MENU
» » 2020 » Июль » 17 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 июля (17.07.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 июля (17.07.2020)

1......Саня ещё не родила, но род дом, где будет рожать уже нашла . На следующей неделе ждем выход Персика на арену . Теперь она желает знать, какие подарочки дают за рождение младенца? А пока она вся в рекламе , то коляски и детские вещи рекламит , то зубоисправительную клинику, где Йоське зубья правят . После родов Саня тоже пойдёт туда виниры вбивать, ой, вставлять. ЧО, жернова стёрлись что ли? С сестрой Танькой она разругалась окончательно и Танька срочно замуж собралась. Не раба она Сане, чтобы прислуживать ей. Видимо в декрете совсем скучно, раз подняли тему то с примирением с мамой, то разлад с сестрой. Когда родственники Оганесяна потянутся, а то темы заканчиваются. Видимо они после родов на сцену выйдут.

2.....Наконец то определили тело на Острове. Телом оказался Русанов. У него самая красивая попка, тьфу ты, фигура , из всех тамошних макак. Щеглова в восторге, что именно её муж самый, самый, за 100.000 рублей , а то Купина хотели красавцем выбрать. А вот и фиг вам, Русанов на один рубль красивее Купина оказался . В обезьяннике закончился конкурс тел. Надо было интеллектуальный конкурс замутить, вот бы мы посмеялись над этими ТЕЛАМИ без мозга.

3...А вот Галимова в конкурсе проиграла и её мамка велела ей бросить этого Рудакова нафиг. Мамка говорит, что он Галимову назад тянет. Куда назад то? Они там и так по самые гланды все в болоте сидят и ее дочь в том числе . Никто кроме Рудакова её не желает балдахинить, да и он только ради проекта на ней трудится. Родители слепые что ли? Не видят кем их дочь работает? Ну не признали её островитяне красавицей, так Рудаков то чем виноват, он её не рожал.

4.....Мама Галимовой считает, что у нее очень красивая дочь, а вот Настя Голд себя решила перешить и перештопать . Она готовится на пластику. Её не устраивает нос, разрез глаз и размер бюста. Её только жених Яббка устраивает. Может и Яббке на пластику сбегать, а то вдруг Голд красавицей сделают, а жених не фантан на морду. Хотя, пусть лучше Яббке геморрой вырежут, а то у него так и свербит в заднице и он звереть начинает, видимо анус от натуги трескается. Орёт в инсте, матом ругается, но ходит уже в белых тапочках и могилку, тьфу ты, котлован роет для дворца. В реале Голд и Яббка уже на поляне колбасу трескают .

5.....Менщиков опять провёл репетицию своей свадьбы. Говорят, что они давно женаты и комедию ломают. А его бывшая с него деньги тянет и шлет Степке фото себя в голом виде в бассейне .А нынешняя говорит, что бывшая только и умеет Степку на деньги разводить. Бедный дядя Степа, все с него денег хотят. Скоро и его засудят , как Задойнова за недостаточное содержание детей и бывшей жены. Вот на Саньку уже иск в органы подали и запретили все выезды за границу , с арестом всех его счетов. Ой, держите меня семеро....ха , ха !! Какие у Сани счета? Неужели в Швейцарском банке Санькин счёт обнаружили? Камихрень пока Саню бомжом не сделает, не успокоится. В ее нефтевышках нефть закончилась и добыча алмазов , на её приисках, доход не приносит. Пора олигарха Задойнова трясти. А у Менщикова откуда капитал? Может у него тоже нефтевышках есть?

6.....Катька Богданова просто клад для Колясика . Она заявила , что ее обязательно полюбит олигарх и она возьмет Должанского жить к себе и никогда не бросит . Вот какая Катька верная подруга , прямо как Анка у Чапая ... Где олигарх то ? , а то Колясик так и загнется на дурке и не увидит богатой жизни при дворце Катьки и ее олигарха .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:07, 17.07.2020
Лучше бы ты, Голдиха, никому не известной проституткой так на трассе и промышляла , все равно позора меньше было бы. А то легла под обосранного опарыша, сама провонялась и унитазницей стала. А гордости-то, гордости, что ее вонючий недоумок замуж берет! Нашел-таки Яббаров последнюю идиотку, которая и на опущенного ублюдка с кучей долгов согласна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд