MENU
» » 2020 » Август » 23 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 23 августа (23.08.2020)
10:33

Последние новости, слухи дома два за сегодня 23 августа (23.08.2020)

1.....Посидев в Киеве , Стецевят заскучала по проекту . Оказывается не так уж и плохо там было , только мужиков достойных ее там нет . Есть Еваровский , но он в Китае и очень огорчен , что Наська с проекта ушла . Сейчас Стец отдохнет и , как она говорит сама , придет на проект с Еваровским . Оказывается они каждый день с ним на связи . Так ему проект нужен или Стецевят , коли он уговаривает ее вернуться ? А в Киев слабо к любимой рвануть ? Колбасы ему Наська и сама купит . Или ему нужна КАМЕРНАЯ известность ?

2......На этом проекте хоть кто то , хоть когда то родит спокойно ? Понаделают пьяные детей , а потом бегут пдодЫ любви сохранять . Как можно там спокойно выносить ребека ? Вот и Пашина попала на сохранение в больницу после "веселенького" Б. Б. с мамой Уманского . Может зря она про аборт ляпнула ? А может опять в игрушки играют перед финалом конкурса ? Будут выяснять кто больше болен , Левчеко или Паршина ? Кого из них срочнее выдать замуж надо ?

3.......Я честная , добрая и справедливая , говорит Саня Черно , а вот другие домовские участники берут рекламу и обманывают зрителей . Из за них Санечке не дают дорогую рекламу . Санька рекламит только проверенный на себе лично товар . Ага , особенно клинику где она лично рожала . Санька ее так отрекламила в пух и прах , мама не горюй , что теперь эта клиника отказалась принять у себя Паршину и Пингвинову и девки не знают , где они будут наблюдаться и где рожать. Они говорят , что именно из за Черно их туда не берут на роды , не хотят связываться с домом 2 . Поэтому Ангелина летит рожать в Сочи . А справедливая Саня ждет предложения от рекламодателей и большой гонорар за честность. Может бургеры доверят рекламить ? Можно еще и доширак , а то ресницы отваливаются , кровати ломаются , на рекламное белье кошка испорожняется , а шорты не эстетично обтягивают ляхи .

4.....Здравствуй Милена !!! Заждались мы уже твоих истерик . Плохо истеришь , говорит ей Безус !! Мало экспрессии , мало шума , мало истерик ....давай старайся изо всех сил , чтобы нам жить на С.С.Л в комфорте . Миленка не дура ,ее упрашивать долго не надо . Вернувшись в свое историческое , тьфу ты. , истерическое состояние , она все же выбила себе и Лешке койко- место на С.С.Л теперь они спасатели . МЧС местного разлива -Мученики Чрезвычайной Ситуации .

5.....У ветеранов чуть было инфарт мИкАрда не случился . Их с бревна увольняли . Блюмов , Умов и Стрелок в номинантов играли . Все проголосовали против Умова , ну тоИсь Уманкого , но Паршина вытянула ему иммунитет . Валерка был в полной уверенности , что он свое на проекте еще не отлезгинил , а против него аж 10 голосов было . Один Стрелков дрожал как осиновый лист на ветру и бегал всех уговаривал , что бы его в зоопарке оставили , зима же скоро , а у него другой норы нет , берлога только на доме2 . В итоге ушла никем не номинированная Маринка Страхова . Ну и нафига спектаклЮ без антракта играли ? Ежу понятно было , что их всех оставят на довольствии .

6...Захаровой выдали для любви под пальмами новенького Данилу Балдахина , ой ,Балахина . Ну и что , что у нее спина болит ? Лежать же она может ? И головау нее не болит . Вот его на нее и подселили . Захарова орет , что не желает с ним вместе жить . Это как это не желает ? Это кто ее спрашивать будет ? Приказали спину выпрямлять , значит лежи и не рыпайся . Данилке пообещали разврат и веселый отдых . Он туда полетел океан что ли посмотреть ? . Он туда развратничать прибыл . Вот к примеру Алья , так та сходу , по прилету с Сейшел улеглась в койку с Крестовским . Ну а чО ломаться то ?? Это же работа , а не развлечение ? А Захарова от работы отлынивает !!!

7.....Крестить Стефана Оганесяна будут 8 сентября . На проект сразу придут или еще поголодают за забором ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд