MENU
» » 2020 » Декабрь » 23 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 23 декабря (23.12.2020)
10:33

Последние новости, слухи дома два за сегодня 23 декабря (23.12.2020)

1......Сегодня знаменательный день !! Сегодня в эфире казнили Рапунцелей !! Рапка орала , что на всех в суд подаст за клевету и мило улыбалась ведущим . Надеялась она , что именно ведущие ее защитят и встанут грудью за ее семейные ценности с двумя детьми и мужем кАтеночком . Ошиблась !!!! В ухИ ведущим вещали ....мочи Рапов ....и они мочили . Рапка колобком выкатилась из студии и думала , что вот сейчас ...именно сейчас орги поймут кого они теряют и упадут на колени и будут умолять ее продолжить брендить . Но , фиг вам !!! Привели прошлогоднюю тётку, которую Рапка с рекламой обманула в прошлом году и сожгли Бренду на костре инквизиции, как обманщицу и лгунью. Сгорела семья Рапки, ну тоИсь спалилась на вранье, а вся завистливая студия скандировала... ДОМОЙ... ДОМОЙ.... Вот так сильно "любят" и орги и участники проекта эту семью. Досиделись и с позором ушли.
Теперь Рапунцели обзавелись ЛИЧНЫМИ МЕНЕДЖЕРАМИ и ждут предложений о рекламе в своих соц .сетях . Но там уже боятся с ними связываться и отказываются давать им рекламу своего товара. Олька плачет, Димка негодует. Фантики и антики скоро забудут о их существовании и тогда Рапунцели заживут хорошо . Ну и напоследок Рапка выдала , что проект закрылся только потому , что они ушли . А раньше их запугивали и не пускали уходить !! Во , как !!!

2......Безус ПОКИНУЛ дом 2 !!!! Ха ха ха !!! Они его там все покинули . Вот только некоторые надеются все же ещё пожрать дармовой колбасы . Далеко от забора не отходят . Будут подкопы рыть или в с парашютом десантироваться прямо на лобное место ? Лешка , как полагается , банкет отгулял и собрав пожитки свалил из дурдома . Говорит , что все к лучшему ! А что хорошего ? Даже самосвалом , как Рапки мешки не вывез ? Ну ничего с дурки не прихватил , кроме клетчатого пиНДжака и таких же порток по щиколотку . Говорит, что поедет в Индию пополнять запасы энергии, которые из него проект высосал.

3.....Ой , чой то зря мы проект ругали , зря !!! Вот Марсиага говорит , что встала на ДУХОВНЫЙ ПУТЬ .....говорит , чо сейчас выпустит альбом с песнями и будет как Бузова . А потом выйдет замуж и нарожает детей . За кого замуж такой духовной выйти ? Не иначе как батюшку с хорошим приходом найдет ? Или кого из духовенства повыше соблазнит ? Только бы не папу Римского .. пропадет понтифик с молодухой !!! Во , какой старт проект дал Марсиаге !!!! А вы говорите разврат .....девка духовно обогатилась именно на проекте !! Уверовала, что станет второй Бузовой. Это кто ж ее так исповедовал и причастил ? Не иначе кадилом по башке огребла от руководства .

4......Беда пришла откуда не ждали !!! Пингвинову не берут в новое шоу !!! Нет там места для женщин с детьми .
По слухам , новое шоу обзовут ДОМ 3 и будут брать только проверенных шалав , ой , ребят . Обещают нам очень позитивное и ЧИСТОЕ шоу без разврата , алкоголя и мата . Это они кого туда набирать будут ? Медалистов из школ и краснодипломников из МГУ ? А как же Балтер , Марсиага , Улька ? А как же Ромашов с его неуемным желанием балдахинить ? А девкам с трассы куда теперь идти, опять шалавиться ? А с беременными как? Кто их роды снимать будет? А ведущими Купиных поставят ? Салибековы пишут , что их уже позвали на ДОМ3 . Ходят слухи , что и Яббку возьмут . Боня пишет , что ее пригласили на проект и она там появится в феврале. А вот Черно пишет, что никакого Дома3 не будет. Ну не зря же все ведущие работу ищут.? Но в других источниках пишут, что съёмки возобновят 15 февраля на той же площадке и с теми же участниками. Но показывать будут на другом канале. Так что не расходимся и ждём.......

5......Нефиг сидеть без дела - скомандовала Санька Черно и завела инстаграм для свекрови !!! Все еду рекламят , вон Чуевская жена на этом хорошо зарабатыает , значит и Репсима должна хороший доход иметь от армянской кухни ! А ну ка изобрази людЯм долму в инсте !!!! Давай работай !!! И свекровь послушно стала вести свой кулинарный блок . Свекру тоже страничку открыли . Вот интересно что он будет рекламить ? Как его живот худеет ? Санька всех пристроила к работе !!! Танька что рекламить будет ? Пиво или водку ?

6......Захарьяш мечтает быть участником Холостка и потом ведущим программы Орел и решка .мечтать не вредно

7...Доленко везет Хаврак в Краснодар к своим родителям . Вот уж они будут рады ....отличный подарок маме и папе к Новому году .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд