MENU
» » 2020 » Декабрь » 21 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 декабря (21.12.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 декабря (21.12.2020)

1......ОБОЛГАЛИ.... ОПОЗОРИЛИ..... кричит Олька Рапунцель.
Она белая, пушистая, добрая и любящая всех без исключения завистливых и нелюдей. А на шовЕ про неё неправду говорили. Собрали завистников и давай Ольке правду в глаза говорить, а она ни сном ни духом, что она алчная, сама завистливая хапуга, наглая и не умеет дружить, ещё и рекламодателей кидает на деньги и врет. Целое шоу их счастливой семье посветили. Наговорили на бедную бренду такого , что чуть было молоко из грудей не пропало, тьфу ты чуть было питание из баночек и бутылочек не скисло. Вы чего это непорочную деву, мать двоих детей и идеальную жену, больного мужа, позорить вздумали? Мало её что ли хейтеры хейтерят по чем зря? А еще Оганесяны очерняют и Олька уверена что это они ее выжили из дома 2. Но Олька всех любит и проект и руководство и ведущих, чтоб они в аду горели. Она всем благодарна, чтоб они провалились гады. Без неё проект протухнет сказала Савкина. Без Савкиной же не пропал? И без Яббы и брендонутых не пропадет. Найдутся новые бренды и новые шалавы, готовые на весь экран на лестницах детей делать .

2......7 парней и 5 девушек , ТикТокнутых на всю голову , заселились на поляну . Жить они будут на полном обеспечении, но без ведущих. Каждый месяц одного из них будут выгонять на голосовании . По итогу в конце года один из выживших получит 10 миллионов рублей.
Ребята от 18 до 25 лет , уже заняли свои места в вип.доме поляны . Старички с поляны сьезжают . Им даже не дали отметить Новогодний корпоратив и им пришлось снимать другое помещение , куда Рапунцелей не позвали , а позвали Оганесянов . .
И как же это домовцы не знали , что их переводят на другое место , ежели на поляне шли работы по переделке всей площадки и новенькие вьехали туда еще до обьявления о переводе дома 2 и уже отсняли несколько серий ? Кого опять дурят ? Ну как они могли не знать ? Освещать новый проект с Током Тикнутых у меня нет ни малейшего желания. Учить новые имена и фамилии я не хочу. Мне бы старых благополучно забыть ....

3.....Жукова следом за Скалон побежала в больничку , только на переделку носа . Резервные сиськи у Скалон , а резервный нос достался Жуковой . Ну почему ???? Ну почему Должанскому зубы не подарили ???? Изверги , Колька тоже всю свою никчемную жиСть на проекте оставил . У него может зубы от их проектной еды все выпали ? Может Колька больше всех пострадал из хомей ? Ну вот зачем нерожавшей Скалон сиськи по ведру ? Ее с выменем уже выписали. Зачем Жуковой нос , Григорьева нюхать что ли ? Лучше бы Кольке зубы сделали и один съёмный протез про запас. Вот такая несправедливость .....

4.....И так.... Ябкка за воротами, Безус у ворот стоит, пора и за Балтер браться, решила Марсиага и пошла войной на Балтер. Деревенщина ты, простофиля и не воспитанная девушка - изрекла матом ну ооочень воспитанная Марсиага. Балтер лезет во все разговоры, выпрашивает у девочек поносить их вещи и спит со всеми подряд под алкоголем.. И самое страшное, что она ОСКОРБИЛА Ульяну Павлову. Теперь у Марсиаги новая цель - выгнать Балтер с проекта. Она у оргов там вышибалой что ли работает? Мы ещё неделю будем наблюдать этих клоунов.

5.....На следующей неделе мы смотрим последние серии Дома2 на канале ТНТ. Где их искать потом, Бородина сообщит в последнем выпуске. И Кадони и Бородина уверяют нас, что дальше будет ну очень интересно и мы не пожалеем о просмотрах . А вот Саня Черно говорит, что все врут и никакого Дома2 не будет. Я так думаю, что основную аудиторию зрителей они явно потеряют. Никто не будет бегать за ними по незнакомым каналам, а у многих этих каналов просто нет. И только стойкие группы в интернете будут освещать это безобразие.

6....Рудаков подарил Галимовой кошку, а она ему песню. Пингвинова не желает подпускать Чайкова к дочери.
Влад Кадони пристроился сниматься в передаче битва экстрасенсов.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд