MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 22 июля (22.07.2020)
10:40

Последние новости, слухи дома два за сегодня 22 июля (22.07.2020)

1......Ох нелёгкая эта работа
На проекте хлебать из болота
Вы чО это, хейтеры поганые на святое семейство гоните? Они там в поте лица работают. Рапка говорит, что они самые работящие на всем проекте и даже ведущие так не работают, как они. Семья пашет как ломовые лошади, как табун лошадей... А то, что они в рекламном тряпье ходят, так они его отрабатывают рекламой, ставя ножки как надо и оглаживая товар своими звёздными ручками. Димка пашет как проклятый, чтобы из эфиров не пропасть и семью прокормить. Специально выряжается как клоун, напяливает очки кота Базилио и носит зимнюю шапку летом. Шляпа соломенная порвалась что ли? Куда шляпу дел? Срочно Димке шляпу подарите, а то у него мороз в зимней шапке совсем разжижился и он плетет разную фигню, но с умным видом. Короче, Рапка обижена, что ее работу хомяка, за работу не считают. Она так сильно занята в декрете , что телефон из рук не выпускает . Боится работу потерять.

2......А вот Русанову выдали за работу премию в 100.000 и сказали, что платят за его ТЕЛО. Чой то у него тело дорогое? Они как считали, только мышцы или общим весом тушки ? Если общим весом, то 1000 рублей за кило Русанова дороговато будет, даже за красивую тушу. Он что , мраморная говядина что ли ? А Стецевят сразу объявила себя чуть ли не родственницей этой семьи. Ты чО на Щегловские деньги нацелилась? Русанов, Щегловой их даже посмотреть не даст. Он единолично копит, в одно рыло , чтобы потом с Щегловой не делить капитал. Хотя они же официально не женаты ещё, свадьба у океана под аркой не считается, а значит и нет совместно нажитого в браке. Вот я не пойму все же , за что Русанову ценник подняли ? Неужели тоже , как и Барышева будут почасово сдавать на яхте ?

3.....Жадность это не порок , это ЭКОНОМИЯ !!!!!! Задойнов призывает жену жестко экономить пока они на проекте лежат , пузом кверху . Менщиков тоже на беременной жене сильно экономит . Гелька только в рекламных балахонах ходит и реквизитной панаме . Катька Богданова говорит , что они там все прям при коммунизЬме живут . Еда бесплатно , цветы бесплатно и трусы за рекламу выдают вместе с одеждой и обувью . Даже брови и ресницы бесплатно , а некоторым даже носы и сиськи бесплатно пришивают . Колька на Катьке тоже экономит . Он ей вместо шампанского , ЧАЙ подарил , ага ,прямо настоящий чай в чашке из пакетика !!! Сахнов вместо роскошного букета роз в101 штуку , приволок Строковой вшивый админский букетик пионов . Капаклы , тот вообще не заморачивается . Он Маринке дарит проектную еду .
Даже сельчанам Иванченко подарили бонус на перезагрузку Юльки, бесплатно . Что там грузить то ? Пусть лучше Катьку Богданову перезагрузят , а то Колька на ней никак не женится .

4......Ведущие ТРЕБУЮТ вернуть к алтарю, тьфу ты, в конкурс Даньку и Таньку, а то Строкова жениться отказывается и брать в жены Даньку. Уманского вернули, теперь очередь Сахнова подошла на возвращение. А нафига они их полиграфом пытали? Зачем назад зовут, ведь все равно к финишу прискачет кобыла, на которую орги ставку сделали. Или они хотят Строкову в чан с дерьмом мокнуть? А беременных Блюмов решили поселить на С. С. Л. Они теперь на повышение пошли, раз беременны . Блюмовы будут вынашивать ребёнка в комфорте, а то на доме2 всю ночь охи, да ахи, а в семейном общежитии тишина и покой, никто не вздыхает, все деньги по ночам подсчитывают.

5.....Они там чО с ума все что ли посходили? Больше заняться нечем что ли? , так они от безделья детей делают? Куда их там всех расселять с детьми? Ну прямо штамповочный цех открыли. Жукова временно беременна. Вирус что ли подхватила? Надо было маску на кормилицу надевать, а Григорьеву противогаз натягивать на это самое место, чем детей делают. Знают же, что карантин ещё не полностью сняли, а они уже расслабились по койкам и туалетам. Ну все никак у людей, все залетные получились. Вон Африка, Донцова и Задойнова никак брак не родят , тьфу ты, в браке не родят, а эти прямо без всяких там ГОСТов штампуют. А вот Галимовой беременеть нельзя, она готовится проходить кастинг на роль ведущей проекта, да и из Рудакова отец никакой.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд