MENU
» » 2020 » Август » 22 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 22 августа (22.08.2020)
10:31

Последние новости, слухи дома два за сегодня 22 августа (22.08.2020)

1.......Ну вот и все , капец !!!! Отдоилаь Санька , нет больше у нее молока . Стефан теперь государственные смеси кушает и Санька не может , как Рапа сказать , что у нее ГГ , тьфу ты , ВВ , неее ГВ . Тепереча Рапка впереди по выкармливанию С.Д. Д по ГВ . Вот ведь какой конфуз вышел , вымя большое , а теленочка , ну тоИсь С.И.О. , самой не выкормить . Где там рекламодатели с детскими смесями ? Ну не самим же их покупать ? А чО молоко пропало ? Может Саня плохо питается ? Не доедет на вольных хлебах ? Может Йоська все высосал с голодухи, без колбасы ? Прямо сходу ребенка на проектное питание перевели . Может оно и лучше !!! А то говорят , что дети все с молоком матери впитывают . Может Стефан от этого только выиграл ?

2.....Возьмите меря , ну возьмите меня обратно !!! На проект рвется Селена Майер . И этой без проекта не живется . Селена готова продать себя за 80.000 рублей и ни копейкой меньше . Еще ей нужен круглосуточно телефон , чтобы общаться и успокаивать маму , после смерти отца и больше выходных . Не быстро ли назад собралась ? Хотя , судя по отпискам от нее в соц.сетях , надо быстрее бежать, пока совсем не забыли кто такая Селена . Она еще условия оргам ставит ? Да у них этих Селен у каждой обочины на дороге полно , которые и за 40.000 согласны колбасу кушать за балдахином , не прожевывая .

3...У знаменитого ссанье , тьфу ты , шанссанье Яббки день рождения не удался . Жмоты проектные не те подарки ему дарили . Голд презентовала ему часы . Так себе часы , не за 1,5 миллиона , как Яббка желал . А бывшая сожительница одарила его золотом !!!!! Ага , золотую цепь на этот дуб надела . Но цепь оказалась тонкой и не дорогой . Яббка массивные цепи предпочитает , ну как у собак ошейники -строгачи . Проектные хомяки тоже разной фигни надарили . Недоволен Яббка !!! Он им поляну , с проектными харчами накрыл , а они вонА как , даже трусов подарить не могли и цемента с кирпичем для дома в Саратове . Наглые все такие ....ну никакого уважения к ветерану клиники .

4.....Во, Паршина , совсем обнаглела, - считает Уманский. Свадьбу она шикарную захотела. Уманский говорит, что с любимым можно и в курятнике свадьбу сыграть. Ну а что? Ежели любимый ПЕТУХ , то можно и в курятнике. А как же больная мама? Её тоже в курятник посадят на свадебный нашест? Уманский говорит, что это же круто будет, будет что вспомнить.....Ну и правильно, главное зерна побольше насыпать в кормушки, чтобы куры пометом всю свадебную церемонию одарили , главное чтобы мама была рада и исцелилась .

5....Кто клетку открыл? Какая зараза хомяков выпустила? Где этот надзиратель Беккужев? Ему за что зарплату платят? На острове чуть было побег не случился. Ромашов и Барышев так расстроились, что их только 31 августа домой отправят, что сбежали со съемочной площадки и приползли туда только ночью. А на утро их ждал сюрприз. Отказали им орги в хомячеставе и сняли с довольствия. Вот только мне во все это не верится. Ну куда им бежать было? И как теперь быть Оганесянам? Они же в крестные именно Ромашова ждут, а он теперь не хомяк что ли ? Не их рода и племени? А этих , которые беглые , пока на острове соком проектным отпаивают и в чувства приводят . А потом их в Москве будут на партийном собрании разбирать и лишать их проектной неприкосновенности и выгонять из партии хомяков .

6.....Должанские готовятся к свадьбе . Из отпуска они вернутся с Катькиной мамой и будут интриги исполнять . Ей к 15 сентября надо свадьбу расстроить и спасти дочь от тантрического секса с Колькой . Вы чО , мамаша , белены обьелись ? Колька вашу лахудру в свет вывел , в шоу биз пристроил , в телеке засветил , тапки новые купил и даже не балдахинил ни разу . Кто бы вашу Катьку знал , ели бы не КолЯн ? И потом замуж сбегать это не помереть , можно и повторить!! Вот только кто ж ее возьмет ? Колька ведь тоже может прямо 14 числа передумать и к 15 сентября будет пьян , свободен и счастлив .

7......Рапка начала работу консультанта по семейным вопросам и по воспитанию детей. Она консультирует Саньку Черно по телефону и через месяц ждёт её на поляне, чтобы обучить навыкам обольщения, тьфу ты, воспитания.
А Татка Блюмова купила себе шикарное платье и придёт проводить Валерку в последний путь, тьфу ты, дура, что пишу, тьфу, тьфу, тьфу. Придёт на свадьбу, проводить его в счастливую семейную жизнь.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд