MENU
» » 2020 » Май » 23 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 23 мая (23.05.2020)
10:32

Последние новости, слухи дома два за сегодня 23 мая (23.05.2020)

1.....Новый хазаль, - новое тату.... Савкина себя в шляпе со змеей изобразила на своей шкуре. Придётся ей до размеров Черно поправляться, а то некуда будет татушки бить. Она теперь каждого увековечивать будет ? Надо бы и Яббку тоже на теле изобразить, а то ему обидно все же, он же ОТЕЦ.... . В старости патологоанатом сильно удивиться, когда её у себя на столе увидит. Подумает, что старушка все колонии и тюрьмы прошла, а может и порадуется, что счастливую, бурную жизнь дама прожила. Мальчонка Максимка тоже тату набил. Только не с именем, ума хватило на нейтральный рисунок. Ну коли у них там в штате есть мастера тату, то надо бы всем лилии набить с надписью ДОМ2.

2....На поляне появилась Рапмать. Теперь Яббка может вздохнуть свободно, а то он Ночами плохо спал, потому, как Богдашка с ним ночевал, пока Сявка на камеры любовь всей своей жизни играла для шовУ . Макс сказал, что в койке Сявка прямо пантера. Ну вот, под хорошим мужиком и бревно пантера. Это он её трезвую просто не пробовал. У Савкиной ночные съёмки что ли были? Хорошо Рапмать вовремя явилась, а то Яббка уже хотел сына насовсем к себе забрать у непутевой Алены. Но видимо после бессонной ночи передумал и с радостью вручил Богдана бабушке. У него дел невпроворот. Он же свою старую машину, Саленко продал и теперь надо оформлением заниматься. Опять же его морду, на стене забора, увековечили поклонники его таланта и надо блюсти, чтобы хейтеры - вандалы не испортили Яббкин памятник , а то цветы возлагать некуда будет.

3.....Блюменкранц ждёт полосочек от Левченко. Очень ему хочется увидеть две полосочки , лучше конечно три звёздочки, а лучше пять , но он же закодирован и поэтому только две полосочки и ничего больше. Только вот Левченко вроде немножко бесплодна. Говорит, что киста у неё и родить она ВРЕМЕННО не может. Свадьбу назначили на середину августа. И даже если полосочки не появятся, то Валерка все равно женится на приданом, ой... на Левченко конечно . Но пока они расстались. Не выдержал Блюмов Анькины выкрутасы, да и нутро просит праздника. И поэтому они прямо на Б. Б. Расстались. Ждём тёщу для примирения? Или они все же уйдут на С. С. Л спасать любовь за более высокую зарплату ?

4.....Все побежали жениться. Должанский тоже очень хочет и мужем и отцом стать, но Катькина мамка против их женитьбы. Кадошка тоже не верит в их счастливое будущее и предложил КолЯну освободить С. С. Л и переселиться на дом2 простым участником. Да вы чО? - вопит Катька.... Мы самая настоящая фара, ой, пара. Мы не фрики, мы ГЛАМУР. Ах вот он какой этот ГЛАМУР? А я его совсем другим представляла. Катька очень за проект держится и очень боится с него вылететь и поэтому они с Колькой новые роли учат .
Задойнов, Менщиков, Капаклы, Саленко, Пингвинята и уж тем более Оганесяны им не конкуренты. Колька с Катькой желают конкурс выиграть и теперь они гламурить будут. Это что же? Колька опять в трусах, шляпе и при бабочке на подиум выйдет? И все же всех оптом женить надо.

5.....Клавдия Без мозга, нее, Без верха тоже набила себе тату с именем Крузенштерна, тьфу ты.... имя МАКСИМ она на своей шкуре увековечила. Максим Тоже имя Клава себе набил. Во, придурок. Она то Максима ещё ни одного найдет, их пруд пруди, а вот ему следующую Клавку найти проблема. Безверхова с Моргенштерном собрались на следующей неделе в ЗАГС сбегать и заявку накатать на обженивание. Яббка тоже собирался с Голд в ЗАГС бежать, даже предложение ей сделал, но в этот момент Богдаша, на руках у Голд, обделался в памперс и испортил папане весь малиновый спектакль. Не судьба видно им с Голд жениться. Богдашка явно против.

6....Я слишком порядочная девушка, чтобы заниматься сексом до свадьбы - поведала Белая и отправилась с Ромашовым в отель, где и рассказала ему сколько он скопил денег , пока был с ней в разлуке. Теперь ежели он хочет примирения, то должен все накопления на неё тратить иначе никакого секса. Ромашов разомлел и согласился.... но, согласился на КУРОРТНЫЙ РОМАН без обязательств. А Белая уже к замужеству готова и к детям. Ещё немного на острове посидят и Белая может, как и Пингвинова забеременеть вне брака.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд