MENU
» » 2020 » Май » 17 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 мая (17.05.2020)
11:45

Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 мая (17.05.2020)

1....."Здраствуй племя молодое, не знакомое "
Саня Задойнов вернулся в родные пенаты вместе с женой и заселился на С. С. Л. Ну никак их всех из дурдома не выпишут. Никак они долечиться не могут. Только выйдут за ворота и тут же начинают заново болеть халявой. Вот не стоит их одной колбасой с соком кормить, надо иногда и таблеточки давать для памяти. Где там Камирен домик зарыла? Или теперь у Сани новая жизнь? Будет очередного ребёнка проекту изготавливать? Не отпускает их ТНТ на волю , ну прямо "то в тюрьме, то на каторге". Вон Африка, Яббка и Рапунцели на пожизненном заключении сидят. Амнистии не предвидится. Но все же лучше, чем Должанский с Катькой. На Саню хоть внешне смотреть приятно.

2......Не успев помириться , Галимова опять развелась с Рудаковым. Видимо протрезвела девка и в очередной раз поняла, что Рудаков нищий. До следующей попойки они не вместе. А под соком, Галимова представляет Рудакова богатым олигархом, готовым исполнять все её желания. Так может и фиг с ним с этим алкоголизмом то? Если человек себя в этом состоянии чувствует счастливым, богатым, желанным...... то дозу надо увеличить.

3......"Как только родим, сразу на проект придём" - говорит Рапунцель. Ну а пока она страдает в квартире без камер и проектного холодильника. Хорошо хоть в Инстаграм можно зайти и показать себя, заодно прорекламировать детские товары. Ну не на свои же ребенку одежду, коляску, кроватку и питание покупать? Все на халяву детей растят , а она рыжая что ли? Вон и Черкасовы вовсю рекламят Денег НЕТ.!! Все деньги в банке, лежат и множатся. А еды Димка и с проекта натаскает, ему не впервой в домовский ходолильник нырять и еду тырить. Вот уже и сырники жарит, видимо с поляны прислали посылкой. Теперь опять одни сырники кушать будут.

4.......У Юльки Белой приключилась беда !!! Ой какА беда ......сплошное огорчение . Запроектный миллионер из Киева , который был готов жениться на Юльке пропал безвозвратно и больше ей не пишет . Юлька говорит , что она сама ему первая писать не будет!! А может его пристрелили ? Может он в катастрофу попал ? Может он короновирусом заболел ? Ну как так то ? Обещал с проекта забрать и в жены взять , а сам внезапно пропал. Ты Юлька все же напиши ...а вдруг он тебя в завещании упомянул ? Ну что ж так не везет то ? И с Ромашовым разбежалась и миллионер смылся . А тут еще и бывшая подруга , Семеренко , нашла богатого поклонника . Ни От Белой ли унаследовала миллионера ?

5.... Во чО творят гады, чО творят !?!! Сплошной облом для семьи Блюменкранцев. Яббка, Голд в няньки вернул и Блюмкиной теще дали отставку. Так ведь она еще и домой рванула с проекта , а Блюму бизнес развивать надо. Ему деньги тёщи очень нужны.
Наська довольная бегает со своим приемным сынишкой Богданом играется. Ну дура дурой. Отдай его матери, а то она своего Богдана уже не знает кому спихнуть. А может Голд прибавку к зарплате попросить? Теще Блюма платили, Рапматери тоже платили, пусть и Голд себе на шпильки заработает на этом малыше. А с Савкиной детские деньги снять. Она ему все равно не мать, а ехидна. У неё теперь сыном Максимка - артист числится. Этот Максимка, романтик прямо. Намедне сказал, что Сявка пахнет любовью и трусами. Она со своей пьянкой мыться не успевает что ли? Или у неё памперсы с пропиткой сирени? А есть ли на ней трусы вообще? Ща Рапмать приедет и всех по местам расставит. На Савкину трусы наденет, Максимку выгонит и Яббку назад к престолу вернёт.

6.....Санька Черная , ой ...Черно , заявила , что она рожать с проекта прямо поедет . Нафига ей , как Рапунцелям съемная квартира без домовской еды ? Саня сырники жарить не собирается и поэтому будет сидеть на поляне на полном обеспечении ,пока не родит .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд