MENU
» » 2020 » Ноябрь » 18 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 ноября (18.11.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 ноября (18.11.2020)

1.....Елы палы , чО творят черти , чО творят ..
Майер оказывается с проекта заикренная ушла ? Или уже на воле оплодотворилась ? Открывайте воротА Селена бееменна и не исключено , что от хомячьей породы .
? И кто же у нас такой шустрый ? Беременность 6 недель и предполагаемому отцу она уже сообщила. Давай рассекречивай мудака , тьфу ты , мужика , народ ждет сенсации !!! Только бы не Яббаров .....Народ сам придумает и додумает. Ну какой дом 2 ? Не имеет он к этой беременности отношения, но нам было бы интереснее если бы это был действующий хомяк. Селена говорит, что ребёнок был в планах и папаня ребёнка уже ей во всем помогает и рад этой новости. Но ДНК никто не отменял и папаша готов его сделать на 8 недель беременности.

2. Зря Лясковец от Стрелкова аборт сделала . Сейчас бы проект алименты платил и ребенок рос ,пусть без отца , но живой и здоровый . А Селена приняла решение рожать ! Молодец, не загубила маленькую душу. Хотя? Как верить Лясковец? Кадошка сказал, что Федьку ЗАКАЗАЛИ и заказала его, как я думаю, точно Стецевят. Она же совсем недавно писала, что они придут с Ляской на шоу и Федьке мало не покажется, что они договорились Федьку утопить. Вот фиг их разберёт кто там врёт, а кто спектакль играет? А пристрелить Федьку рука не поднялась? ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ - и прямо бабах ему в сердце отравленной пулей..... Прямо на шоу Б. Б. и наповал на глазах народа. Ой, что то я размечталась. Откуда там такие сценарии ? У них же только повторы предыдущих серий идут. Ничего нового и интересного.

3.....Улька вышла на ринг напялив боксерские перчатки ..Ну держись неудавшийся балдахинщик Мельник , сейчас Улька тебя боксировать будет до изнеможения в муку . Заодно и твоей крале , с шеста , морду попортит . Хотя, чО там портить ? Там и так уже кто то отбоксировал по ее мордахе . Балтер учит Ульку драться . Паршина учит Ульку как мужиков соблазнять ...Учись , Улька , все в жизни пригодится . Вот сейчас придет Барышев и ты сразу его в нокаут и в койку тащи , а там уже метод Паршиной применяй , пока он не очухался . Лупи его пока жениться не согласится. А вот нефиг Барышеву в одних трусах по инстаграм бегать, органом движения трясти. Попалась Улька на его орган. А Барышев хоть знает , что он теперь Улькин жених ? Стецевят против не будет ? Повезло парню ....Может передумает возвращаться? Хотя , Улька обещала больше матом не ругаться и не быдлить .

4....Нафиг , нафиг , такой график !!! НенУжОн мне никакой Ярославль , тьфу ты , Ярослав , я в Саратов хочу к Илье Владимировичу - плачет Балтер . Оказывается Илюха пример для подражания и самый , самый , самый лучший хомячок , а ей какого то малоизвестного Ярослава сватают . ПралЬно , говорит Яббка , только Я имею тут авторитет , а не то что некоторые расплодились тут и спят ничего для проекта не делая ! А такие честные и авторитетные как Яббка проекту не нужны , им нужны Рапунцели с которыми никто даже общаться не хочет . А мы все Ябку парашником, да ершиком кличем, а он Дон Кихот Домдвадовский - лучший мужчина на земле, только на страшной кобыле. Не зря Илюха морду лица шлифует, вон как девка по нему сохнет.... Яббка говорит, что с возрастом он ДОРОЖАЕТ . Ага вчера маленький но по 3 рубля, сегодня большой, опухший , но по 5, как у Жванецкого. Хватит ли у Балтер денег на Илюху? Скоро же не только морду подтягивать надо будет, но и задницу тоже. Да и домик в Саратове без крыши стоит. Он у Балтер ещё денег не занял? Она одна видимо осталась, кому он не должен..... или уже должен? Вот Колесников, чтобы ГУЛЯТЬ как джентльмен, Стецевят по клубам, назанимал кучу денег у всей поляны, а Яббка все же на строительство дома брал.

5.....Свадьбы не будет - сказал Уманский с радостью на морде . Торт можно не присылать и картошку с морковью тоже . Уманский в очередной раз жениться перестал , а Паршина думала он и вправду хочет этот хомут на себя надеть ? Он никогда жениться не хотел . Волосы на башке хотел , маникюр , педикюл тоже хотел , ровные зубы - хотел и красивый овал лица , а вот жениться нееее , не хотел !! Кондитеры вздохнули с облегчением им теперь Паршина писать не будет про бесплатный торт. Ничего покупать не будем - сказал Уманский и отправился к мамке на блины . Мамка и не хотела этой свадьбы , ей Паршина не нравится . Она из за нее чуть было от рака 4 степени не померла на шоу Б .Б. А уж теперь с такой новости , так воспрянет духом и поживет еще . Довыеживалась невеста , ежик в отказ пошел . Уманский хочет уйти с проекта до Нового Года.

6.....Игорь Межинский и Алья Адхам ушли с проекта . Видимо как и все по собственному желанию . Ну а чО сидеть то , портки протирать ? Зрители уже забыли как они выглядят в эфирах .

7......К болящим на проекте присоединился Яббаров и Тиллаева. Когда там карантин объявят?

8.....Обьявлен приз на конкурсе ЧГ и это квартира в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. Это что же, мавзолей все же освободили ? Или они с дедушкой Лениным в коммуналке жить будут?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд