MENU
» » 2020 » Август » 17 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 августа (17.08.2020)
10:31

Последние новости, слухи дома два за сегодня 17 августа (17.08.2020)

1.....Ой чО творят , чо творят , ироды !!!! Яббку , знаменитого Илью Саратовского из конкурса на обженивание выгнали . Ну не хотят орги его женить . Нафига он им женатый нужен ? Вот ежели бы он на Сявке женился , тогда конеШ другое дело , тогда бы проект пир горой закатил и за забор проводил с квартирой и деньгами . Ну и как теперь быть ? Своих средств нету , средства Голд все вложены в постамент памятника в Саратове . А может ну нафиг эту женитьбу ? Может Яббарий еще холостым побегает ? А Голд ждет свадьбу в сентябре . Может зря грудь ремонтировала ? Ща Яббка разлуку играть начнет . А эфирную свадьбу наверняка бизнесмен Уманский оплатил, вот его и женят, за него больше всех народа проголосовало

2.....Ну всё у этих хомей никак у людей, одним словом грызуны. Ангелина Монах ушла от Менщикова. Надоела ей такая жизнь, где её не любят и не уважают - сказала Геля. А чО на проект перлись? Чтобы бесплатно родить? Ну теперь и родит и одна останется. Есть надежда, что помирятся , но Гелька уже глаза открыла и сказала, что Степка не её человек, хотя она его и любила. Давай , Гелька , раскручивай инстаграм , набирай подписчиков к декрету пригодятся , будешь тоже пампресы рекламить у Степке на голове . Ща к тебе подписчики валом повалят смотреть как ты страдаешь .
Задойнова тоже на Саньку другими глазами посмотрела и тоже не в восторге от брака с ним. Семья Иванченко и так жила как на вулкане, а теперь у них извержение произошло и всё нафиг уничтожило. Ну и ?? Где их психологи? Где ведущие, которые соединяют несовместимое? Где стройка в конце то концов? Что у них там все, что они не построят на проекте, все обязательно рушится? Вот зачем беременеть сходу ? Ни у Пингвиновой, ни у Паршиной и Левченко нет стабильности в отношениях, а они уже беременны и не замужем. И не факт, что будут жить долго и счастливо если поженятся.

3...Скалон искалечили !!!! Избили ее сильно в клубе , куда она с Моргом отправилась . Сломали ребра , ушибли грудь , сотрясли остатки мозга и вся она в ссадинах и кровоподтеках . Ну и ???? Кто ответит ??? Опять садистов набрали ? Мало им что ли убиенного Иванченко ? Это же сколько ее надо было бить , чтобы такие увечья нанести ? Почему правоохранительные органы не заводят дела на дебоширов дурдома ? Ждут летального исхода ? И зачем их из клетки на волю отпускают по клубам гулять ? Зверьки должны сидеть в вольере зоопарка при корме и радовать зрителя , а не по Москве шляться . Ходят слухи что это ее бывший , Иванов , ухайдакал . А Морген где же был ? По нужде отходил что ли ? Диарея у него приключилась?

4....Вначале сентября пройдут крестины Стефана Йосифовича Оганесян . Не иначе крестить сам патриарх будет? . Родители отпрыска изволили объявить , что нам они ничего не покажут !!! А фиг вы угодали , артисты !!! Ага , проект прикажет и выложите как миленькие . И потом что там прятать ? Санька же сказала , что сын вылитый мама . Сейчас для Стефана сделали фотосессию , ну точно вылитый Саня и нос её точно, и теперь Йоська ищет КОМПОЗИТОРА и ПОЭТА , чтобы он написал песню о их сыне и они с Санькой ее исполнят. А чО искать то ? Бесплатно только участники проекта написать могут . Вот Ромашов сейчас перепихнется с новенькой и напишет гимн Стефану Оганесян . Просто он сейчас очень занят стойкой , фундамент возводит . Ну или Яббка у кого то сопрет и Йоське продаст по дешевке .

5.....Стецевят и Ди вылетели с Сейшел . Так и не дождалась Стец жениха Еворовского , а он так хотел позагорать у Индийского океана.....видно не судьба...улетела пташка домой в Киев и объявила о своём уходе с проекта.

6...В финал конкурса вышли : слегка беременные Блюмкины, олигархи Уманские с мамой и нищие, не беременные Григорьев с Жуковой. Теперь народ на рутубе будет голосовать за прокаженных, ой, за достойных. 30 августа нас огорошат результатом, который орги выбрали для нас с вами.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 10:39, 17.08.2020
Не знаю,как там Шунькин Степка похож на неё,а вот Цылькина Софка - вылитая Шуня... 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд