MENU
» » 2020 » Декабрь » 18 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 декабря (18.12.2020)
10:32

Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 декабря (18.12.2020)

1.......Среда 23 января назначена не рабочим днем.... Праздник намечается для антиков семьи Дмитренко и траурный день для их фанатиков. На шоу Б. Б будут громить и позорить их семью. После этого шоу Рапунцели покинут проект. Всё, на работу не пойдём, будем ждать захватывающий сюжет с Яжсемейством. Значит пожалели орги и банкет и красную дорожку и торжественные проводы благочестивого семейства. Новогодние подарки зрителю продолжает делать проект дом2. А Олька надеялась , что их с почестями и подарками проводят ? Забыла как в первый свой уход проект хаила ? А орги не забыли . Теперь хвали не хвали оргов и зрителей, а уходить придётся так же как и Яббарову, поджав хвост и орать о несправедливости и отданных годах проекту.

2.....Балтер в отчаянии. Она пьёт водку и боится, что её тоже выпрут так и не перекроив ей "прекрасное" личико в более прекрасное. А чО сок закончился ? Все на водку перешли ? Это новая концепция проекта для повышения градуса рейтинга ? Она говорит, что на проекте намечается переворот и многих выгонят за забор без предъявления обвинения. Казнят без суда и следствия. А вот Балтер точно надо убирать . Мадан ею битая , Бондарь ею битая , Циммерман битая , еще много кого она облабызала своим кулаком , так ведь дело и до Кадошки дойдет , который Яббку не уважает .

3.....Пингвинова получила миллион , отложила его на будущее и теперь будет сидеть и копить на дурке дальше , чтобы купить себе и дочери жилье . С Чайковым она больше в любовь не играет . Теперь Ирка из каждого чайника вещает , что она одинокая мать и не позволит Чайкову и его родне видеть дочь . Она думает ей проект поможет ? Возьмет назад с ребенком на заработки и найдет мужа ? Проект и так ей много дал .....миллион и ребенка , хватит с нее . Итак одарил по царски ....Вон Голд без ребенка и без денег ушла , но с унитазом .

4......Караул... Артистов лишают бартера ..... Паршиной теперь как простой лохушке рожать придётся. Не оплачивает проект отдельную палату для звезды дома 2. Нет средств на роды. Как жить? Ну как жить, если рожать придётся как всем в обычном род доме и не в отдельной палате.? А у Уманского денег нет, чтобы роды оплатить. Жена она ему что ли, чтобы на неё тратиться? А Паршина там до родов сидеть собралась? Наивнаааая .! Ни каких детей на проекте больше не будет. Всё, отрожались за счёт проекта, теперь сами справляйтесь. Шуруй рожать в Ставрополь, по месту прописки. Уманский издали помогать будет так же, как и первому своему сыну.

5....Эпоха сторожилов на Доме 2 подходит к концу. Теперь в почёте Павлова, Марсиага и Балтер. Вот они главные актрисы нового театра Карабаса. Улька намерена выйти замуж, Балтер намерена преобразится и стать центральной фигурой дома 2, а Марсиага уже переселилась в мужскую спальню и подбирает себе балдахинщика из имеющегося материала. Их парней пока лидирует Моргенштерн, который возомнил себя очень топовым участником. Одно Г выгнали, другое Г нам показывать будут. Ну и где перезагрузка? Где новый молодёжный формат? Опять тюрьма с ЗЕКами и безпонтовая , пьяная молодёжь. Ни одного приятного лица хоть с каким то признаком интеллекта. Ни на одну, влюбленную по самые помидоры пару, смотреть нет желания. Титаник идёт ко дну....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:02, 18.12.2020
1. 23 января? Аж в календарь глянула. Нее. декабря. girl_bant До января было бы слишком далеко терпеть. Надеюсь будет видео. Смотреть всю серию не хочется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд