Должанский готовится покорять клубы и читать там рэп. На подтанцовку к себе он зовёт Хакамаду, ой, Харакирю, ну эту, как её там, Хаавикко. Та уже во всю пилон освоила и может в стрип клубе на шесте висеть. Дерзай Колян, пока корпоративы идут в закрытом режиме, там хоть накормят бедолагу. Ну а то, что Кольку не перегрузили в красавца, так это ничего страшного. Колька масочку на морду наденет и красота....

6.....Каждый день приходят новости, в какой норе поселятся хомяки. Уже много каналов перебрали, но всё мимо. Теперь новый слух про канат СТС. А вот Тик Токеров никто смотреть не желает. Видимо там рейтингов совсем не будет. Может Дмитренко туда надо и пусть он им утром, петухом, Ауфф орёт. А в обед Яббка с чайной розой, ну и к ночи ближе Купин с Майкой про мандарины завоют. А в полночь Марсиага вползает с Моргеном и Должанский в конвульсиях от тантрического секса . Может дело и пойдёт.....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд