MENU
» » 2020 » Август » 13 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 1 3 августа (13.08.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 1 3 августа (13.08.2020)

1.......Уманский и Паршина вылечились ...Они оказывается друг друга НЕ СЛЫШАЛИ , сказала Паршина . Уши видно у них болели , отит приключился . В бардель , проведать дочь , приехала мама Паршиной и каааак давай их лечить , кааак давай им в уши лить , что они должны срочно мириться , так у них пробки из ушей мигом вылетели и они вдруг стали друг друга СЛЫШАТЬ ...и помирились . Эх , маманя , не знала она еще , что Уманский обманул дочу и подсунул ей якобы в подарок , рекламную машинку . Может и квартира тоже блеф ? Может зря маманя дочь под венец засовывает ?

2.....Караул... Обидели мать двоих детей. Не желают хомяки играть по правилам и наровят задеть Ольгу Рапунцель. Как жили громко и весело, так и будем жить - говорят статисты этого театра, а на ципочках перед примой ходить не будем. Ой, какие все некультурные и не уважительные люди тут собрались - говорит Рапка. Она заслуженная мать актриса, а они свое фи тут высказывают, нелюди, заслуженной героине с двумя детьми. Рапка говорила, что не по своей воле она вернулась, а по настоянию и прошению оргов проекта, чтобы поднять рейку , ой, рейтинг проекта. Короче всем ША, не мешайте им растить в застенках проекта подрастающее поколение . Теперь бы ещё всех беременных и родившую Черно выпереть за забор, чтобы не мешали карьере великих артистов дурки, семьи Дмитренко.

3.....Санькина кошка против Стефана. Гадит, зараза, прямо ему в кровать. Любимая кошка вмиг стала нелюбимой. А говорила, что член семьи, а теперь не член? Ну что? Очередную зверушку- игрушку приставать будут? А ты, Саня, где сама была, когда котейка в койку младенца залезла? Видимо очень была занята, но сторис с испорожнениями кошки в люльку , в инсту выложила.

4.....Остановите поезд, я выйду. Не хочу ехать с Яббкой в одном вагоне. Этот гаденыш имел наглость заявить, что на проекте он будет до 45 лет. Это нам до 2030 года его смотреть? Ау, Рапка, давай выселяй родственника в Саратов. Вся надежда только на тебя. Только ты имеешь власть над оргами и можешь диктовать им кого надо с бревна скинуть. А то он собрался там ещё рожать и не одного. А Голд уже на рекламных чемоданах сидит и мечтает о свадебном путешествии за границу . Куда он тебя может отвезти со своими долгами? Ну если только в Париж, который в Челябинской области.

5....Жена убиенного Славки Ивнченко , Юлька , после перезагрузки себя не узнала . Не понравилось ей как ее изуродовали . Нарастили белые патлы , начистили до блеска зубья , вычистили лицо и девку стало не узнать . Внутри она точно изменилась , прямо как Славка и хотел . Она как начала орать на Кадошку и клясть весь белый свет за свою поруганную честь , вместе с преображением , что Саня Черно курит в сторонке !! Не пойду людЯм показываться , сказала Юлька на Б. Б. НЕБЛАГОДАРНАЯ !!!!- заявил Кадони . Они из нее деревню выгнали , угламурили ее всю , а она недовольна . Во , наглая , зараза . Убиенный Славка рад , ему понравилось , как из жены городскую фифу слепили . Смотри , Славка , смотри , пока тебе в очередной раз глаз не подбили . Все думали , что у Славика бошка от сотрясения кружится , а оказалось от счастья за жену , видимо скоро и тошнить начнет . Неее их не выгонят , слишком они хороши для проекта . Славка постоянно по травмапунктам бегает , побои снимает и в суд подает иски , а жена туземные танцы перед камерой пляшет , ну чисто обезьяны в клетке

6...... Скала отправилась в Морг , нееее Морг вошел в Скалу .
.опять не так пишу . Короче Морг вышел из Клавки и вошел в Скалон и теперь они вместе квасят , ой , балдахинят они теперь вместе . Тиллаева сказала , что Скалон и Морген теперь пара !!!
А Безус с Миленкой жениться собрались и им срочно приспичило жить только на ССЛ . Тем более , что Менщиковы уходят в декрет , им рожать 4 сентября . Но бывшая жена Степана орет , что ей денег мало и грозит судом , нервируя этим Ангелину . Может и раньше родить с этой нервотрепкой .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд