MENU
» » 2020 » Декабрь » 14 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 14 декабря (14.12.2020)
10:25

Последние новости, слухи дома два за сегодня 14 декабря (14.12.2020)

1.....Фсе Димка , подгоняй самосвал и мы сваливаем с этого проекта навсегла - молвила бренд своему брендонутому . Ежели нас не уважают и не дают еще одну квартиру , то делать нам тут нечего .Спасибо РУКОВОДСТВУ проекта, что ДАЛИ нам ОДНУ КВАРТИРУ!! Могли бы и вторую дать, а то Димке за проектом жить негде, все квартиры там Олькины. Да , Оль , ты права , на нас проект держится , а они нас не уважают. Мы им двоих детей родили , а они нам только одну квартиру дали . За вторую дочь тоже полагается квартира . Опять бренды кого то уходом пугают . Теперь будут год , не меньше , вещи собирать , чтобы уйти . Какая зараза там ворота на замке держит? Откройте пошире, чтобы брендам с нажитым имуществом выехать. Вот интересно уйдут если Димке Ч Г не дадут? Хотя ежели дадут звание лучшего отца мира, то он останется третьего делать.

2......А у нас тЯкучка, ой какА у нас тЯкучка.... - Любовь и голуби, помните?
Какую то Сосновскую проводили с проекта. Она с Тихоном Галантэ не правильно любовь строила. Проходной двор какой то. Придут, уйдут, а зачем приходили? А потом говорят, что новеньких не видно, так они снуют то в ворота, то из ворот, сквозняк только устраивают . Запомнить всех этих статистов невозможно. То ли дело старая гвардия. Сидят в тепле, жуют колбасу и их все зрители в лицо знают. Теперь для них сделали отдельный приют - дом престарелых на поляне. Видимо витаминами кормить будут и тёплые панталоны с валенками выдавать. Их родители не дождались, пока они их в дома престарелых сдадут, сами детей туда вперёд сдали. Теперь по телевизору наблюдают как их детей лечат и чем кормят.

3.....Это вы кудай то меня? Это вы меня женить что ли хотите? - сказал Морген. Вы чО? 21 год, ещё женилка растёт в ширь, ещё мозг не сформирован. Опять же брательник не велит жениться и гонит его от этой Мадан. А Бузова орёт - давай по серьёзному хомячь, чтобы дети пошли. Вот ведь зараза, сама замуж не спешит, а мальчика на эшафот толкает. Морген даже на побег из курятника, ой, из хомятника настроен. Беги, Максимка, беги пока не повязали по рукам и ногам как Купина, пока как Дмитренко тебе памперс на бОшку не надели.

4......Яббку опять на шовЕ обидели. Кадошка с надменным видом унизил топтанного всеми, ой тьфу ты, топового участника Илью Владимировича. Яббка опять сбежал с шоу. А Голд так развоевалась, что отлупила знаменитую статую, ой, зрительницу, Лариску Шапокляк . Ну все эту Лариска дубасят. То Римма Пенджаева её в прошлый раз била, теперь Голд бьёт. Почём нынче за избиение на шоу платят? Сколько убиенная Лариска гонораров огребла? На лечение хватит? Или ей визитом к пластическому хирургу оплатят ?. Там непочатый край для реставрации морды лица. А Яббка? Он далеко убежал или опять только у дверей постоял? Предлагаю посадить Лариску на гнездо, тьфу ты, на бревно, пусть тоже колбасу клюёт в роли ведущей. Ох она им устроит там крематорий !!!

5....Зрители бегают голосовать за НУЖНЫХ хомяков. У всех разные предпочтения, ну как в еде или в парфюме. Хомяки они что на вкус, что на запах очень разные. Пока слаще всех и ароматнее пахнет Пингвинова, за ней идут Купин и Бабич. Дмитренко пахнет плохо и за него меньше голосов. Но это пока СТОП не сказали. А там фиг знает, может Рапка его с головы до ног ароматом ананаса обольет и Димка будет ЧГ по зрительскому голосованию ? Сегодня еще до 12 часов их нюхать можно , ну тоИсь голосовать .

6.....На поляне мух отделили от котлет !!! Теперь мухи будут жить в одном доме и руководить ими назначат Моргена , а старые котлеты в другом доме и бригадиром там хотят назначить Федьку Стрельцова . Это как же это Балтер разьединят с Яббаровым ? Это прямо Адама от Евы уберут ? Это прямо Джульетту с Ромео разлучат ? Надо было мухой ставить Балтер , а котлетой Яббку !!! Вот бы муха и села на эту котлету !!!

7......Как глаголит Яббаров , то он ПОБЕДИТЕЛЬ !!!! Все зрители очень его любят , прямо даже проект смотреть без унитаза , тьфу ты , без Яббки отказываются и он их благодарит , что отдали свой голос за него . Говорит , что все проголосовали против Марсиаги и она ушла . Без Марса народ конечно проживет , а вот без унитаза никак . А кто то верил , что Яббка уйдет ? Главное ни как проголосовали , а как посчитали .....

8.....Улька уже 4 дня на диете сидит !!! Хорошо так села и сидит , что ее даже Бабич на пробежку поднять не может . Скоро как Санька Черно на диету ляжет и будет на ней лежать пока ей жениха рядом не положат .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:55, 14.12.2020
п.6 "Мух отделили от котлет", было уже и называлось это - ССЛ! Повторяетесь! Очередной провал! Рано сценаристы начали праздновать Новый год!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд