MENU
» » 2020 » Сентябрь » 14 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 14 сентября (14.09.2020)
10:27

Последние новости, слухи дома два за сегодня 14 сентября (14.09.2020)

1......Ну ладно меня с мамой , Илюха не пригласил на свадьбу , но Богдана почему не позвал ?- возмущается Савкина . И действительно , что же он сыну приглашение не отправил ? Хотя что Богдан может ему подарить , кроме своего памперса ? Может конечно станцевать, как его мама научила. На пилоне пока не может, но у барной стойки в ночном баре, запросто станцует, опыт имеется.

2....Беда пришла, Танюху Черно замуж брать перестали. Раз она в дом2 не идёт, то и женой быть не может. Этот хмырь собирался через Танюху на дом2 попасть. А все Санька виновата. Не вовремя она с Танькой разругалась. Ну подумаешь, что Танька деньги, которые Саня бабушке дала, не донесла до места назначения. Споткнулась она о кафешку и потеряла их за барной стойкой. Убить её что ли теперь? А теперь Танька из за Сани замуж не выйдет. Её только если она артисткой будет, в жены возьмут. А Санька ждёт пока Танька ей поклоны бить начнёт. На Б. Б. Санька Таньку отругала и велела, чтобы та нагулялась и тогда все будет ОК. Так она и хочет нагуляться , но на проекте.....а где еше то опыт заиметь ?

3......Поезд тронулся , но не поехал . Паршиной и Уманскому нашли психолога и теперь их склеивают . А нафига клеить ? Родичи Уманского против их союза и родичи Паршиной тоже против . Так что освобождайте вагон , поезд дальше не пойдет . Проект готов оказать содействие в рождении ребенка . Вот только Паршиной он совсем не нужен . Ну что проектный псих , ой , психолог , может им посоветовать ? Нефиг было билеты в СВ покупать , ехали бы в плацкарте и не забеременели бы . Зачем им отлельные комнаты выдают до женитьбы ? Хотя они и в курятнике и в туалете приспосабливаются согрешить . Может им прививки какие делать , чтобы не беременели ? Детьми только Димку Дмитренко удержать можно , и то не факт , что не сбежит .

4.....СЕНСАЦИЯ !!!! На проекте сенсация !!! Бултых балтых и Ромашов НЕ ВОЛШЕБНИЧАЛИ на яхте , они просто там дружили . И нафига ты мне нужна без секса ?- говорит Женька . Ежели через неделю не ляжешь , то нафиг с плЯжу. Я НЕ ТАКАЯ !!!!!- говорит Бултыха .Я с первым встречным , поперечным не сплю !!! Меня ВОСПИТАЛИ в строгости ( я чуть с кресла не упала после ее слов) . Ну в общем ...."Мой дядя самых честных правил" . Раз Ромашов жениться не собирается , то и Бултыха на сеновал не придет !! А он и не собирается , он всех без обязательств балдахинил. У меня семейные ценности и если я пересплю с кем , то это навсегда , а у Ромашова в голове ветер , в опе дым - говорит Бултыха . Пришлось им расстаться . Не барское это дело перед холопом ноги раздвигать . Из какого пансиона благородных девиц эту барышню в бардель прислали ?

5.......Валерка Блюмов попал под раздачу на шоу Б.Б. будут разбирать , как молодожен смылся от законной жены Аньки и побежал к бывшей Татке . Дома Валерка не ночевал !!!! А чО это ты у Татки делал ? -спрашивали его ведущие . А кому какое дело , где Валерка ночевал ? Татка молчит и ехидно лыбится . А ведь она предупреждала , что Валерка спринтер на короткие и дальние дистанции . Он не только танцор , но и спортсмен , чемпион по бегу !! Опять проект зря деньги потратил , женив Блюма ? .
А когда Яббка к Савкиной побежит ? Долго ждать или он уже на старте ? Старая любовь не ржавеет !!!

6....Красно - серебряные тона в интерьере , шикарное платье, родители, 50 чел гостей и Безус ведущий свадьбу. Это я о свадьбе Яббки. В свадебное путешествие они не полетят. Нафига деньги тратить? Вот если бы проект подарил им свадебный тур, тогда кАнеШ, тогда бы Яббка точно полетел, неее не в отпуск, а тур на деньги выменять. Безуса они от жалости в ведущие взяли. Говорят ПОЗВОЛИЛИ Лешке РЕАЛИЗОВАТЬСЯ. Голд говорит, что она выходит замуж НАВСЕГДА, а Илюха на сколько? Валерка Блюмов уже второй раз навсегда женился. Чот про Успенскую молчат? Наверное САМА Бузова петь будет? Ну главное весь шоу бизнес знает, что знаменитый шанссанье Яббаров женится, а Успенская не знает что ли? Роза чайная в кабриолете не явится? И Киркоров не придёт петь.... Алёна , Алёна?

7....С сегодняшнего дня просмотр дома 2 в интернете на Rutube будет платный. Говорят, что 150 руб. в месяц по подписке . Ну все на Доме 2 наживаются. А это значит зрителей станет меньше, не все же смотрят телеканал? . Вот так дом2 и сгинет из нашей жизни.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд