MENU
» » 2020 » Октябрь » 21 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 октября (21.10.2020)
10:22

Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 октября (21.10.2020)

1.....Ой горе нам горе.... Мы же чуть ведущую Бузову не потеряли.... Олька чуть не сдохла, когда вдохнула Оганесяновский аромат комнаты. А нефиг переться, когда тебя не просят! И потом вирус ходит, могла бы и противогаз надеть. Вот чО поперлась днем Саньку с Йоськой будить? Они днем гостей не ждали. А все Рапка виновата. Это она на тет прискакала вперед Саньки, а Санька ещё почевать изволила. Пришлось Бузовой САМОЙ к Сане на поклон идти. Открыв дверь Бузяка чуть в обморок не упала от запаха кошкиного лотка и перегара родителей Стефана. А ещё Олька там пустую тару из под "сока" нашла и её прямо так сильно затошнило, что она выбежала вон пулей из Оганесяновского хлева. Эх... могла бы постоять, подышать, глядишь бы и не увидели мы больше Бузяку в эфирах на бревне .Весь мир бы переживал о её самочувствии под аппаратом для вентиляции лёгких. А Саня Черно кричит... НЕ ВЕРЬТЕ.... Это все слухи и мы не пьём и у нас стерильная чистота..... Да, да, мы именно чистоту и наблюдали по эфирам. Причём про эту чистоту с отвратным запахом говорят все постояльцы клиники дома 2.

2.....Все уходят, но обещают вернуться. Убиенная любовью Безуса, Милька хочет опять этой любовью убиться и начать все заново. Не добил значит её Безус, есть шанс вернуться назад, но в новый проект Светловой и умереть красиво. Где там Эстонские власти? Почему свою гражданку не забирают? Эта их мелодрама никогда не закончится.
Санька Черно видимо тоже к Светловой собралась на работу устраиваться всей семьёй. Санька говорит, что она ЕЩЁ ПОДУМАЕТ приходить назад или нет. Опаньки... А мы то думали она больше не артистка, ушла из этой профессии вместе с мужем , ан нет, оказывается. Есть ещё прах в пепелищах , тьфу ты, порох в пороховницах. В новом проекте именно Сане главную роль отвели? Или назад на дом2 придёт догрызать последний сухарик ?

3.....Пингвинова, вместе со своим сожителем Чайковым ушла в декрет. Чайков на родах присутствовать отказывается и удочерять дочь тоже не собирается. Ирка сказала, что это фигня и она сама впишет Чайкова папашей в свидетельство о рождении дочери. Во дураааа. Вписывай Сабянина или Шайгу, лучше конечно Путина, можно даже Кадони вписать, раз Ирке это раз плюнуть . А вы не в курсе, в свидетельстве о браке мужа поменять можно? Я бы сейчас Абрамовича вписала, ну или Трампа. Ирка все ещё надеется поиграть в конкурсе ЧГ, хотя рожать ей уже в середине ноября. Какое ЧГ? Вас назад возьмут или нет, ещё никто не знает. Опять же ЧГ- Чудо Года только Дмитренко быть могут, по их мнению, все остальные не достойны этого титула.

4.......Эй ты, суповой набор - кричит Григорьев своей балдахинной женщине Юльке , ты мне готовить собираешься или нет? Ты чО с дуба рухнул, она же худеет, забыл что ли? Юлька в обморок от голодания падает, но худеть не бросает. Правильно Григорьев говорит, пусть начинает для него готовить, хоть едой подышит над кастрюлькой и сразу в себя придёт. А то у Игорька рук нет, он по чужим кастрюлям питается. При всем при этом они считают себя достойными ЧГ - Чувырл Года .

5.....Морген поделился подробностями секса с Марсиагой на всю страну. Вот я только не поняла из его повествования, все ли у него нормально в этом плане? Чой то у него без ласк агрегат не фурычит что ли? Не входит пестик в ступу? Его Марсиага по сто раз ублажала, как он рассказывал, а у него никак не выходило девку оприходовать. Ну и дурак, что сам все это и рассказал.. Сам в своей несостоятельности признался? А Орлова сразу орать, что Марси легко доступная. Умаялась девка этого Макса ублажать. Ну где легко то? Она ж его пока раскочегарила весь интерес потеряла. Черкасов с Бузовой орут , что им за Марсиагу стыдно .. Чего ? Им стыдно ? Себя забыли что ли , или это как у Рапки отбелено давно и они теперь с голыми опами не бегают ? ? Одного не пойму, нам зачем это все показывали? Чему учили народ ? Это что за ликбез для зрителя?

6.....Проект хотят вернуть в молодежное русло и убрать все кому за 27 лет . Неужели ? А тем кому за 30 и более куда ? Яббку с Раунцелями на списание или для них новое шоу создадут ?

7....Рапамать улетела с внуком Богданом во Владивосток. Свободная касса Савкиной вновь занята молодым стриптизером . Не оскудеет пи.., ой, рука дающего и не отвалится орган движения у берущего... Сявка в очередной раз влюблена. Ну прям Стахановка , выполняет пятилетку в месяц.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд