MENU
» » 2020 » Декабрь » 1 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 1 декабря (01.12.2020)
10:24

Последние новости, слухи дома два за сегодня 1 декабря (01.12.2020)

1......Огонь, воду и медные трубы решил пройти Бабич прежде чем женится на Скалон. Только недавно орал, что хоть завтра в ЗАГС, а теперь говорит что через год, а может и позже. Это он столько на проекте сидеть собрался? А как же горы? Он же в горы хотел сбежать?
Хотя в горах он уже был и Скалон там все здоровье оставила . Теперь ей сиськи не нужны и она их одолжила Мадан . Мадан с удовольствием приняла подарок и ложится на увеличение вымени вместо Скалон . Морген рад , что у его балдахинной подруги будет вымя .

2...Яббка тоже рад . Его Настя теперь огромными губами шлепает . И так , как на проекте они собрались сидеть еще долго , то это не последнее усовершенствование ее тела . Может и Яббке что увеличат ? К примеру зарплату . Он на нее уже наорал . А может и еще что , по мужской части , а то у него от нервов там все скукожилось , а ему ещё Ленина делать надо .

3.....Николайчук уперся и не хочет с проекта уходить . Орет , чтобы его вернули в колхоз . Говорит , что не он один без женщины спит , что Безус и Захарьяш тоже сами нужду справляют . Тем более , что Марсиага сейчас ведет пропаганду по выгону с проекта Безуса , Захарьяша и Яббарова . Как бы ее вместо них не вышвырнули к Николайчуку и будут вместе в колхоз проситься .

4......Караул граждане !!!! На проекте то-ли стригучий лишай , то-ли жук кароед , но все с плешинами ходят . Самый первый облысел Черкасов видимо все с него пошло !!! Санька с Йоськой тоже плешивые бегали . Уманский аж пересадку волос делал от облысения . Барзикова давно на проекте нет , но он тоже волосы подсадил на башке . Теперь Бултыхина с плешиной ходит . Говорит , что от переживания . Ромашов опять на нее залезть хочет , а она уже не хочет . Обманула его Белая . Она дома была , когда они к ней приезжали , но к Ромашову не вышла по причине испорченной красоты лица из за наркоты . Когда Рапунцели и Яббаровы лысеть начнут ? Они там уже долго на проектных подушках спят и тоже стресс испытывают и нервные срывы , боятся за забор уйти . Видимо они следующие на облысение .

5....А вот Мельник чуть было не лишился волос и мужского достоинства . Этот хмырь посмел всем рассказать , что без виагры у него на Ульку агрегат не встал и пришлось препарат принимать , чтобы Ульку убалдахинить !!! Слабак !!! Улька его за такие слова побила и правильно сделала . А чО он с нерабочим агрегатам на даму полез ? Только себя опозорил , но не Ульку . Заодно и Аполинской от Ульки досталось , а нефиг этого импотента было защищать , может он и с Аполинской только с препаратами спит .

6......Купина с Купиным , Дмитренко и Бабич уже вышли в финал ЧГ. Майка агитирует за Лешку голосовать , он как мужчина должен выиграть . Рапка агитирует голосовать за Димку , она его рогом наградила , тьфу ты , единорогом нарядила и теперь с этим рогом он точно должен выиграть . У них в семье счастье ....Василиска погладила по голове Сафию -это достижение достойно , чтобы Рапунцели победили .

7.....На шоу опять привели Лариску !!! Она травит Ябарова и он уже одной ногой в психушке . Мне эта Лариска на морду напоминает Светлову и Тиллаеву . Она им не родственница ? Тетка отлично вжилась в роль и классно гнобит Яббочку . Ей там случаем проектного сока не налили ? Еще пару Ларисок и пару Валь из Воронежа и Ябка точно в психушке окажется . Хотя он из нее уже много лет не выходит .

8.....О богатая из богатейших !!! О успешная из успешных !!! Санька ибн Оганесян собралась устраивать попойки , тьфу ты , приемы и балы у себя в усадьбе каждый месяц !! Это так Саня будет отсеивать ненужных друзей ? Там уже минус Милена , Строкова , Безус , Сахнов и Шабарины , которые обиделись , что Санька их на попойку не пригласила . А им очень хотелось что ли ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд