MENU
» » 2020 » Ноябрь » 19 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 ноября (19.11.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 ноября (19.11.2020)

1.......Капец Захарьяшу ! Досиделся СерОжа, довыбирался. Балтер хоть и уважает Яббку, но уже не любит, она теперь Захарьяша любит. Серёжка в шоке, но виду не показывает, заботу и внимание в виде завтраков обедов и ужинов принимает покорно. Яббке такое дело не понравилось и он начал наезды делать на Балтер и осуждать её за нехорошее поведение. Вот ведь зараза, Яббку променяла на Захарьяша, стерва. А говорила, что Яббка Самый Самый. Вот и верь этим боксершам, прямо под дых дала Яббке. Бежать Захарьяшке некуда, поэтому жри, тьфу ты, люби, что дали. Серёжка говорит, что на проекте одни страшные кикиморы и жирная слониха Улька, любить некого. Понагнали однх баб ёг , мужикам аж страшно.

2......У Димки Дмитренко БЕШЕНСТВО ...Нее , не так пишу , у него бешеная ПОПУЛЯРНОСТЬ в соц.сетях . Вот прямо так и сказал , что он популярней всех !!! Ясно вам ?? А Путин об этом знает ? Когда в Кремль пригласит для награждения орденом славы ? У Динго, ой это ж собака.....во Т9 правит, даже исправлять не буду, верно исправилось ,... . у Димки тоИсь теперь времени дофига себя везде пиарить . У него теперь жАна на хозяйстве !! Варит , парит , картошку чистит , рыбу запекает , младшую кабачком кормит , старшую сосисками с фермы . Димка от готовки как освободился , так в пляс пустился в Тик Токе . Олька тоже сложа руки не сидит, она соц сети тщательно мониторит, как только сказали , что она безрукая , так тут же картошка в руках оказалась . 2 минуты в эфире , а такой фурор !!! Пьяные ребята 10 минут в эфире дрались , а такого эффекта не произвели , как Рапка со связкой сосисок . Может уже пора им уходить ? Димка уже ооочень известен народу бешенством и Рапка картошку чистить научилась . Проживут как нибудь ..

3.....Все болезни от нервов !!! Вот и у Яббочки открылась язва !!! Видимо икры пережрал и расстроился сильно . И главное пиво , вино , водка идут в желудок как родные , а икра с семгой кочевряжутся , ну никак заходить не хотят, а желудок страдает !! Яббка очень огорчился , ему пришлось 40.000 за анализы заплатить и он очень сильно переживает , как простой люд в провинции сможет такие анализы сделать ? Они же икру половниками едят и пивом запивают и у них тоже обязательно должна быть язва желудка. Не , ну правда , как люди могут анализы сдавать , когда им Яббка еще пенсии не прибавил ? Ну весь больной , весь насквозь больной !! Язва , геморрой , мигрень , радикулит .....и ещё в ушах болит . Во , подсунули Голд заслуженного инвалида !! Может его в крематорий опрелелить ? , тьфу ты , в санаторий .

4......Улька страдает !!! Увидела себя на экране и обалдела . Неужели это Яяяя? Ты , ты , а кто же ? Может им всем для профилактики эфиры смотреть ? Пусть на себя со стороны посмотрят глазами зрителей . Ульке очень стыдно за свое поведение . Ну кто теперь к ней придет ? А она уже везде клич бросила , чтобы бежали к ней со всего света . ЗдрасЬте вам ...кому же ты примерная нужна ? Проекту точно не нужна идеальная Улька . Проекту надо Саню Черно заменить и поэтому жди Улька своего осла из станицы Кущевская . Там именно таких замуж берут . Не боИсь , одна не останешься сосватают и тебе придурка из дурки .

5.....Бабич делает Скалон приятности ! Вот прямо так и заявил , когда волшебной любовью занимался - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ .. и тут началось ...Ага , сказал люблю ... тогда беги быстрее в ЗАГС - кричат орги и хомяки . Да не вопрос , сказал Бабич . Можно и до ЗАГСа добежать , я не против !! Круговорот в природе ....Уманский из ЗАГСа , Бабич в ЗАГС !!! Им там всем в ЗАГС сбегать, как за хлебом сходить. Должанский и тот бегал. Уманский аж два раза туда ходил с Паршиной. Когда Бабич сподобится до ЗАГСа добежать? Или карантин помешает их счастью? А Скалон в это время ест шоколадки, чем жених недоволен.

6.....У Хаврак рассосалась беременность. Доленко может жить спокойно.

7....Ирина Пингвинова поругалась с Чайковым и переехала к маме. Мама видимо рада, что дочь скоро родит в одиночестве. Надо было вовремя дитя из дурки забирать.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд