MENU
» » 2021 » Февраль » 17 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 февраля (17.02.2021)
10:23

Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 февраля (17.02.2021)

1...... Ёшкин кот ......ферма закрылась !! Дважды мать , двумя грудями кормящая , отдоилась .... Больше молока нет !! Хейтеры перекрыли молокоотсос . 8 месяцев кормила и хейтеры не мешали , а сейчас именно из за них ферма встала . Олька заяву написала . На кого ? Не знаю , но просит найти и обезвредить партизан . Сейчас все адвокаты Москвы будут вылавливать хейтеров . Все тюрьмы освободили , чтобы хватило место для рецедевистов оскорбляющих какую-то там ЧЕСТЬ Дмитренко Ольки , по кличке Рапанцель . Ежели в Москве мест не хватит , то будут во Владивосток ссылать , на Олькину родину . Сушите сухари , Олька в суд побежала . Не мешайте жить семье Дмитренко !!!! А кто мешает ? Сами повод дают их хейтить . Вот вчера она показала всем голое тело , как ей вакуумный массаж пятой точки делают и ляшек . Ждем комментарий от хейтеров . Ты бы Оля лучше занялась удалением из соц сетей своих порно фото и видео , или они тебя не волнуют , в отличии от хейтеров ? Сейчас Олька ищет главаря групп в инсте , который порочит ее ЧЕСТНОЕ имя . Нашла Кузеньку и теперь будет его казнить . А Миленка Безбородова будет казнить группу Кота в ВК. Этот кот к ней неровно дышит , видимо , влюблен в Миленку и дергает ее за косички .

2......Теща пришла на помощь и велела Нюрке срочно простить гулящего мужа . .Помирившись с женой , Блюмкин начал искать работу . Согласен только на должность тамады или организатором мероприятий . Ему даже предлагали работать в крематории . Валерка согласен , говорит , что в ДЕТСТВЕ там работал и навык есть . Ну на все руки мастер . Провожая в последней путь ,Валерка будет декламировать Бродского у изголовья усопшего. Очень символично - Украинский паренёк будет провожать Россиян на тот свет . Соглашайся Валерка , тебе на родине медаль дадут . Ну а пока он будет выплачивать денежки за аварию , которую он совершил , вьехав в зад вперели идущей машины . Ну не везет Валерке !!!!

3.....Семья Оганесян укатила в Кущевку. Мартыныч осерчал на всю семью и уехал один домой .Семья кинулась его возврашать назад . В Москве снегопады , а работая сила сбежала не расчистив Саньке дорожку к дому. Папаня с сыном поругался и сбежал . Вместо отеля , где по словам Сани ,были забронированы места , вся семья укатила на родину Оганесяна . Я так думаю , что все отели не желают видеть у себя дом2 . Слишком дорого им обходится пребывание хомей на отдыхе . Хейтеры по их следу идут и позорят отели . Запихнув свое роскошное тело в маленькое купе поезда , разложив окорока , буженину и пять подбородков на полку , Саня отбыла в родовое гнездо Оганесян . Там ни один хейтер на этот дом не пожалуется . Ишь , зараза какой этот Мартыныч , смыться он решил из рабства . От Саньки ещё никто не ушел не пойманным ! Прибыв в Кущевку семья дружно отметила день рождения Мартыныча .

4.....Бомжей , ой извиняюсь , хомей , полным составом выводят с поляны . Сказали , чтобы к четвергу духа вашего там не было . Лафа закончилась . Не дождались они своего звёздного часа . Для них это оказалось большой неожиданностью , потому как идти им некуда . Ромашов , Рудаков и Морген , со своими балдахинщицами ищут съёмную квартиру , а лучше дом !! А домой ехать не хочется ? Может к Оганесянам все заселятся ? Сахнов тоже один живёт , может к нему ? Ну никто из Москвы уезжать не хочет . Может всем в Сочи ? Не нужны они больше никому . Купины радостно собрали клетчатые сумки и тоже ищут квартиру . А чо , мамки не берут к себе ? Похоже проект сдох окончательно и безповоротно . Прощай бардель .....мы будем тебя помнить . Покойся с миром ......

5.....НаТька Ермакова в метро в обморок грохнулась . С голода что ли ? Она никак работу не найдет . И не мудрено , после дома2 никого на работу не берут . Полиция в метро сказала , что НаТька на бомжиху похожа и что одеваться надо приличнее . ЧО , не узнали что ли ? Домовые почти все как бомжики выглядит . Они все в спортивных костюмах 60 размера ходят . НаТьку чуть было не обворовали , пока она в обмороке валялась . Ну прямо беда за бедой . И квартира недоделана и налить нечего , тьфу ты , надеть нечего , за бомжа в метро принимают .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд