MENU
» » 2020 » Декабрь » 15 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 15 декабря (15.12.2020)
10:36

Последние новости, слухи дома два за сегодня 15 декабря (15.12.2020)

1.... Во первых строках своего письма сообщаю вам , что Яббку выгнали с проекта !!! Зря он писал , что ОН победил Марсиагу и ее выгнали !! А выгнали его . Он набрал против себя 47 % голосов. Теперь ему одна дорога в депутаты !!! Говорит , что через два года мы еще о нем узнаем !! Мы еще услышим о его успехах !!! Вот же гад , наврал , что Марсиагу выгнали , вот ему бумеранг и прилетел . Хотя ее тоже не жалко убрать . Как то очень тихо он ушёл? Ни дверь не выбил, ни камеру не разбил, ни погрома в студии. Стареет Илюха, стареет. Оганесяны сказали, что следующие будут Рапунцели. С почестями ещё никто с проекта не уходил и уходить надо во время, как сделали они.

2....Ч. Г стала Ирина Пингвинова. Но квартирки в этом году нет... Только один миллион рублей. Как говорила Рапка, что ежели Димка не ЧГ, то они собирают манатки и идут за забор. Уйдут или будут ждать позорного шоу, чтобы уйти ? А ведь они следующие в очереди на команду ФАС.....

3.....Аллё, армяне... Вы там заснули что ли? Вы что не идёте на дом 2 к Ульке Павловой? Дождётесь, что Улька вся похудеет и тогда нафиг вам не нужна будет. Кто там из Кущевки проект смотрит? Берите пример с Оганесяна и бегом за женой на дом2.
Улька говорит, что она очень ленива и похудеть для неё подвиг, но Бабич согласен за 30.000 испортить всю Улькину фигуру и похудеть её до стройной лани. Ага, Капакленок уже Черно худил и даже бесплатно. Дохлый номер, Санька только поправилась и весы сломала. Вот и Улька не похудеет. А нафига ей худеть? Сейчас нового армянина пригонят и замуж выдадут. Худых там уже много, а красавиц , кроме Ульки нет , одни кости с огромными губищами и без мозга, а у Ульки натуральное мясо, окорока и грудинка.

4......Эх , отбалдахинился Захарьяш !!! Отправили за ворота его Гертруду . Не знаю почему она ушла , но видимо Серёжка не вау был . А нефиг было в пост развратничать . Опять он одинок и не удел . А та , которую он все еще ждёт никак до бревна не доползет . А может там никого и нет , кто к Захарьяшу прийти хотел ? Видимо бабу Ягу будут искать в своём коллективе . Выбор небольшой ...или дюймовочка Хакамада , ой , Хиросима , ой , Хаавикко , либо Улька - кровь с молоком и опять стриженная чуть ли не под ноль. Выбирай Серенький кого пожелаешь или катись в ворота . Можно конечно и ЮНУЮ Балтер забалдахинить , теперь Яббка против не будет, Яббка пошёл пешком в депутаты.

5.....Мои мечты сбываются , желанья исполняются и домик 2 конечно же мой самый лучший друг ....
Паршина счастлива ....У них с Уманским СЕМЬЯ !! Теперь они нацелены выиграть свадебный конкурс . На свадьбу у Уманского денег нет . А вот чтобы купить квартиру у него денег достаточно. И Паршина тоже квартиру покупает , видимо в мечтах . А в мечтах Никиты , привести жить на проект свою мать . Ну и за что нам эти муки , смотреть на семью Уманских ? Паршина говорит , что в реале у них идеальные отношение , а все остальное элементы шоу .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд