MENU
» » 2020 » Сентябрь » 21 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 сентября (21.09.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 сентября (21.09.2020)

1......Яббку обженили. Жених от счастья орал только матом. Он этих слов огромное количество знает, умный он, кАстрированный , тьфу ты , не то пишу ....эрудированный он , ёшкин кот. Орал , что зарплатную карточку сразу жене отдал !!! А вот Савкина, зараза, не рада, что Яббка в ЗАГС сбегал , да еще и карточку отдал , чтобы Голд выплату алиментов заморозила . Савкина теперь, раз он на неё бочку катит, то тоже танком по нему проехалась. Оказывается это ОНА Яббочку от венерических заболеваний лечила. Ежели бы не Сявка, то завял бы Яббкин крантик и нос провалился. Чот Голд какой то гнилой муж достался? И радикулит и волос вылезает из башки и геморрой из зада, радикулит скрутил , так ещё и пипетка подкапывает от венерических заболеваний . А Яббку кто заразил? Не Савкина ли? Может это он через неё такой весь больной? Рапмать тоже в миг Яббку из любимых зятьев уволила и орёт, что он не отец вовсе, а гад и предатель. Теперь долго ещё обсуждать будем противостояние этих венерических семей.

2.....Ромашов переспаМши с новенькой Дианой Рогулиной почувствовал облегчение внизу живота и решил , что секс не повод для знакомства . Бултыхбалтыха сразу начала Диану жалеть . Я , говорит , ее предупреждала , что Ромашову только разговеться надо было после длительного поста , но она меня не послушалась и ОТДАЛАСЬ ... А что истерить ? Ее не насиловали и жениться не обещали . Зато мама с папой и все родственники увидели по телеку , что девочка выросла .

3....Отшумела , отгремела шовА со свадьбой в городских квартирах . Санька Черно в черной шляпе , но без вуали и сына . Траур у нее что ли , не знаю , но без венка пришла , с большим кошельком . Меньщиковы при параде , но с младенцем пришли . Степка пел вместо Киркорова , а Стрелков вместо Успенской . В основном жених солировал , удивляя тещу с тестем . Безус дебютировал в роли шута - ТРЕЗВЫЙ . Кристина Черкасова в платье с разрезом до пупа и Черкасов с песней "губами по телу" . Невеста , как и полагается хомяковской жене , в КОРОНЕ , которую высмеяла Бородина . Вот уж невесте точно надо было вуаль на морду накинуть . Прямо паночку из Вия из гроба вынули . Букет невесты поймала Кобелева .
И только не приглашенная семья Дмитренко , сидя на поляне , планировала дворцовый заговор по выгону Яббки с проекта . Это они ему свой подарок приготовили на бракосочетание . А нефиг говорить , что сестрица Аленушка слаба на передок , Димка лох , Рапка стерва и дети у них не красивые . Каюк Яббке , не доживет он до таунзауса . Рапка решила всех агитировать за выгон Яббарова . Казнят Яббку , вот прямо царским указом и казнят . Иди , Димка в народ - говорит Амператрица , и делай смуту , но чтобы Яббки в королевстве не было !!! КапаклЮ же удалось сослать на Соловки ? Вот и Яббку в Сибирь надо ,лес для баньки валить .

4......Менщиковы назвали дочь СТЕПАНИЯ. Говорят будут звать ПАНЯ. У всех свои причуды. Стефания знаю, Степанида слышала, а Степания не слышала ни разу. Дремучая я особа. Уманский и Паршина узнали пол их ребенка. НикитиШна будет или НикитЫч мы будем узнавать лопая шарики с цветом . Но Паршина ощущала сына. А Левченко сказала, что следующая беременная будет Милена Безбородова. Это кудай то? Это почему вперёд Яббариной жены? Куда без очереди? Вы думаете, что ежели Яббка больной, то выстрелить не может? Хотя, фиг его знает? , стреляет он в Голд давно, но всё мимо.
5.....Блюмов так нагулялся на свадьбе у Яббы, что жена от него сбежала и простилась со статусом жены. Мало этого, она ещё и в больницу попала с нервным стрессом и сказала Валерке досвидос.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд