MENU
» » 2020 » Май » 19 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 мая (19.05.2020)
10:26

Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 мая (19.05.2020)

1.......Плохие вы , уйду я от вас - сказал Безус и шагнул за ворота , прямо на самоизоляцию . Ну не мог он сам уйти !!! Наверняка выперли за пьянку . Но говорит , что добровольно отказался от всех проектных благ ! Ой ли ? Когда назад ждать ? И главное без голосования , без черной метки и даже иммунитет не нужен был . Что же он натворил ? А может просто в отпуск отправился, покутить за воротами?
Отрыдала Миленка и дождалась своего Алешеньку .

2......А вот Женька Шамаева наоборот всеми частями тела рвется на проект . Очень ей не нравится Ангелина - любимая Жена Степана . Не позволю докосаться до бывшего мужа !!!! Все сделаю , чтобы разрушить этот брак и вернуть Степкин кошелёк назад в семью . Видимо никто Женьку в любовницы не берет . Эх , были времена ...а теперь мгновения !! Живя со Степкой она даже сына от любовника прижила , а теперь и на домовского хомяка согласна . Долго они еще будут детей по барделям таскать ? Она же прямо с детьми прийти хочет . На шоу , как на работу ходит . Но Геля сказала , что Женька ей не конкурентка и Степан от нее никогда не уйдет . Ну вот и новые темы для нашего развлечения пошли .

3.......Саня Черно вещи закупает для сына. Ну как закупает ? Ждет, что ей по бартеру предложат. Ванночка для купания ей не нужна, говорит Саня, ванна и большая, общая, вполне подойдёт. Жить Саня будет на съёмной квартире, которую снимет для неё проект. Вот в неё Саня и переедет за неделю до родов. Так, как Рапунцель собирается после родов на проекте жить, то видимо именно эти хоромы Саня и займёт , поэтому и сидит пока в периметре . Ну а за ней туда Менщиков в очереди . Ну не каждому же квартиру снимать ?

4.....Задойнов тоже Снегурочку стрУгать на проекте будет. У Саньки для статуса многодетного отца как раз ещё одного ребёнка не хватает . Проект и роды оплатит и всем необходимым обеспечит и даже алименты на предыдущих детей выплатит. Не жизнь, а сказка. Любимая жена Ксения, ради Сани на все согласна. Вот интересно её предупредили, что счастливый брак это не формат проекта дом2 ? Там нужны интриги, измены и выяснения отношений. Когда Карякину на шоу Б. Б. ждать?

5......Я чистая и белая девушка - говорит Юлька Белая . А Ромашов ее в грязи купает и поэтому она ходит грязная . Этот Ромашов растрепал всем , что Юлька с Йоськой камни обтирала и с поваром и с работником проекта тоже . Ну и чО ? Она на курорте ...имеет право !!! На курорте все не святые . А Ромашову какое дело , с кем Юлька "ужинает " ? Кто даму заказывает , тот ее и танцует . Повар тоже человек ...и операторы люди , и им тоже здоровье поправлять надо . Ишь , единоличник какой этот Ромашов . Забыл , что в коммуне , при коммунизме живешь ? А Ромашов все вынюхивает и подсматривает , кто Юльку танцует ! Ты сутенер у нее что ли ? Какая тебе забота ? Хочешь пользоваться - плати !!!!

6...... Григорьев с Жуковой задумались об уходе . Говорят , что поедут покорять Питер и будут там большие деньги зарабатывать . Вот прямо так взяли и как Безус САМИ решили !! Вот так взяли и ушли со сцены театра ? . Ну в общем они там главные роли и не играли . Так себе - кушать подано , статистами только . Что это орги чистку проводят ? Я конечно понимаю , что Колян Должанский колоритная фигура , но и молодежью надо разбавлять этот притон заслуженных хомяков проекта , а то там пансионат для престарелых скоро будет . "МЫ ТУТ ВЛАСТЬ "- заявил Яббаров и МЫ должны выгнать всех не интересных участников !!! А чем интересен Яббка ?

7.....Нефиг мне тут страшилки рассказывать - пишет Саня Черно. Родит сама. У неё со здоровьем все прекрасно, вот только спина болит ногу сводит, ресницы оторвались, ноги отекли, волосы выпали, ногти сьелись и все время кушать хочется..... А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд