MENU
» » 2020 » Декабрь » 20 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 20 декабря (20.12.2020)
10:32

Последние новости, слухи дома два за сегодня 20 декабря (20.12.2020)

1.....Рыдания и обнимания !!
Рапунцели так и не смогли договориться с новым каналом о дальнейшем прибывании у холодильника и отправились , как сказал Димка , к себе домой . Квартиру они купили давно , но не офишировали это , прикидываясь несчастными бомжами . Сейчас они говорят, что сняли двушку с большим трудом и своего жилья у них нет. С экранов они исчезли но не исчезли из инстаграм . Рапка сказала , что расскажет о том как ИХ УШЛИ за забор . Не понравилось Ольке шоу , которое мы увидим очень скоро , где их семью в дерьмо мокнули . А они хотели с почестями уйти ? Нет уж , хлебайте полной ложкой , раз досиделись до такого позора .

2....Шоу Бородина против Бузовой осталось на канале ТНТ на неопределенный срок . Значит ведущие будут как в мультике про Простоквашино ....ВАШУ МАМУ И ТУТ И ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ .... теперь им хоть разорвись на два канала . Сестры "покасики" очень рады, что их не лишили заработка и Тиллаева и кума Оганесянов, Светлова, остались при должности.

3......А обед по расписанию ....
Катьке Скалон наростили сиськи и сейчас она в больнице , где за ней ухаживет Бабич . Ну хоть что то она поимела прыгнув в последний вагон . Теперь Катька вступит в Новый год быка с большим выменем размера 3,5 . А вот Должанский и Бультерьерша в пролёте. Программу "Перезагрузка" которую вела Бородина на ТНТ тоже закрыли и переделывать никого не будут. И чО? Кольке теперь что-ли без зубов ходить? Чот про него молчат, домовенка в новый дом возьмут?

4.....Безус в отчаяниии .....
Яббка ушел за ворота , так и не вернув долги всем у кого занимал . 400.000 , кровно заработанных на проекте денег , ему одолжил только Безус , не считая других сумм поменьше , что Яббка набрал у других участников шоу , на строительство дома в Саратове . Пиши пропало .... нечем Яббке долги отдавать , халява закончилась , а с ней и проектная дружба . Может дружненько в суд на Яббку подадут ? Или он назад приползет чтобы долги раздать ?

5......Купиных из дурдома не выписали. Видимо не долечили ещё. Бузова готова стать продюсером Лешки и продвинуть его как певуна. Ну а чО? Голос не главное, главное желание блистать и рот открывать под фанеру. Майка намерена родить только на проекте... В другом месте она себя беременной не представляет. Проект должен помочь им с Лешкой приобрести счастье и ребёнка. Поэтому они будут там сидеть очень долго.

6.....Марсиага выгнав Яббку, взялась за Безуса. Теперь она его выгоняет за забор. Безус вяло сопротивляется, но против системы не попрешь и Безусу придётся собрать котомочку и уйти в туманную даль. Хорошо, если Безбородова примет, а то ему идти совсем некуда. Квартирка в Сочи накрылась медным тазом.

7......В реальном времени поляну Дома2 уже заселяют новыми жителями проекта Wow House. Участники дома 2 отправляются в отпуск на две недели и уже после него будут работать на другой площадке.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 svetla1 • 11:48, 20.12.2020
Что-то мне подсказывает, что тиктокеры воспитанием и принципами тоже блистать не будут. Шоу маст го.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд