MENU
» » 2020 » Июль » 20 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 20 июля (20.07.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 20 июля (20.07.2020)

1......Сегодня 20 число и Саня Черно должна родить именно сегодня. Выбран ШИКАРНЫЙ род дом и Саньку там ждут с нетерпением. Сабянин готовит подарочки и весь персонал обучен как надо общаться со звездой. Ну это я шучу конечно, но Санечку очень интересует что же ей подарит правительство за то, что она родит. Жаль, что Йоська не смог ей тройню сделать. Это же гарантировано квартиру выдали бы молодой семье и целому ящику Персиков .

2....Зря только Йоська деньги семьи потратил на обучение вождению авто. Опять коту под хвост выбросил семейный бюджет. Не собирается Саня машину покупать. Их пока проектная газель возит, причём бесплатно и за бензин платить не надо и страховка не нужна. Саня молодец, она сначала хочет купить квартиру, потом машину и стать бизнес вумен. А Йоська уже размечтался, что купит дорогое авто и будет Саню с Персиком катать. Может хоть подержанный жигуль купят? Ну что правам и Йоськиным знаниям пропадать? Но Саня такие траты не одобряет, а Йоськино дело подневольное, только подчиняться и ублажать Персомать. Пропал армяшка, обрусел видимо. Иваном можно звать уже.

3......И побольше и получше видАла, сказала про Бабича, Машка . Нажрамшись проектного сока она растрепала девчонкам весь процесс соития с Бабичем и красочно описала его портоШное достоинство. Поторопилась Машка секоситься с Павликом, но дело молодое и организм требует праздника....
А вот у Федьки Стрелкова видимо всё прямо ВАУ ВАУ, коли его САМА Орлова к себе в особняк в гости пригласила, ОДНОГО !! . Теперь Федька в фаворитах ходит? Стрелков сказал, что он уйдёт с проекта только когда он закроется. Опачки,.... неужели повинность отрабатывал на собачьем коврике у Орловой? К ней бы сейчас Яббарова в гости заслать, а то он сейчас жуть как сексуально голоден, а Орлову он бы отшансонил не хуже Федьки. . Пока Голд , после всех операций разрешат под Яббку лечь, он же может всю квалификацию потерять? Оказывается и Стрелков и Яббаров очень сильно нужны проекту. Проект в них НУЖДАЕТСЯ, сказал Федька. Правда Што ли?

4.....В конкурсе нарисовались претенденты на столичный ЗАГС с застольем от проекта. Яббаров, Блюменкранц, Задойнов, Саленко и Григорьев вышли на финишную прямую и готовы жениться. Задойнов хоть и женат, но мечтает повторить, а то посадят в тюрьму и он без торжества останется. Блюмов с Яббой готовы одну свадьбу на двоих сыграть , лишь бы за счет проекта. Они оба нищие и им без проекта никак не жениться. Вот зачем туда Саленко попал? Он же женихом быть не хочет? Неужели его силком женят? А вот Сахнову повезло , его из конкурса выгнали и теперь жениться на Строковой ему совсем не обязательно .
Вот только в конкурс опять хотят вернуть Менщикова и всех остальных выкилышей, включая Должанского . Оно нам надо? Там уже давно назначенная оргами мышь в мышеловке лежит и свадьбы ждёт. Нафига нам этот парад брачующихся?

5.....На острове с любовью совсем беда. Только Щеглова с Донцовой мужиков в койке имеют и те ленятся их балдахинить. А вот Захарьяш, Кожухов, Ромашов совсем сникли и никак не могут в волшебство поиграть. Скоро импотентами станут. Беккужев старается, сводит их с бесхозными девицами, но девицы сами с собой что ли играются?, но от этих кавалеров отворачиваются. Рудакову тоже с переменным успехом волшебничать приходится. Его то допускают до тела Галимовой, то выгоняют. Двое новеньких на острове вообще не знают, как с бляд... , ой, извиняюсь, с проектными невестами обращаться. Они вроде как женаты и просто подьедаются на проекте до отправки на родину, им не до секса, они оголодали там сидючи без копейки денег.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд