MENU
» » 2020 » Июль » 18 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 июля (18.07.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 июля (18.07.2020)

1.....Три долгих месяца Блюменкранцев балдахинил Левченко и наконец то выдал ей свое семя. Семя никак не хотело селиться в Анькином пузе, но Валерка настырный, впихнул все же его по месту назначения. Теперь Анька беременна очередным проектным ребёнком и ожидает свадьбу в сентябре. Плюс ещё одна зарплата в Валеркин банк. Теперь алименты платить легче будет. Татка каждый день в сеть выкладывает фото с Бетти, чтобы папаша не забыл дочь, а Валерка красуется с полосатым тестом на беременность Левченко. А вот Савкина опровергла свою беременность. Она не беременна. Какое счастье..... Теперь надо Яббке срочно беременеть Голд, а то он в пролёте со свадьбой окажется. Вот только чета Иванченко тоже хотят проектного ребёнка родить. Кто следующий? Гонка беременных началась.

2.....Рудакова все обижают. Мало того, что мама Галимовой его как зятя, да и как перспективного парня не хочет признавать, так и Беккужев его как оператора проекта признать не хочет. А Рудакову очень хочется работать оператором. Он же не рвётся в ведущие ? Он готов работать работником проекта, а его все время на Галимову укладывают и к камерам не подпускают. Ну и как он в люди выбьется сидя на бревне? А вот был бы он оператором, так на него бы у девок спрос был и очередь стояла из желающих с ним "дружить".

3.....Кого только не назначают ведущим проекта дом2. Про Шепелева мы уже слышали и про Ивлеву слышали, а теперь будем слушать, что Елену Голунову на бревно посадят. А ей оно надо? Она не последнюю корочку хлеба догрызает, чтобы ей на бревно сесть. Хотя я бы с удовольствием посмотрела, как она хомей строить будет. Она и ведущих построит и оргов тоже. Я так думаю, что Кадошка просто пошутил, что мама на бревно явится, поднял бурю в стакане воды, а все поверили. А жаль, отличная бы ведущая из неё вышла. Хомяки на бревне, как на горячей сковороде бы сидели.

4......Селену совсем загнобили . Бородина сказала , что Селена слишком доступна . То хвалили ее, а теперь изгоем хотят сделать?. А что она сделала то ? Ну проверила она у всех мужиков проекта их инструмент в штанах , и что ? Может она каталог составляет , чтобы девкам легче было понять с кем балдахинить а с кем нет . Бородина и сама могла бы этим заняться , а то стыкует кого непопадя , не зная размеров , а потом конфуз выходит . Вот и делай после этого доброе дело ...вот и следи за чистотой на кухне и за мужским достоинством в штанах , а тебе никакого спасибо даже не говорят , а обзывают доступной женщиной . Где справедливость ? Селена же не просто так в портки к мужикам лезет ? Она за порядком там следит , чтобы чисто было !!!

5....Саньку Задойнова приговорили к исправительным работам в барделе Дом-2 за неуплату алиментов. Капец Саньке. Его теперь в три смены балдахинить заставят? Девки ему платить за секс будут? Ну надо же ему как то заработать на алименты для дочерей? Ну не поляну же он там подметать будет? Чем он там отработать может? Вот чО эта Камихрень наделала? Ни себе, ни людям. Сдохнет Задойнов на этих исправительных работах в койке, оставит детей сиротам. А я то думаю что эти все алименщики на проекте делают? А они оказывается отрабатывают трудовую повинность по алиментам за балдахинами.

6......Саня Черно помирилась с сестрой и нашла шикарный род дом . Теперь она спокойна за свои роды
.......Голд будет делать грудь и нос . Значит рожать в ближайшее время она не собирается ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд