MENU
» » 2020 » Декабрь » 22 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 22 декабря (22.12.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 22 декабря (22.12.2020)

1.....Ой, я такая радАЯ, такая радАЯ, что ушла с проекта Яббаровой - радуется Голд. По её словам она получила самую знаменитую фамилию проекта... ЯББАРОВА.... То, что крышечка для унитаза, её не смущает, как и сама фамилия Яббарнутого шанссанья. Теперь у неё в счастливой жизни забит холодильник продуктами и супермаркет прямо рядом с домом. Что ещё надо для счастливой жизни? Лишь бы холодильник был забит. Яббка весь в работе. С самого утра уезжает стройку строить. Во, повезло, с одной стройки и сразу на другую взяли. Унитазы они везде нужны. Одно огорчает бизнесмена , что хомяки начали просить возвратить им долги . Они теперь без денег и им не на что жить . А долгов у Яббки немерено .

2.....Оганесяны тоже живут не тужат. Саньке реклама так и сыпется. В инстаграм семья хорошо зарабатывает и может позволить себе жить безбедно. Подарочки спонсоры дарят, шмотками и косметикой рекламщики обеспечивают. Свекровь за няньку и за кухарку, свекр снег на участке чистит. Благодать.... Главное, что сестры покасики, Светлова и Тиллаева не забывают их приглашать на гулянки с проектным людом. А вот на Рапунцелей , Оганесяны злые и не хотят их не видеть и не слышать. Рапка сказала, что это Оганесяны поспособствовали их уходу с проекта. А Африкантова говорит, что именно из за Рапунцелей многие участники ушли и они в частности. И что хуже зверя чем Рапка на проекте нет и не было и с ней солидарны все бывшие и нынешние хомяки .

3.....А Рапунцели загрузили целый бокс добром, нажитым непосильным трудом, на хранение. Много, очень много эти не алчные и добрые люди нахапали на проекте. Долго они ещё будут вспоминать дом2 , разбирая добро из клетчатых сумок. Рапка собралась зарабатывать в инстаграм огромные деньги, вот только рекламодатели один за одним отказываются от её услуг в рекламе своего товара. Теперь Рапунцели будут показывать свою жизнь за периметром в сторис, надеясь привлечь аудиторию, но отписки уже пошли полным ходом. Не интересны они без Дома 2, так же как и все остальные выкидыши проекта.

4.......Вчера был последний день для всех работников проекта. Все уволены. И это значит, что поляну никто не снимает, а мы смотрим давно отснятый материал. Всё операторы уволены. Надежда Ермакова пишет, что она теперь безработная и будет срочно искать работу, а вот из съёмной квартиры ей придётся съехать в недостроенное свое жилье. Бородина рассказала, что она не волнуется за потерю работы и у неё есть заранее приготовленная платформа. А вот Черкасов в панике, но у его жены хороший заработок, как говорит Кристина, значит есть время искать работу. Бузова ведёт переговоры с первым каналом об открытии там своей авторской программы. Сколько продержится Б. Б. на канале ТНТ никто не знает. Но это не тот заработок, что был на Доме 2 .

5.....И вот теперь уже бывшие хомяки, рвутся на Тик Ток проект. Моргенштерн , Марсиага и семья Купиных готовы тиктокнуться , но кто же их туда возьмёт? Там теперь не нора с хомяками , а улей с пчелами, которые уже начали выяснять отношения между собой и проявлять лидерство. Наблюдать за ними совсем не интересно. Видимо молодежи это нравится и они с удовольствие будут это смотреть, а старшему поколению это не интересно и вряд ли они будут это обсуждать.

6......Яббку позвали на прощальное Б. Б. Но предложили маленький гонорар. Вы чО, озверели что ли? Да он скоро в Кремле с чайной розой в зубах будет воспевать со сцены камин и барбекю строительной компании. Вы что ему гроши решили заплатить? Яббка сильно обиделся, а Голд очень хочет опять в кефир, тьфу ты, в эфир попасть. Увидим ли мы его? Все передачи уже отсняли. Неужели без Яббарова??

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд