MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 октября (19.10.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 октября (19.10.2020)

1.....Мои дорогие , мои любимые , мной глЫбоко уважаемые , самые преданные мне зрители !!!! Голосувайте за меня и моего кАтеночка Димку , любимого мудака , ...ой муженька !!! Только мы достойны победы , больше там никто не достоин !!! Мы открытые и правдивые , мы семья с двумя детьми .. - пишет Рапка , жена ампиратора . Она оказывается не знает каким будет приз , но он ей очень нужен !!! А ей что не дай, лишь бы дали. Ау , орги !!! А нельзя ли как в поле чудес вынести черный ящик и достать оттуда морковку ? Можно даже три кило . Олька просит всех бежать и голосовать за нее , а то сами знаете .....ад и бумеранг !!!!!

2.....Я не такой !!!!! И семья наша не такая - бегает по поляне и орет Оганесян . Не сравнивайте нас с семьей Рапунцелей !!!! Мы не они !!! Видимо мало они с Димкой выпили и топор войны так и не нашли . А в чем собственно разница между ними ? Что там , что там , бардак в комнате . Что одни , что другие только жрут , орут и выясняют отношения . Что у одних родня на дурку рвется , что у других . Где разница ? Обе матери королевы безруки и наглы , оба отца героя не блещут умом и сообразительностью . Обе семьи на одном бревне сидят , на казенном спят из казенного едят . В чем разница , Йось ?

3.....Ксюха , доча ...ты смотри чО деется то ? Санька твой зависимый , он в игры играет , разорит он тебя доча - говорит мамка Ксюхе Задойновой . Да хде ? Правла что ли ? Да ты чО мамо ? Санька он семьянин ...он все мимо , ой не мимо , а в дом !!! Все в дом !!! Вот меня обеременеть хочет даже !!! Открой глаза , дочь !!!! И Ксюха открыла .... Ё мое , за кого замуж вышла , кому тело отдала ? Санька оказывается не загружает мозги и не вершит ВЕЛИКИЕ дела, думая о будущем. А ещё он от Ксюхи деньги прячет. Беги Ксюха к подруге Рапке за советом , как из Задоя лоха сделать. Ща она тебе насоветует и будет Задой умственно отсталым кАтеночком. А лучше позвони Камирен и спроси куда она ломик закинула. Домик точно поможет. Вот не шлялась бы по заграницам на заработках , а смотрела бы дом2 и знала бы за кого замуж идёт. И все же проект людям помогает. Вот и Ксюхе помог мужа увидеть, игромана и тунеядца. Проси Ксюха, чтобы мужа заменили на другого. Там, на проекте, этих мужей, хоть половником хлебай.

4.....Не правильно вы орги проект строите, не на то акцент делаете - говорит Должанский. Гнать надо с проекта семейных и дать молодым показать себя в творчестве. Ну прав ведь Колян? И хомяки проголосовали за Коляна!! . А гнать с проекта семейных это правильно, как и гнать с него пожилых "мальчиков" , вроде Коляна. Вот Колька сколько уже в барделе тусуется, а так никого и не оплодотворил, да и в жены только Рапку взял и то по Сейшельски. А ведь мог быть у нее лохом кАтеночком отцом её детей. Не повезло Кольке .

5....Игого, тьфу ты, итого, что мы имеем?
За Должанского 19 голосов, за Рапку 13
За Скалон 16 голосов, за Кобелеву 15
За Хаврак 17 голосов., за Доленко 14
Это голоса от участников шоу, а теперь будут голосовать зрители.
Не прячьте свои денежки по банкам и углам .
Несите свои денежки туда , где рады вам .
Заройте свои денежки на сайте вы рутуб
Там очень , очень денежек от вас скорее ждут .
И припев .....
А поле , поле , поле чудес в стране дураков ....

6.....А теперь СЛУХИ .....
1...Проект покинули Задойновы
2....Шафеева тоже хочет уйти ,так как не видит себя в отношениях на проекте .
3...Захарова и Сявкина развлекаются в Сочи в компании САЛЕНКО и незнакомых мужиков .
4...Ромашов уже на поляне шерстит женскую спальню .
5....Купины улетают в Одессу , а потом в Москву на поляну .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд