MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 13 июля (13.07.2020)
10:22

Последние новости, слухи дома два за сегодня 13 июля (13.07.2020)

1......Саленко опять дядька полиграф пытал. Захар говорит честно, что он спал с Безусом и другими ребятами, а дядька ему не верит и говорит, что Захарка спал с женщинами. Ну чО пристал то? Тебе какая разница с кем он спал? Шафеева , Саленко верит, НО сомневается. А почему ему собственно не переспать со всеми? Он же не больной и не импотент. Здоровый парень, спит с кем пожелает. Или это контрактом запрещено? По контракту он только с Шафеевой спать может? А почему с Безусом нельзя? А Бородина, зараза, хихикает. Ты чего хихикаешь? Из здорового парня решили импотента сделать? Он и так не знает как с этой Шафеевой слезть, а орги его только на неё укладывают, изверги.

2.....Что это вы на меня наговариваете ? -говорит Стецевят . Не сплю я с Захарьяшем и с Ромашовым не сплю . Она Виталика ждет !! Всем ясно ???. Вот придет Виталик и тогда Стецевят начнет спать , а пока у нее бессонница . Захарьяш мне друг , а Ромашов мне как ребенок -говорит Стецевят . А Виталик в курсе , что ему Ромашова усыновлять придется ? С проекта она уходить не собирается , ей до пенсии еще далеко , да и на Украине ей делать нечего , там у нее БИЗНЕС сам работает . Вот нафига ее там держат , если у нее бессонница и ужика в койке нет , тьфу ты , мужика нет . Коли пол года сидит без работы и никто ее не заказывает , то пора выписывать из барделя ! Комиссовать надо за ненадобностью . Или нам опять на Виталика глаза пялить ? Почему на украине нет проекта ХАТА 2 ? Пусть там работают !

3.....Прилично заработав на Яхте , Белая и Семеренко купили билеты в Москву за свой счет , причем очень дорого . Все говорят , что они с проектом хотят проститься . Это чОй то ? Неужели на квартиру уже заработали ? Или их повысили и в элитный бардель определили ? А вот на беременную Пингвинову и на покалеченную Стецевят , у проекта денег не хватило , им билеты в Москву купить не на что . Не заработали они билетов . Порченные они , их клиенты не заказывают .

4......Славка-катастрофа выписался из больницы . Говорит , что травма у него очень тяжелая . А я думала он с детства травмирован . Федьку он понял и простил . Это жена Юлька во всем виновата . Теперь Славку , как инвалида , с проекта не выкинут ? Будут колбасой лечить ? Помните Серегу тракториста ? Вот теперь и Славке тоже маникюр и педикюр сделают и бОшку покрасят . А жену Юльку можно выгонять , нафига она гламурному Славке нужна ? Ему и получше Кикимору найдут . Еще пару раз в больницу попадет и ему звезду , на аллее славы заложат . Хомям там аллею звезд на поляне изображают, будут их пофамильно увековечивать в граните на дорожке. Голливуд , ешкин кот...., хомячье кладбище с надгробными плитами.

5....Эх, скоро жахнем.... Ага... На шоу готов явиться Халявин в чем мама родила, а мама его родила голеньким, вот таким он и придёт. Теперь он будет соблазнять Комиссарову, а то её Бек обманул, потому, что в штанах пришёл. Егорка человек честный и сразу готов показать своего чижика. Тем более, что чижика ему отреставрировали и нарастили, так что есть чем в студии тряхнуть. И вообще надо всех в ворота голыми запускать, а то сидят потом на бревне и гадают кого оставить, а кого выгнать. А так сразу будет видно кто пригоден. Молодец Егорка. Когда ждать то? А то ведь пообещает и обманет.

6.....Загрузив в машину маманю, невесту Голд и проектное шматье, Яббка укатил в Саратов.
....... От вируса на поляне нет вакцины... Теперь беременными хотят стать Шафеева , Савкина, Задойнова и жена убиенного Славки Иванченко, Юлия. А вот у Маринки Африки на это иммунитет. Они уже три года с Капаклы живут и рожать не собираются.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд