MENU
» » 2020 » Август » 1 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 1 августа (01.08.2020)
10:39

Последние новости, слухи дома два за сегодня 1 августа (01.08.2020)

1.....26 сентября Колян Должанский женится. Колька под венец первый раз идёт, почти девственником. Катька сказала, что жениться надо на растущей луне, а она как раз 26 сентября расти должна, может и Колясика чего отрастет. . Катькины родители категорически против этого БРАКА. Может повезёт Кольке и не придётся жениться? До сентября женихом походит, а потом сразу в статус холостяка перейдёт. Нет у него денег, чтобы Киркорова пригласить, а Катька именно с Киркоровым на подпевках свадьбу хочет. Только бы Кольку инфаркт мИкАрда не прихватил от такого счастья. Так ведь он к 60 годам и отцом стать может?

2.....Отпустите меня в Гималаи, а не то я завою и кого нибудь съем.
Никитка Барышев решил с острова сбежать. Спросом что ли перестал пользоваться? Нет на Никитку желающих клиентов? А островитяне его за человека не считают. Никто с ним не дружит и стройку строить не хочет. Презирают они Барышева , а он не поймет за что такая неприязнь к его особе ? Побег из курятник не удался. Поезда не ходЮт , в такси не содЮт, в самолетах кИрасинУ нет. .
А на поляне точно так же гнобят Марсианку. Уманский говорит, что она в гостиницу ездит к клиентам, а денег за такси не платит. Ты чО, Уманский контору палишь ? Интересненько узнать о каких это он там говорил ТОЧКАХ , куда орги девок возят?

3....НЕ АРМЯНИН...!! Санька родила подобие себя. Санькина бабуля рада, что в их полку прибыло и их род на Сане и Тане не закончится. А Репсина видимо не очень рада и нянчиться с внуком на проекте она не будет. Говорит, что приедет совсем ненадолго посмотреть кого там ей родили и уедет домой. Теперь у них с именем проблема . От Огнесяна там только уши , сказала Санька .
Рожала Саня , как и полагается звезде по имени Черно , с орами на мед.персонал и матами на весь род.дом . Потом прощения просила , но из песни слов не выкинешь . Врачи с нетерпением ждут ее выписки . Имя сразу скажут, а вот покажут произведение искусства только после 40 дней. А какая разница? Зрители и после 40 дней найдут к чему придраться.

4....ВидАла я вас в гробу и в белых тапочках !!! Свечку вам за упокой поставлю ...- сказала КлавдИя Безверхова и убежала с проекта навсегда !!! . Хоронить она собралась Марию Бондарь и Марсианку , которые с ее Моргом целовались . Клавка сказала , что больше ноги ее на этом проекте не будет и отправилась заниматься черной магией проклиная проектных дев , отнявших у нее почти мужа , Моргена . Тату с его именем она быстро перебила на другое . Капец Моргену , Клавка на кладбище колдовать намылилась .
Строкова тоже про ногу говорила, что НИКОГДА , а сама второй ногой все же на ПРОЕКТ пришла.

5..... Продолжаем бег на месте , как пел Высоцкий .
Вслед за выбежавший в ворота и потом благополучно влетевшей в окно проекта Савкиной , проект собрался покинуть Саленко . Этот собирается припеваючи жить в Сочи и торговать недвижимостью , а его Шафеева будет шить пижамы и богатеть на этом . Вот им бы только конкурс выиграть , сыграть проектную свадьбу и в сентябре укатить жить на ПМЖ в Сочи . Там в Сочи прямо все ждут не дождутся когда же к ним прибудет Захар и продаст всю недвижимость , а все женщины этого города будут ходить в Шафеевских пижамах . А говорили , что его ведущим на Сейшелы отправят ? Какие Сейшелы ? Ему прямиком в мэры города Сочи надо .

6.....Не успела Богданова стать Должанской, как на проект пожаловал Никита Джигурда. Катька собрала все свои глазки пуговки в кучку и давай его соблазнять. А Сахнов орёт, что Катька, как участница, не интересна и её надо выгнать. Куда? Там сам Джигурда Катьку лапал. Он кстати и Строкову тоже лапал. Сахнов хочет разлучит Катьку с Колькой и переселить её в женскую спальню, чтобы Майер ей показала какая Катька некчемная. Кто бы этого Сахнова со Строковой разлучил и в мужскую спальню отослал. Он бы там всю спальню слезами залил.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд