MENU
» » 2021 » Февраль » 21 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 февраля (21.02.2021)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 февраля (21.02.2021)

1......Нехорошо звекУшек из дома выбрасывать! Теперь они бездомные, холодные и голодные. А ведь некоторые беременные .....Вот куда их в зиму на мороз? Ну что за нерадивые хозяева? Хомяков этих на птичий рынок даже не свезли продать или отдать в хорошие руки. Поигрались и выбросили котикой, зай, мышек и неизвестную породу муа-муа.
Беременную Паршину Уманский поселил на 10-ом этаже без лифта. Пока до первого со схватками дотопает, родит на 5-м этаже.
Ромашов и Бултыхина сняли вместе квартиру. Купины пристроились, Морген с Мадан тоже пристроились, но, видимо, уедут в Уфу. Галимова пока дома в гостях гостит, но вернётся в Москву. Рудаков не удел.

2......Санька Черно поставила себе ЦЕЛЬ ....Неее, не исхудание до размера стандартной женщины, эта цель давно Санькой отвергнута. У неё ежели минус кило, то тут же плюс 5 прирастает. И не потому, что Санька жрнт много, а потому, что она БОЛЬНА жирной болезнью. Цель у Сани - это построить свой дом и жить барыней. Только Санька трусит. Боязно ей, вдруг,м как и Рапка, лишится рекламы и дохода? А на балеруна Йосика надежды нет совсем. Но Санька к своей цели и голая приползет. Пока она в весе, она наблюдаема народом. А ещё Оганесяны просят Саньку родить им девочку. Санька сейчас средство рекламит для страстного секса, ну точно теперь родит. А может Танька чем поможет? Может, Танька от Мартыныча родит? Погостив в Кущёвке, знаменитые блохи, тьфу ты, блоХеры вернулись в Столицу, в Москву.

3.....У Жуковой тоже есть цель. Сейчас они с Григорьевым протрезвеют от вечеринки у Купина и рванут в Питер, где у Жуковой СВОЯ КВАРТИРА. В Питере они планируют жить сладко, потому что Жукова открывает свою кондитерскую. Как??? Ну как?!!!Григорьев же всем говорил, что Юлькину еду есть невозможно. Он же уже дал антирекламу Жучкиным талантам. Кто ж туда ходить будет? Хотя хозяева с собаками точно зайдут... Григорьев же говорил, что Юлькина стрЯпня только для собак.

4.....Беда,товарищи ....ой какая бЯда у нас ....Яббка заболел. Лежит и помирает с температурой 37,2!!! Почти почил! Курица его вокруг него бегает лекарства и бульон подает. Ты ему яда дай, чтобы не мучился . Трави гада, пока он беспомощный. Примерная и любящая жена дождалась мудака с гулянок, а он сразу мёртвым прикинулся. Не помирай, муж любимый дорогой, я всё прощу ..... И ведь простила, и лечит, и жалеет, и каждое его желание исполняет. Ну жди скоро к вам в гости его, профурсетки, прибегут жаловаться. Кто беременная, а кто должок вернуть попросит.
Лечи хорошо, при температуре 37,5 он точно сдохнет. "Не Корона, бро? Точно не корона, бро?..." Зря лечит. Могла бы быть весёлой вдовой с квартирой, машиной и дачей в Саратове. Какая жалость, что у него Инсты нет, а то бы как всегда пожаловался на дорогое лечение в Москве. Блюм ....давай быстрее в крематорий устраивайся, а то тут друг "по общим с тобой интересам" на смертном одре лежит. Будешь его Бродским отпевать. Проще всего дохлым прикинуться. Обычно именно таким, безвременно почившим, всё и прощают.

5........Ну всё ....кирдык Рапке!!! Она своих детей защищает, а Елена Голунова своего сына от неё теперь защитит. И так защитит, что Рапке мало не покажется. Ну зачем она приплела Кадони к этой травле и назначила его с Тиллаевой главарями шайки? И тут Кадошка не стерпел, шок у него случился от этих обвинений!!! Он говорит, что Рапка именно на этом хейте ен семьи ловит кайф и набирает подписчиков. Именно Рапа сама провоцирует все разговоры вокруг её семьи и подогревает это клеветой на Кадошку и всех нелюбящих ее людей. Кадошка очень зол .... и если его мать наворожит на Рапку, то Брендам не поздоровится. Не буди лихо, пока оно тихо... Жди, Рапа, ответочку от Голуновой.
Но есть и хорошая новость. Рапка рассказала и показала в сторис, что купила Димке подарок на праздник - НОСКИ!!!! Могла бы и кастрюлю ему подарить для ухи..
ну... или сковородку для жарки сырников.
Теперь Димка просто обязан на 8 Марта подарить ей бриллианты ....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд