MENU
» » 2020 » Сентябрь » 18 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 сентября (17.09.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 сентября (17.09.2020)

1.......Паршина продемонстрировала УЗИ и живот , точно беременна она . Маманя Уманская говорит , что нефиг расстраиваться , она этого ребенка и сама воспитать может. Во дела , Паршину уже неродившегося ребенка лишают . У нас в семье скандалов нет , даже мой первый муж с женой у меня на юбилее гулял - говорит мама Уманского . Ё , моё , это они теперь всех баб Уманского в дом пускать будут и праздники справлять ? А этот хмырь орет - срочно мне ДНКу подайте !!! Чот не хочет богатством делиться . Правда Кадошка сказал , что нет у этого Уманского богатства , раз на мизерную зарплату на проекте сидит и бесплатную колбасу жрет ! Когда эти мамки перестанут бегать детей проведывать ? Пусть передачки носяк к воротам дурки и хватит с них . Сдали детей в бордель и нефиг их контролировать !!

2.....Блюменкранц намерен как можно дольше продержаться на проекте . Ему надо сына вырастить в комфорте и достатке .Ага , еще и женить пару раз ! Чтобы беременная Анька не нервничала , Валерка теперь один , за забором , с друзьями гулять будет . А то намедне он ее с собой взял и она офигела от веселящегося мужа . А ей нервничать нельзя, а то Блюм без наследника останется , а золотой запас , бриллианты, поместья там разные и крестьян , некому будет наследовать. А пока они тусят по кладбищам в Ростове.

3.....Ой , вы меня смущаете ...я вся краснею , белею , иду пятнами и благодарна всем за признание меня красоткой и отличной мамой - пишет Саня Черно . Ну хвалите меня , ну хвалите .....ну где аплодисменты и подарочки ? Лучше конечно сразу таунхаусом. ....
Саньку всю захвалили !!! ЧОй то с народом ? По телеку другую Саню показывают ? Рапку ругают на чем свет стоит , а из Саньки идола сделали . Теперь мы на нее молиться должны? . Это чой то Саньке такой почёт и уважение вдруг ? У неё всего лишь Светлова кума, а не Трамп с Путиным. Санька говорит , что если она еше и похудеет , то мы все ахнем и муж ее не узнает !!! Но пока похудеть не выходит !! Санька жрёт , как не в себя и остановиться не может . Зато Рапка орет , что Димон признал ее худой и даже нашел у нее талию . Теперь они обе соревнуются между собой за любовь зрителей . Как только Йоська у Саньки найдет талию , так значит Саня победила Рапу . Ну а пока они детьми хвалятся . Стефан уже голову держит и плавает , а Димон у дочи, тьфу ты, у жены талию ищет , а дети у них самые лучшие , уже и по французски и по английски говорят , скоро и матерный выучат . Борьба за качество пошла . Менщиковых не хватает . Их почему досрочно не вызывают? Крестные что ли закончились? Может кто из ГАЗПРОМа согласится в кумы к Степке а мож и Карманов с Расторгуевым ?

4......Да вы чО, обалдели что ли? Катька Скалон должна бросить пить? Вот прямо так взяла и бросила счастливую жиСть?? Ради Бабича ? Ну нафига ей, трезвой, этот Бабич? Ей трезвой даже проект не нужен. Она туда не замуж выходить пришла, а потусить. А Бабич человек болезный и ведёт трезвый, здоровый образ жизни. Скучно Катьке с ним. Вот она по этой причине с ним рассталась. Не вышел из Бабича второй Купин, кишка тонка против Катькиной зависимости. Вот бы Катьке Безуса, вот бы они потусили знатно. Кстати тут я прочитала, что вроде как Милену выгнать хотят или даже выгнали . Может и состыкуют два стакана за одним столом?

5.....Я так рада за Задоя, что они обвенчались прямо муа муа - говорит Рапка. Ты чО, Оль, а вдруг если чО, а вдруг это, ну то самое, ну вдруг чО ? - говорит Димка. Неее, Димусик, мы с тобой только после сыночка обвенчаемся, а сейчас я не готова, хоть в тебе уверена, но не готова. У Димки прямо от сердца отлегло. Вот я теперь и не знаю, стоит ли Димке сына делать?

6....Галимова и Рудаков опять съехались в одну койку .Теперь им велено под арку бежать и жениться . А они не хотят !! Секс не повод для женитьбы .
.......Про букет уже всем известно и не интересно . Там изверги админы решили Рапку в могилу свести и выдали Димке букет Сани Черно , для одаривания жены Рапылапы Теперь у Рапки истерика , что их семью опять подставили . Фиг они теперь уйдут пока не отомстят !!! Сейчас Йоську будут на Димку натравливать и с проекта , как Капу убирать?.
.....Светлова орет , что таунхаус ЧерноОслов и больше никто не достоин !!! А Рапа ? Это Светлова теперь с сестрой Тиллаевой враги что ли ?
........Вслед за Капаклы и Африкой ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ушла семья Иванченко
...........Сявкина хочет разжаловать мамку Таню из нянек и улететь с сыном к морю.
......Мальчишник Яббки не удался. НакушаМшись раньше времени соков, приглашённые хомяки потерялись по дороге в бар. А Безуса ищут до сих пор.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд