MENU
» » 2020 » Август » 18 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 августа (18.08.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 августа (18.08.2020)

1.....Бегите все голосовать. А чО, выходной что ли объявят? Может гречку давать будут? Беременные Блюмов и Уманский очень обжениться хотят. Просят отдать за них свой голос. ЩаЗ прямо, разбежались. Я теперь онеметь что ли должна? Голос им отдай видите ли. Что то мне мой голос жалко, как я потом говорить буду? Вот им бы только хоть что, но взять от нас и оргов. . Лишь бы дали. Сейчас наберут одинаковое количество голосов и женят сразу двоих . Орги не хотят второй раз Блюмкина за свой счёт женить , ему всего то несколько дней до свадьбы осталось. А тут ещё и его бывшая Татка , объявила, что выходит замуж. Её тоже позвали в жены и она хочет второго ребёнка родить. Но оказалось , что это просто ее мечты , а замуж никто не зовет . Самое интересное, что за свой счёт даже олигарх Уманский жениться не собирался. А Григорьева с Жуковой наверное выбросили из конкурса, раз Бородина говорит только о Блюменкранце и Уманском?

2....."А я чО? Я эта, ну я ТУПО хочу денег с тебя ТУПО взять. Я это, тупо, ну это я так решил " - сказал Иванченко олигарху Уманскому. Всего за свою поруганную честь и челюсть Славка сторговался за 75.000 рубликов. А что так мало? Проси миллион ! Ну зачем Славке за бесплатно свою рожу подставлять? Он на проект зарабатывать явился. Вот одно плохо, мало у него словарного запаса, не может словами объяснить, что ему надо компенсацию выплатить за его разбитую рожу, а то он в суд побежит на Уманского заявку писать и портить его репутацию успешного бизнесмена. Дык, мык, я это, я тупо, я я я , тупо Я . Молодец Славик , знает кому морду подставлять?. Ну не нищему же Яббке , что с него взять?? Хотя и Уманский сказал , что денег у него НЕТ ..... Видимо никак до Швейцарии не долетит , чтобы в банк попасть , а последнюю тысячу рублей он на подарки Паршиной потратил . Лучше бы скафандр курил на свой червяк . А Славка то не дурак , уже второй раз компенсирует свои побои. Потом Уманский по сусекам наскреб и перевёл деньги шантажисту. И началось.... Бородина Славку запозорила, что он не мужик. А он же просто деньги для своей семьи зарабатывает , значит настоящий мужик.

3.....Начались страдания Савкиной и Колесникова . Опять они ночами не спят и думают о своей загубленной любви . Уманский говорит , что они ОБА СТРАДАЮТ ..
.То оба веселые ходили , а то заскучали внезапно . Савкина скучает по камере на проекте , ой , по камерам и готова поставить их у себя в квартире и снимать свое шоу, чтобы народ видел, что она (по её словам) вышла из ЗОНЫ комфорта и начала все с нуля. Затянуло болото звезду по самую шею , одна вякающая голова на поверхности тины осталась и вякает о своей успешности , испуская газы в воздух . Мне надо обеспечивать себя и ребёнка и платить за жилье и это всё 70.000 в месяц !! - говорит Савкина. Опа, как это 70? Только недавно одно жилье стоило 100? Нестыковочка вышла. ЧО там от склероза пьют? Срочно надо Савкиной этот препарат прописать в большой дозе, если он конечно совместим с алкоголем.

4......Не прошло и месяца после рождения , а Стефан уже стал похож на Оганесянов. Йоська поставил окончательный диагноз сравнив сына со своим отцом и дядей и пришёл к выводу, что его род продолжен !! . Стефан - АРМЯНИН и точка , только рыжий !! На Йоську он не похож, но не Китаец точно. Разобрались все же с национальность. В сентябре и мы с вами увидим рыжего армянина Стефана, в эфире Дома2. Очередное потрясение нам от родивших хомяков?

5.....Изверги эти орги. Назад Безбородову в клинику на лечение взяли, а vip палату предоставлять не хотят. Милена рвётся на ССЛ, а орги говорят, что они с Безусом не достойны такой чести , не подходят они в спасателей играть . . По словам Милены, они с Лешкой уже переросли дом2 и им надо двигаться дальше на ССЛ, где больше зарплата и много свободы.А за ворота не хотите? Там тоже свобода есть.

6....Так и неоприходовав Марсиагу, Бабич смылся из койки. Вот все девки от него в койке не в восторге. Сам большой, а хвостик маленький, прямо как арбуз. И в разрезе совсем не вкусный. А он орёт, что это ОН САМ от всех бежит. Ага, сам , нечем тебе Павлик девок шевелить, вот и бежишь. Ну что опять некондицию набрали? Ну нафига эти спортсмены с мускулами от добавок нужны? Почему их Надюшка на себе не проверяет ? У них же не там мускул развит. Вот и Капаклы никак не шевелится в этом деле. Вон Дмитренко, дрищ дрыщем, без мускул, а детей регулярно делает и из койки не бежит, а лежит смирно и ананасы жрет. Колесников от Безверховой тоже убежал. Не дрогнул у него мускул на Клавку, его удав только Савкину жалил.

7.....Стецевят покинула проект . А у Менщиковых родится СЫН !!!! Но об этом почему то заявила Шамаева .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд