MENU
» » 2020 » Август » 24 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 августа (24.08.2020)
10:25

Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 августа (24.08.2020)

1....Детки наигрались, конкурс окончен. 30 августа нам обьявят победителя , которого МЫ выберем . Финал никого не удивит. Думаю за нас уже все решили. . Теперь мирком да за свадебку от щедрого проекта. Ночь в отеле по версии участников проекта выиграли Блюмы. Им спать негде? Им детей не делать. Нафига им эта ночь? И что это значит? Или это ночь в отеле перед свадьбой и Блюмовы выиграли? Но самое интересное это интеллектуальный конкурс от самой умной ведущей, Бузовой. Оказалось, что какая то тётка, слетала в космос, но не доложила хомякам как её зовут, даже Фамилию свою им не сказала. А 28 число имеет только месяц февраль. Все остальные месяцы без этой даты обходятся, у них за 27 сразу 29 число идёт, 28 нет совсем . И Бузова сказала, что это правильно... Ещё какого то дядьку Шестоковича приплели. Ну вот нафига им его знать? Он кутюрье что ли или бренд какой? А вот Репин это композитор и Шекспир тоже , он же Лунную сонату написал не знали вы что ли ? А вот Уманский знал !!! А мужа Крупской звали Анатолий. А вы не знали, что Ленина Толиком звали? Да вы чО? Вовка это ж его кличка была . Жену Пушкина звали Анна, а ещё этот Пушкин написал "Горе от ума ". Ну Уманскому лучше знать, он видимо с Пушкиным лично знаком. Самым умным был Блюмов. Этот знает всё. Он вопросы как орешки шёлкал, но тоже не все.. Умные они эти хомяки , ешкин кот , хоть и грызуны .

2.....БЕДА !!!!! Опять беда в королевстве . Дочь Рапка взошла на престол и отлучила мать Таньку от царского двора !!! Не желает она чтобы ее наследных детей бабка воспитывала , не доверяет она ей воспитания Ампираторских детей . И пралЬно , а то вырастит подобие Оли и Алены . А Таньке и некогда вовсе . Она с наследником Яббки сидит , пока младшенькая деньгУ зашибает и по кабакам гуляет с Кохно . Вот чО к ним глубоко замужняя Африка примкнула ? Где ее Капакля , куда смотрит ? Жена на гулянки одна бегает . А Олька говорит , что мама потом будет ее попрекать , что с внучками сидела и поэтому Рапки срочно ищут няню , которую естесссно будет оплачивать проект . Но Олька опять будет орать , что САМА , НА СВОИ КРОВНЫЕ .. И ведь сами ведущие говорят им - чО приперлись , идите за ворота , а сами им няньку ищут и в кадр засовывают . Орги , ау !!!! Не будет Рапунцелей , мы найдем кого в грязи извалять , не беспокойтесь , у вас утырков полон проект . Отпускайте их с миром на волю размножаться . Киньте нам других на поругание для этих у зрителей слова закончились. Может Иванченко в бренды произведете ? Там тоже есть над чем поугорать .

3......Уманский назначил Паршину любимой женой. Теперь она голова семьи, ну а он шея и куда повернет шея, туда и голова ринется. Не хотят хомяки быть одной, целой семьёй им обязательно в семье нужен начальник и подчинённый. Никита говорит, что он устал быть главой семьи и передал все полномочия Паршиной. А от чего устал то? Устал дарить мифические подарки? Устал маму слушать? Может он просто от Паршиной устал? Вот и отдыхай , пока Паршина в больнице лежит . Говорит недели 3 лежать будет , не меньше .

4...Колесников желает Балинскую себе в койку.
..... Шафеева не желает быть с Саленко
..... Иванов сказал, что он Скалон не бил, а это, ну это, ну просто секосил. Во, какА любовь, прямо до изнеможения и мордобоя видимо. Может они мазохисты? Поэтому что ли Скалон отказывается заяву на него в полицию писать?
..... У Яббки опять геморрой, грыжа и ДОЧЬ, в виде щенка.
.......Русанов и Щеглова по прилёту в Москву хотят уйти с проекта. Куда? В разные стороны что ли?
...... Пингвинова ждёт Чайкова для принятия решения о их будущем. А Чайков тусит с друзьями в Гомеле и не собирается прерывать свой отпуск.
.......Селена Майер окончательно ушла с проекта.
.....На Сейшелах пополнение , девушку зовут Анна . Может жена Пушкина ? Пришла она к Барышеву .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд