MENU
» » 2020 » Ноябрь » 13 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 13 ноября (13.11.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 13 ноября (13.11.2020)

1......Хочу сказать вам всем огромное СПАСИБО, что читаете мою писанину. БЛАГОДАРЮ каждого за лайки и комментарии. Всем ответить я не могу , но каждому ставлю сердечко благодарности .
Спешу доставить вам порцию смеха и отчёт о проделанной работе участниками проекта Дома2. Очень вас прошу не воспринимайте участников проекта всерьёз. Их дёргает за верёвочки дядя Карабас и они пляшут так, как именно ему хочется. Серьёзно писать об участниках проекта невозможно. Все они клоуны и неудачники , лишённые разума, чести и достоинства, в моем понимании . Улыбайтесь друзья, улыбайтесь !! Шоу должно развлекать зрителя.
А теперь перейдём к происходящему на проекте.

2.....У Рапки надои уменьшились. Корова -рекордистка мало молока давать стала . Злые люди лишили Софию МАТЕРИНСКОГО капитала, тьфу ты, материнского молока. Извели мать кормилицу , ироды . Теперь Рапка её кабачком кормит, но она его есть не хочет. Переводят Софийку на государственное вскармливание. А Рапка вся в спорт ушла. Ей надо сделать осиную талию, потому, как очень на Бали хочется. Рапка начала ТОЧИТЬ свою фигуру и по утрам, надев трусы, делает зарядку вместе с семьёй, с девизом.... Васька, Димка лох и Я - стремная, ой тьфу ты, спортивная семья. Так может Рапке самой на кабачки перейти ? "Я утром встаю по утрАм и пью воду "- говорит Рапка . Ты чО ??? Слабительное пей !!!! Дело быстрее пойдет .... А вы утром по утрАм встаете , или еще как ?

3......Для кого то вирус это горе , а для кого то СВОБОДА !!!!! Усранский опять не готов жениться . Очень помогло ему в этом правительство Москвы . Ну прямо низкий им поклон !!! У Уманского как раз сейчас денежный кризис и закрытие заведений , где можно свадьбу отпраздновать ему очень кстати . А чО на поляне нельзя тесным кругом посидеть с проектным соком ? Уманский решил перенести свадьбу на следующий год . А там глядишь и Паршина сама отвалится от него . Паршина в шоке . А вот нефиг было просить 3000 на свитерок . Фсе ...деньги закончились , теперь свадьбу не на что справлять . Сама виновата ! Или свитер за три тыщи или свадьба ....

4.....НажраМшись проектного сока и явившись в таком виде на шоу Б. Б , Яббка впал в глубокую депрессию. Он УСТАЛ..... устал разбирать проблемы других людей и хочет просто любить свою жену. Ты, чО, плешивый ? Это как это устал? В Саратове народ ждёт прибавку к пенсии и газ, а он устал разбирать проблемы народа? И что теперь народ без больших пенсий остался ? Какая зараза Яббке в стакан наливала? Почему его в таком виде на рабочее место допустили ? Почему позволили красного дядьку, манекен, разбить? Ну и нафига нам этот концерт ? То у них Голд уехала с Б. Б в неизвестном направлении, но тут же явилась в студию и к мужу на колени села. На метле что ли прилетела ? Кого дурим ? Зрители пока ещё в своём уме и трезвой памяти. А вот Саратовцам не повезло , депутат оказался алкашом с геморроем и женой ведьмой в ступе с метлой .

5.....Стецевят увидела у Колесникова ПОТЕНЦИАЛ !!! В штанах у него что ли она его разглядела ? Но пришла к нему бросив очень прибыльный бизнес с огромными доходами !!! Во , чО любовь делает !!!! А вот Яббка , зараза , всю малину испортил !!! Рассказал всем , что у этих двух успешных людей просто СГОВОР !!!! Колесников набрал денег в долг у всей поляны , а отдавать нечем . Может зря Стецевят прибыльный бизнес бросила ? Могла бы ЛЮБИМОМУ ПодСавкину помочь с долгами .

6.....Придурки решили нам показать как Венц курицу ел. Ну и ?? Опозорили себя и больше ничего. Кто там про бумеранг орал? Олька? Вот теперь её пожирателю кур, Димке, бездарному актёру дурдома , точно бумеранг прилетит, потому, как больных обижать нельзя. Ты , Димка , сначала флешку у себя из задницы вынь , которую тебе жена вставила и язык вылечи от ананаса . Жди, Димка, кару небесную !! Хотя тебя и так Бог наказал по полной программе. А вот орги просто скоты , что придумали этот сюжет , но придурки , дебилы рады выполить команду хозяина , мозгов то нет .....так же как и чести и достоинства .

7.....Правда или нет, не знаю, но пишут, что Марсиага ушла с проекта. А к Ульяне в понедельник нового жениха приведут. А Стецевят уже сливается с Колесникова. А Купины сняли квартиру и Лёшка ушёл в отпуск, а Маюша работает на бревне весь день, а ночью едет к мужу.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:08, 13.11.2020
Спасибо, Людмила! 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд