MENU
» » 2020 » Декабрь » 16 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 16 декабря (16.12.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 16 декабря (16.12.2020)

1.....Вы все не так поняли , сказал Димка !!! Олюшка не говорила , что мы уходить хочем !!! Это не она !! Это у нее ГОРМОНЫ !!! Кааак выскочат ! Кааак давай плести , что мы уходим , а мы никуда не собираемся , мы хорошо сидим . Я такая радаЯ , такая радаЯ , что стерва Пингвин ЧГ вместо моего Димки стала - сказала Олька перекосив морду лица . Я всех люблю и за всех рада , особенно хейтеров люблю , прямо так бы и расстреляла , тьфу ты , расцеловала всех !! Бородина сказала , что Яббку выгнали за то , что он со зрителями ругался и теперь Рапка всех любит , лишь бы не выгнали .

2......Яббка как только в ворота вышел , так обещал накатать пост о том как орги ВСЕХ унижают и заставляют работать как волов !! Яббка 6 лет на них лямку тянул , а его выгнали и унизили . Голд не представляет как она будет жить В ДРУГОЙ Среде. Ну понятно же, что вне болота, на суше, эти слизни не проживут долго. Оказалось , что придётся начинать все с нуля... Это они даже одеяло с подушками не прихватили.? Это они даже посуды не украли? ОльВасильевна Гобозова и Рапомать в свое время даже полотенца и постельное белье домой отволокли, а эти даже чашку не взяли? Пустые ушли? Санька Черно и та целый фургон загрузила. Оказывается и жить им негде и продукты покупать надо, сами они к ним приходить и в холодильник ложиться перестали. Теперь Яббка засядет за мемуары по разоблачению проекта и вскроет всю подноготную. Яббка сказал, что сейчас он в тени посидит, успокоится, дела порешает и кааак ЖАХНЕТ из пулемёта по оргам.... Ну а пока побегает по разным шоу с рассказом о том, как шоуменов обижают. В одних трусах и на мороз...выгнали ..

3.....Ты меня не любишь, не жалеешь, значит я уйду в загул - сказала Иванна и исчезла за забором. Доленко сильно не расстроился. Говорит, что Иванна сок с подругами хлещет и до поляны доехать не может. Оказывается она должна много денег своему мужу и он ей развод не даёт, пока она ему долг не вернёт. А Доленко тоже весь в долгах и свою квартиру сдает в аренду и ему жить негде, вот и живёт в дурдоме 2. Ну что же они все такие успешные, но бомжи? Что же они такие богатые, но без денег и с долгами? И нафига эту Иванну назад на поляну брать? Ещё не известно, что она там из за забора в периметр принести может? Корону или трипер? Почему зоопарк не на карантине?

4.....Лизка прикандыбала к Сереге , ой извиняюсь , Елизавета Кандыба наконец то соизволила прийти к Захарьяшу . Он ее так долго ждал , что успел замерзнуть , ну тоИсь охладеть . Свежеохлажденный Захарьяш решил , что эта Кандыба ему не подходит . Как это ? Она же должна Сереньку добиваться , а она кормой махнула и тоже не желает его любить . Потом ему привели белокурую Кристину , но той тоже Сережка не понравился и она ушла к Галанэ . И он с Тихоном подрался . Ну ни себе не людЯм . Кто первый встал , того и тапки !! Нефиг было морду воротИть . А чО звал то , коли балдахинить не хочешь ? Видимо права Марсиага назвав Захарьяша умственно отсталым .

5....Балтер вышла в разряд успешных хомей . Ей премию выписали НОСОМ и СИСЬКАМИ !!! Будут из нее Бриджит Бордо лепить . Заслужила девка переделку вне очереди . Сейчас ее подрехтуют , бантики на ляжках нарисуют и будет Яббке к кому прийти после развода с Голд . Говорят , что он только до весны страдать будет и потом явится назад на проект . Врут наверное ? Хотя у них все возможно . То что Балтер там надолго я не сомневаюсь .

6.....В богодельню опять не тех монашек привели . Оказалось , что изгнанная за распутство Царькова , накопала компромат на благочестивую деву Кобелеву и опубликовала ее развратные фото и расценки на нехорошем сайте . Ну и что ? Федька ее задарма пользует , без расценок . Новенькую Кандыбу тоже с панели доставили и причастили проектом . Все же в штат надо священника брать !!! Пусть он их там при входе в монастырь дома2 , исповедует , а уж орги причастят проектным соком и работать заставят на благо богодельни . А то неравен час какую нибудь порядочную ненароком возьмут . Может назад этого , как его там , батюшку Соломейцева что ли призвать , который голышом бегал ?

7.....Током Тикнутые теперь в отлельной палате Тик Ток записывают . Им помещение для создания шедевров выделили . Нам эту муть будут в эфирах показывать теперь постоянно . Самым Токнутым признан Дмитренко если всех 220v шандарахнуло , то Димку 380v !!! Как бы флешку не коротнуло .... Ну и куда ему уходить с проекта , если он все время под напряжением , горит на работе , как лампочка Ильича освещая себе путь к холодильнику !!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд